На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нет, эти слезы не мои» (Агурбаш Анжелика)

1246   110   8
   Кавер-версия от esmeralda
01.07.2012 1318
Сказочная девушка фея~Картинки. Девушки Привет всем!!! Так робко..почти полушёпотом решила исполнить эту песню о любви на вашем портале.......благодаря СтеПашке я зесь...Паш, спасибо ещё раз тебе Огромнейшее!!!!!!!
  Баллов:
166
  
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//51/657/51657898_434575.jpg

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

esmeralda, 02.07.2012 г. 20:02
Цитата ashvetsof:
Юленька, привет! С дебютом тебя на это сайте! Исполнение, просто нет слов!!!!!!!! Рад, что ты появилась на этом сайте! Спасибо за прекрасное исполнение!!!!!!!!!555555555
Привет  Александр!!!  Я  тоже  очень  рада  тебя  видеть!!!!!!!!!!!   Спасибо  за  такой  приём, хоть  этот  сайт   виснет  больше  караоке,  но  надеюсь  всё  уладится,  и  можно  будет  свободно      включать  и  наслаждаться    исполнениями  друзей!!!!!!!!!!!!!!!!1
  
WOWAS, 03.07.2012 г. 08:37
Сейчас редко пишу время не позволяет.....но спето супер...с душой и эмоциями...что я  больше всего люблю...с дебютом здесь и успехов555551718
  
esmeralda, 03.07.2012 г. 16:25
Цитата andersen666:
Картинка 31 из 1223Картинка 42 из 1223Картинка 52 из 1223 Юля привет!!! Очень рад видеть тебя на этом сайте!!! Спела как всегда супер!!!!С дебютом тебя золотце на этом сайте!!!
Андрей  спасибо  тебе  огромнейшее,  я  тоже  очень  рада  видеть   вас  здесь,  жаль,  что  на  свою  песню  очень  трудно  попасть,  постоянно  на   **ошибку**  выкидывает...еле  смогла  тебе  ответить!!!!!!!
  
esmeralda, 03.07.2012 г. 16:26
Цитата WOWAS:
Сейчас редко пишу время не позволяет.....но спето супер...с душой и эмоциями...что я  больше всего люблю...с дебютом здесь и успехов555551718
Мне  очень  приятно   Вова,  что  вы  нашли  время  мне  написать,  да  ещё  такие  приятности!!!!!!!!!  Спасибо  Вам!!!!!
  
martyan67, 03.07.2012 г. 17:50
Юля, Привет!!!! С дебютом тебя!!!! Исполнение по настоящему шикарное!!!! БРАВИЩЕ!!!!!!
  
esmeralda, 03.07.2012 г. 18:58
Цитата martyan67:
Юля, Привет!!!! С дебютом тебя!!!! Исполнение по настоящему шикарное!!!! БРАВИЩЕ!!!!!!
Привет  Андрей!!!!!  Мне  очень  приятно,  что  тебе  понравилось!!Рада  встретить  здесь  столько  знакомых  лиц  и  голосов  и  ощутить  вашу  поддержку!!!!!!!!!!   Спасибо  тебе  Огромнейшее!!!!!!!5
  
andersen666, 03.07.2012 г. 20:09
Цитата esmeralda:
Андрей  спасибо  тебе  огромнейшее,  я  тоже  очень  рада  видеть   вас  здесь,  жаль,  что  на  свою  песню  очень  трудно  попасть,  постоянно  на   **ошибку**  выкидывает...еле  смогла  тебе  ответить!!!!!!!
Юль для меня это тоже впервые я на твою песню вчера так и не попал, сайт глючил, да и до сих  пор по моему глючит!!! Я очень рад тебя видеть здесь!!!55555555
  
martyan67, 03.07.2012 г. 20:43
Цитата esmeralda:
Привет  Андрей!!!!!  Мне  очень  приятно,  что  тебе  понравилось!!Рада  встретить  здесь  столько  знакомых  лиц  и  голосов  и  ощутить  вашу  поддержку!!!!!!!!!!   Спасибо  тебе  Огромнейшее!!!!!!!5
555666
  
