На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нет, эти слезы не мои» (Агурбаш Анжелика)

1246   110   8
   Кавер-версия от esmeralda
01.07.2012 1318
Сказочная девушка фея~Картинки. Девушки Привет всем!!! Так робко..почти полушёпотом решила исполнить эту песню о любви на вашем портале.......благодаря СтеПашке я зесь...Паш, спасибо ещё раз тебе Огромнейшее!!!!!!!
  Баллов:
166
  
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//51/657/51657898_434575.jpg

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Cantare, 09.07.2012 г. 22:50

Юля, приятно видеть знакомые с караоке лица))), а еще приятнее слышать знакомый и красивый голос!!!

Как хорошо, что плачешь не ты)

Танцуешь, поешь...в этом вся Эсмеральда

Слова, что так робко  сорвАлись с  души

Словно болид озарил силуэты бескрайнего неба!

  
esmeralda, 10.07.2012 г. 21:44
Цитата Cantare:

Юля, приятно видеть знакомые с караоке лица))), а еще приятнее слышать знакомый и красивый голос!!!

Как хорошо, что плачешь не ты)

Танцуешь, поешь...в этом вся Эсмеральда

Слова, что так робко  сорвАлись с  души

Словно болид озарил силуэты бескрайнего неба!

Привет  Андрей!!!!!!!  Ой  неожидала  и  тебя  здесь  встретить!!!!!!!!!!  Спасибо  тебе    за  комплименты  и  за  строчки,  ужасно  приятно!!!
  
Cantare, 10.07.2012 г. 21:56
Цитата esmeralda:
Привет  Андрей!!!!!!!  Ой  неожидала  и  тебя  здесь  встретить!!!!!!!!!!  Спасибо  тебе    за  комплименты  и  за  строчки,  ужасно  приятно!!!
Я что-то не понял ужасно или приятно))))))))?
Шучу Юля, я тоже рад тебя видеть на этой земле))))!!!
  
Murzilka1976, 17.07.2012 г. 12:42
Просто шикарное исполнение, аж мурашки  ......   Браво!!! 565
  
serj7779, 20.07.2012 г. 02:24
Юленька..... ОБАЛДЕННО.... Блин до муршек..... !!!!!!!!!!!
БРАВОООООООООООООООООООООО.... !!!!!!!!
ЦЕУЮ РУЧКИ..... !!!!!
СПАСИБО.... !!!!!!5556
  
esmeralda, 20.07.2012 г. 15:03
Цитата Murzilka1976:
Просто шикарное исполнение, аж мурашки  ......   Браво!!! 565
Спасибо  Оленька...  )))
  
esmeralda, 20.07.2012 г. 15:03
Цитата serj7779:
Юленька..... ОБАЛДЕННО.... Блин до муршек..... !!!!!!!!!!!
БРАВОООООООООООООООООООООО.... !!!!!!!!
ЦЕУЮ РУЧКИ..... !!!!!
СПАСИБО.... !!!!!!5556
Спасибо  Саркис...приятно, когда твоё  исполнение  так  трогает.........
  
Aleks-Green, 21.07.2012 г. 15:27

 СУПЕР!!!666522

ОЧЕНЬ ЧУВСТВЕННО И НЕЖНО!!!!!!!!!!!

УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
esmeralda, 21.07.2012 г. 15:36
Цитата Aleks-Green:

 СУПЕР!!!666522

ОЧЕНЬ ЧУВСТВЕННО И НЕЖНО!!!!!!!!!!!

УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Благодарю  Вас   ,  Алекс!!!!!!!
  
mikoun, 23.07.2012 г. 19:32
Волшебно, изящно !!!!

Юля,Спасибо за красоту !!!  555

  
teplovik, 26.07.2012 г. 05:55
Великолепно. Умничка.
  
reanimator, 29.07.2012 г. 12:30
5556
  
esmeralda, 29.07.2012 г. 22:10
Цитата reanimator:
5556
3
  
esmeralda, 01.08.2012 г. 14:12
Цитата teplovik:
Великолепно. Умничка.
Спасибо!!!!
  
muzaratti, 01.08.2012 г. 16:26
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЮЛИЯ. БРАВО!!!5555568
  
maru1961, 02.08.2012 г. 23:02
Робко,полушепотом,красиво.Браво!!!
  
esmeralda, 02.08.2012 г. 23:04
Цитата muzaratti:
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЮЛИЯ. БРАВО!!!5555568
Спасибо  Огромнейшее  !!!
  
esmeralda, 02.08.2012 г. 23:04
Цитата maru1961:
Робко,полушепотом,красиво.Браво!!!
Да...любовь...это  всегда  робко...полушёпотом  и  красиво....спасибо,   приятно,  что  вам  понравилось!!!
  
maru1961, 02.08.2012 г. 23:07
Цитата esmeralda:
Да...любовь...это  всегда  робко...полушёпотом  и  красиво....спасибо,   приятно,  что  вам  понравилось!!!
А как может не понравиться,если это действительно красиво?
  
esmeralda, 02.08.2012 г. 23:09
Цитата maru1961:
А как может не понравиться,если это действительно красиво?
3
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.