На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нет, эти слезы не мои» (Агурбаш Анжелика)

1246   110   8
   Кавер-версия от esmeralda
01.07.2012 1318
Сказочная девушка фея~Картинки. Девушки Привет всем!!! Так робко..почти полушёпотом решила исполнить эту песню о любви на вашем портале.......благодаря СтеПашке я зесь...Паш, спасибо ещё раз тебе Огромнейшее!!!!!!!
  Баллов:
166
  
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//51/657/51657898_434575.jpg

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

ybrbnrf83, 14.09.2012 г. 23:12
Юленька!Сижу слушаю и кайфую!Сплошное очарование!5
  
esmeralda, 20.09.2012 г. 11:55
Цитата ybrbnrf83:
Юленька!Сижу слушаю и кайфую!Сплошное очарование!5
Спасибо Верочка!!!
  
jlu3, 23.09.2012 г. 01:28
Юль, у меня слезы на глазах.
Затронула... спасибо!
  
esmeralda, 23.09.2012 г. 09:47
Цитата jlu3:
Юль, у меня слезы на глазах.
Затронула... спасибо!
Спасибо  Лиза......мне  очень  приятно!!!
  
lanayura, 23.09.2012 г. 17:06
Джули! Я хочу Вам сказать, что Вы умница!!! Думаю этого вполне достаточно!!!5
  
esmeralda, 23.09.2012 г. 17:30
Цитата lanayura:
Джули! Я хочу Вам сказать, что Вы умница!!! Думаю этого вполне достаточно!!!5
Спасибо  Юрий,  ужасно  приятно  слышать ,  прямо  даже  ничего  умного  в  голову  не  лезет  3 !!!  ))))
  
RussiaPiter, 05.10.2012 г. 23:51
25
  
aleksey-k, 01.11.2012 г. 22:48
Как же мне повезло услышать сейчас такую прелесть! Юлечка, просто уже слов не хватает....Спасибо!
  
esmeralda, 01.11.2012 г. 23:34
15  спасибочки  
Цитата RussiaPiter:
  
esmeralda, 01.11.2012 г. 23:35
Цитата aleksey-k:
Как же мне повезло услышать сейчас такую прелесть! Юлечка, просто уже слов не хватает....Спасибо!
 Алёша,  это  тебе  спасибо...приятно,  что  ты   послушал  мою  первую  на этом  сайте!!!!!!
  
carac, 06.11.2012 г. 00:34
Слушай...ты ничего из Гардемаринов...не пробовала? я что то...с первых звуков..сразу вспомнил)))и голос красиво звучит...и исполнение увери гуд!!!
  
esmeralda, 06.11.2012 г. 15:56
Цитата carac:
Слушай...ты ничего из Гардемаринов...не пробовала? я что то...с первых звуков..сразу вспомнил)))и голос красиво звучит...и исполнение увери гуд!!!
Я  люблю  Гардемаринов...раньше  пели...но  когда  на  сайте  появились  их  песни...,  то  запели  их  до  дыр,  что  мне  рассхотелось  )))  Спасибо  Серёж!!
  
KZK, 19.11.2012 г. 09:17
в который раз слушаю...3 Юля,  это исполнение... на которое хочется возвращаться.. 5
  

esmeralda, 19.11.2012 г. 11:35
Спасибо  Вин, мне  очень  приятно  )))))  я  думала,  что  ты  теперь  только  смайликами  слушаешь  2  )))
  

KZK, 19.11.2012 г. 11:37
взял себе стратегию))  если нравится ставлю оценку.. очень нравиться смайлик ..а когда трогает сильно то пишу )) 5
  

esmeralda, 19.11.2012 г. 11:40
ОГО!!!! Какой  у  тебя  стратегический  талант!!!!  Польщена  3 !!!
  
Nehama, 20.11.2012 г. 17:24
esmeralda  исполнено превосходно... просто нет слов как!!!!!Столько боли и  все из такой глубины женской души!65
  

esmeralda, 20.11.2012 г. 17:58
Спасибо  Анна,  мне  очень  приятно,  что   Вы  услышали  мою  душу...я  думаю....у  каждой  женщины  есть  моменты....когда  она вот  так  любит...безнадёжно...
  
jukovai37, 02.06.2013 г. 12:36
Я очарована...

  

esmeralda, 13.07.2013 г. 23:04
Спасибо  Ирина!!!
  
wladi53, 06.06.2013 г. 23:50
s_sharikamiКакая чистая запись, отличное исполнение Юля!bravo_big
  

esmeralda, 13.07.2013 г. 23:04
Спасибо  Владимир!!!
  
tvikbal, 16.06.2013 г. 16:15
Юля все безупречно, (включая запись) и очень трогательно !!! Спасибо.
bravo_bigbuket_big
  

esmeralda, 13.07.2013 г. 23:05
Спасибо  Александр!!!
  
obzs, 12.07.2013 г. 11:23
Юленька, оболденно) с душой и так точно и красиво)buket_big
  

esmeralda, 13.07.2013 г. 23:05
Спасибо  Оля!!!
  
svet007, 25.10.2013 г. 16:18
чотта, Юль, решила твою первую песенку послушать... классно, душевно так!!!
  
Plana, 14.01.2014 г. 11:27
Юль, не слышала у тебя эту песню! Прекрасное исполнение! Душевно, артистично и эмоционально! Очень понравилось!Красивый дебют был!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.