Natali, 04.07.2012 г. 16:11
"благодаря СтеПашке я зесь..."
Ах ты бессовестная)))))))))))))) Пашке, значиЦО, все спасибы достались? ;) Я тебя давно уже звала, звала, звала... Ты всячески отмазывалась)))))))
Юляшка, ну наконец-то ты здесь! Привет, солнышко! Здесь так клёво! Такой простор для души! Столько людей хороших! Вот посмотри - КАК тебя встретили, ну многие, конечно, из караоке тебя знают, но всё равно... Сколько добрых и тёплых слов! Потому что талантушка! Песня красивейшая, исполнила суперово! Бравушки тебе, Юль! Ты просто умничка! 
 
  
esmeralda, 04.07.2012 г. 16:22
Цитата Natali:
"благодаря СтеПашке я зесь..."
Ах ты бессовестная)))))))))))))) Пашке, значиЦО, все спасибы достались? ;) Я тебя давно уже звала, звала, звала... Ты всячески отмазывалась)))))))
Юляшка, ну наконец-то ты здесь! Привет, солнышко! Здесь так клёво! Такой простор для души! Столько людей хороших! Вот посмотри - КАК тебя встретили, ну многие, конечно, из караоке тебя знают, но всё равно... Сколько добрых и тёплых слов! Потому что талантушка! Песня красивейшая, исполнила суперово! Бравушки тебе, Юль! Ты просто умничка! 
 
О  Наташ,  это  ты?????? Я  тебя  бы  не  вжизнь  не  узнала!!!!!!!!!!!  

Как  я  рада  тебя  видеть,  ведь  не   запомнила  ника,  когда  ты  мне  записи  свои  давала  послушать!!!!!!!!!!!Ты  права,  не  только  Пашку  благодарю,  но  и  вас  всех,  за  такой  неожиданный  приём,  я  даже  не  ожидала,  что  на  незнакомом  сайте  меня  послушают!!!!!!!!!!!  А  Пашка  просто   взял  и  зарегестрировал  меня  здесь....под  моим  любимым  именем3...и  пришлось  спеть  теперь  не  под  караочную  минусовку!!!!!!!!!!Хоть  я  ещё  тут  совсем  ноль,  не  знаю,  как  добавлять   свои  песни,  но  ничего,  со  временем  разберусь!!!!  Наташенька,   спасибочки  вам  огромнейшее,  как  мне  приятно,  что  у  меня  есть  такие  друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!Горжусь   вами!!!!!!!!!!!

  
Scorp_io, 04.07.2012 г. 17:13
Слава Богу ты пришла! 11
Будешь отрываться здесь на Островах Свободы, хоть они и не так еще густозаселены. 4
С "дебютом", Юля!!! 5
  
toti2009, 04.07.2012 г. 17:22

ЮЛЯШКААААААААААА........................несколько  дней 
назал ,   видела тебя  на 
сайте, онлайн ,  обрадовалась
,  что 
и  ты   здесь, 
но песен  вроде не  было , сейчас 
поглядела 1 запись, прибежала  
как  реактивная......в
предвкушении ......И что же  я  слышу, 
ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ .... 
совершенно   по  новому 
звучишь  для  меня 
в  этой  песне... такая  нежная 
....Юль,  заслушалась  тебя 
золотце  .....талантливый  человек, 
в  любом  жанре себя 
покажет 
достойно...Восхищаюсь  тобой   Юль......УМНИЧКА!!!!!!!Спасибки  Степашику и Наташке  и всем 
кто  тебя  уговоривал 
присоедениться  к  нам .....С прекрасным   дебютом  
талантушка    ты  наша...




  
esmeralda, 04.07.2012 г. 17:50
Цитата Scorp_io:
Слава Богу ты пришла! 11
Будешь отрываться здесь на Островах Свободы, хоть они и не так еще густозаселены. 4
С "дебютом", Юля!!! 5
Спасибо  Скорпио,  а  я-то  думала  куда  вы  все  запрятались  )))))3   а  вы  тут  отрываетесь  ))))))))))  Буду  стараться,  новое,  всегда  интересно!!!
  
