На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Это не сон» (Согдиана)

728   64   1
   Кавер-версия от esmeralda
28.07.2012 2041
Эту песню мне захотелось спеть , посмотрев фильм ** Согдиана***, оттуда и песня **Ветер догнать**, добавила, для коллекции впечатлений


Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

esmeralda, 28.07.2012 г. 20:20
Цитата VAXO:
Всегда  на  здоровье  Юленька!!!  Ещё  раз  браво  от  Души!!! 6555
  
esmeralda, 28.07.2012 г. 20:23
Цитата MihailTeplov:
Спасибо, Юлия Михайловна!!!!!!!!!!! 1 Мою дочку тоже так зовут..вчера праздновали её день рождения..2
Ой  Миш,  ну  тогда  поздравляю  тебя   и поздравь  мою  тёзку  от  всей  души  с  Прошедшим!!!  Пусть    радует    вас  своими  успехами   и  вниманием!!!!!!!
  
igorded, 28.07.2012 г. 20:33
Юля,красиво спела,главное чтоб сердце не плакало,прекрасно поешь!!!!5
  
taniabl, 28.07.2012 г. 20:38
Julinka! Zdrawstwuj! Oj kak zamecatelno spela! Ty umnicka! Klasno! Brawo!5556
  
esmeralda, 28.07.2012 г. 20:41
Цитата igorded:
Юля,красиво спела,главное чтоб сердце не плакало,прекрасно поешь!!!!5
Спасибо  Игорь....мне  кажется  сердечку  нужно  всё  испытать...и  слёзы...и  тем  слаще  радость  !!!  ))))))))  Приятно,  что  понравилось!!!  
  
esmeralda, 28.07.2012 г. 20:45
Цитата taniabl:
Julinka! Zdrawstwuj! Oj kak zamecatelno spela! Ty umnicka! Klasno! Brawo!5556
Танечка,  соседушка  моя,  спасибочки  тебе!!!!!!!!!!!5
  
elenaskvo, 28.07.2012 г. 20:59
Юль, замечательно спела!!!!! 555
  
esmeralda, 28.07.2012 г. 21:09
Цитата elenaskvo:
Юль, замечательно спела!!!!! 555
Леночка,  спасибочки!!!!  ))  Я  слышу,  только  не  пойму  куда   отпустить??  ;;;;;;;  ))))))))))))5
  
elenaskvo, 28.07.2012 г. 21:15
Цитата esmeralda:
Леночка,  спасибочки!!!!  ))  Я  слышу,  только  не  пойму  куда   отпустить??  ;;;;;;;  ))))))))))))5
... куданить пускай уже, Юль, хоть в сад, что ли... )
5
  
Prima25, 28.07.2012 г. 22:30
Юленька,исполнение просто шикарное.Очень понравилось.СУПЕР!!!!!!!6555




  
fey, 28.07.2012 г. 22:51


красивые Анимации, анимашки Одиночество бесплатно, без регистрации, без смс

красивый плач голосом..

проникновенное исполнение..

Юль, 5

  
kroiss, 28.07.2012 г. 23:13
Юлечка!!!! Безподобно!!!!555
  
serj7779, 29.07.2012 г. 00:13
Юленька... !!!!! Обожаю тебя слушать... !!!!!
БРАВООООООООООО!!!!!!!!!!!! Целую ручки... 555
  
Ze_Best, 29.07.2012 г. 00:18
По вашим исполнениям, Юлия, всегда видно, что Вы подходите к той или иной песне с полной ответственностью, потому как каждое ваше выступление - это уже, можно сказать, готовый сингл. И каждое исполнение - это всегда что-то новое и интересное! 
  
esmeralda, 29.07.2012 г. 00:25
Цитата Ze_Best:
По вашим исполнениям, Юлия, всегда видно, что Вы подходите к той или иной песне с полной ответственностью, потому как каждое ваше выступление - это уже, можно сказать, готовый сингл. И каждое исполнение - это всегда что-то новое и интересное! 
Александр,  мне  очень  приятно  читать  такие  строки  от  Вас,  после  которых  действительно  хочетсячто-то  такое  спеть!!!!!!!!!  ....  я  тут  совсем  новенькая...глаза  разбегаются  от  колличесва  минусовок.....эх,  не  знаешь  даже  с   чего начать  )))))))))   Спасибо  ещё  раз  Огромнейшее!!!!
  
esmeralda, 29.07.2012 г. 00:26
Цитата serj7779:
Юленька... !!!!! Обожаю тебя слушать... !!!!!
БРАВООООООООООО!!!!!!!!!!!! Целую ручки... 555
Саркис,  а  как  мне  приятно,   я  тоже  обожаю  тебя  слушать!!!  Спасибочки  тебе  за поддержку  и  букетики!!!!!!  )))
  
esmeralda, 29.07.2012 г. 00:27
Цитата kroiss:
Юлечка!!!! Безподобно!!!!555
Анжелочка,  очень  очень  приятно,  что  тебе  понравилось!!!  Спасибо!!!
  
esmeralda, 29.07.2012 г. 00:28
Цитата fey:


красивые Анимации, анимашки Одиночество бесплатно, без регистрации, без смс

красивый плач голосом..

проникновенное исполнение..

Юль, 5

Феечка,хм..ты  угадала...когда  я  пела...была  в  растрёпанных  чувствах....Оч  оч  приятно,  что  тебе  понравилось.....  и  дождичек  кстати!!!!  )))))))  Спасибочки!!!!  )))))
  
esmeralda, 29.07.2012 г. 00:29
Цитата Prima25:
Юленька,исполнение просто шикарное.Очень понравилось.СУПЕР!!!!!!!6555




Ириночка,  какую  красоту  Вы  мне   тут  подарили,  спасибо  вам  огромнейшее!!!!Очень  очень  приятно!!!!
  
Kseniya115, 29.07.2012 г. 00:54

Юленька, милая... ты ТАК спела, что мне даже подумалось, что это твоё сердечко плачет... 21 Но ведь это не так, правда?? У тебя ведь всё хорошо, да? 2 И пусть слёзы будут только от Радости, а сердце поёт только от Счастья!! 16 Обнимаю тебя, моя хорошая, и СПАСИБО за песню - зацепила она меня нипадецки!! 655555


  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.