esmeralda, 04.07.2012 г. 17:55
Цитата toti2009:

ЮЛЯШКААААААААААА........................несколько  дней 
назал ,   видела тебя  на 
сайте, онлайн ,  обрадовалась
,  что 
и  ты   здесь, 
но песен  вроде не  было , сейчас 
поглядела 1 запись, прибежала  
как  реактивная......в
предвкушении ......И что же  я  слышу, 
ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ .... 
совершенно   по  новому 
звучишь  для  меня 
в  этой  песне... такая  нежная 
....Юль,  заслушалась  тебя 
золотце  .....талантливый  человек, 
в  любом  жанре себя 
покажет 
достойно...Восхищаюсь  тобой   Юль......УМНИЧКА!!!!!!!Спасибки  Степашику и Наташке  и всем 
кто  тебя  уговоривал 
присоедениться  к  нам .....С прекрасным   дебютом  
талантушка    ты  наша...




Анечка  Приветик!!!!!!!!!!  А  как  я  рада     вас всех  здесь  видеть...думала  не  поёте  вообще,  а  тут    оказывается  просто  концерты...жалко,  что  я  ещё  не  успела  вас  всех  послушать....странички  загружаются  и  выбрасывает  на  ошибку...но  вроде  сегодня  более  менее!!!!!!!!!!  Спасибо  тебе  за  такой  приём,  приятно,  что  моё  исполнение  тебе  понравилось!!!!!!!!!!
  
toti2009, 04.07.2012 г. 18:21
Цитата esmeralda:
Анечка  Приветик!!!!!!!!!!  А  как  я  рада     вас всех  здесь  видеть...думала  не  поёте  вообще,  а  тут    оказывается  просто  концерты...жалко,  что  я  ещё  не  успела  вас  всех  послушать....странички  загружаются  и  выбрасывает  на  ошибку...но  вроде  сегодня  более  менее!!!!!!!!!!  Спасибо  тебе  за  такой  приём,  приятно,  что  моё  исполнение  тебе  понравилось!!!!!!!!!!
А  разве же  может  не  понравиться  твое  исполнение. Все , что  ты  делаешь,  всегда  достойно восхищения!!!...Ты  такая  умничка!!!!.....Тут  на  сайте  еще  не  знают  про  твои  возможности...2...надеюсь ты  скоро  освоишься  и  будешь  радовать нас  своими шедеврами, а  что  касается  сайта,  то  он  меня  чуть  с ума не  свел  уже который  день.....надеюсь   скоро  все  неполадки  устранят.....Удачи  тебе  Юль,я  очень  рада  тебе....
  
StePashka, 05.07.2012 г. 16:15
Юль, у нас такая жара стоит.....включил музыку на компе...надел наушники и пошел на балкон покурить... И заиграла твоя песня...вот эта...и ты не поверишь...Сижу на жаре, а у меня по телу мурашки....такая прохлада сразу....Хотя песня такая тёплая...нежная...Просто она пропитана наверное человеческим теплом 36.6, а на солнце 45 все...Вот и эффект)))

  
esmeralda, 05.07.2012 г. 21:15
Цитата StePashka:
Юль, у нас такая жара стоит.....включил музыку на компе...надел наушники и пошел на балкон покурить... И заиграла твоя песня...вот эта...и ты не поверишь...Сижу на жаре, а у меня по телу мурашки....такая прохлада сразу....Хотя песня такая тёплая...нежная...Просто она пропитана наверное человеческим теплом 36.6, а на солнце 45 все...Вот и эффект)))

Паш.....
не  знаю  чем  пропитанны  твои  слова.......и  какая  температура  на  улице  и  в  комнате......но  они  на  меня  подействовали  также......спасибочки  тебе Паш  ..............
  
Alla_T, 08.07.2012 г. 21:39
Слов нет...... СУПЕР!!!!!!  БРАВО!!!!!!!555
  
esmeralda, 08.07.2012 г. 21:41
Цитата Alla_T:
Слов нет...... СУПЕР!!!!!!  БРАВО!!!!!!!555
Спасибо  Вам!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.