На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нет, эти слезы не мои» (Агурбаш Анжелика)

1246   110   8
   Кавер-версия от esmeralda
01.07.2012 1318
Сказочная девушка фея~Картинки. Девушки Привет всем!!! Так робко..почти полушёпотом решила исполнить эту песню о любви на вашем портале.......благодаря СтеПашке я зесь...Паш, спасибо ещё раз тебе Огромнейшее!!!!!!!
  Баллов:
166
  
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//51/657/51657898_434575.jpg

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

esmeralda, 02.07.2012 г. 10:37
Цитата Amiga:
Ulenka,ochen rada slisat tebya na etom sayte1Zamechatelno speto !!!Kak vsegda slushaus ogromnim udovolstviem 65
Спасибо  тебе,  солнышко,  мне  очень  приятно!!!!
  
esmeralda, 02.07.2012 г. 10:39
Цитата sheGE:
а о любви только так: робко и полушепотом... зато нежно и не повторимо!!! 55517
спасибо,  именно  так  3
  
esmeralda, 02.07.2012 г. 10:40
Цитата nata68:
Юля, удачное начало! Грамотно, красиво исполнено....Так держать !!!С Дебютом!5
Спасибо Наташа,  буду  стараться!!!  1
  
esmeralda, 02.07.2012 г. 10:40
Цитата igorded:
Молодец,красиво!!!5
Спасибочки!!!1
  
esmeralda, 02.07.2012 г. 10:42
Цитата hitvan:
Юля отличный дебют голос и тембр шикарный Браво -вот только обидно 81 человек послушали а оценили половина да противно когда люди говорят и пишут одно ,делают другое а думают третье -удачи Юля и успехов вам
Спасибо  Вам  огромнейшее,  я  всёравно  очень  рада,  что   половина  написала,  не  может  же   песня  всем  понравиться!!!!  И  Вам  спасибо  за  добрые  слова  и  за  участие!!!!!!!5
  
esmeralda, 02.07.2012 г. 10:44
Цитата don-opex56:
Красиво тоскуете!!!

Спасибо ,  иногда  можно  5  !!
  
esmeralda, 02.07.2012 г. 10:45
Цитата rotkevich:

Юля, браво!!!!! Заслушалась!!!!! Сдебютом на этом сайте!!!! Спасибо за чувственное и красивое исполнение!!!


Ой  какие  розочки,  спасибо  тебе  огромнейшее,  мне  очень  приятно  встретиться  здесь  с  вами!!!!
  
esmeralda, 02.07.2012 г. 10:46
Цитата olva:
Привет, Юля ! Очень рада слышать тебя здесь 17!!! Потрясающее исполнение, всё звучит, волнуется и трепещет ... Полное попадание в душу и сердце !!! 555
Спасибо  Ирина,   а  у  меня  как  трепещет,  не  ожидала,  что   полкараоке  здесь!!!  Очень рада,  что   вы меня  поддержали  с  дебютом!!!!!!!!!!  1
  
esmeralda, 02.07.2012 г. 10:49
Цитата Siruf:

Вот это было круто...

Хоть я и не любитель песен из репертуара современной российской эстрады, но не могу не отметить: исполнение - высший класс!

Но  эта  песня  не  очень  современного  жанра, романс  как-то  нерасспространён!!!  Очень  рада,  что Вам так  понравилось!!!!1
  
esmeralda, 02.07.2012 г. 10:50
Цитата Torivik:
ЮлькиииииииН,прЮвеееееет111111!!!!!!...я не узнала твой Холос,боХатой бушь24!!!!!...правда потом проскользнули знакомые нотки в голосе!!..Тембр никудЫ не скроешь!!! С дебютом тебя,дороХая!!!!!!!171717 А Пашке,отдельное спасибо,Шо затащил тебя сюдЫ!!!!!!698

Спела с такими эмоциями,в пору плакИть!!!...а ты не плАкай!!!!!!!!22
БРАВОООООООООО!!!!!!!2929

P.S. А аваторка какая...мммм...летящей походкой....откуда ты вышла?..признавайСсиии!!!!!10442

Прююююювет  Вика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хаа!!  И  ты  здесь!!!!!!!!!!!!!!! Да , в  шёпоте  трудно  тембр  угадать,  я  как  могла    его  скрывала  2,  но  он  противный  лез  наружу  !!!  Очень  рада  тебя  видеть,  спасибо  за  твою  поддержку!!!!!!!!!!  13  ура!!!!!!!!А  Аватара  моя  сама  знаешь  откЕда  3,  другие  не  **вставлялись**  !!!  Поэтому  пришлось  по  ветру  сюда  проникнуть  8
  
valli240, 02.07.2012 г. 10:50
Цитата esmeralda:
Вов,  да  я    уже  вытерла  нос   и  личико  умыла   Вов,  так-что  на  следующей  устроим  диско  по  этому  поводу   6!!   Спасибки!!
Свистнеш мне!!!...ох как я люблю это дело!!11
  
esmeralda, 02.07.2012 г. 10:52
Цитата valli240:
Свистнеш мне!!!...ох как я люблю это дело!!11
Замётанно!!!!8
  
assudin, 02.07.2012 г. 11:48
Юлечка,Приветик!!!!! Рад  слышать!!!!!! Прекрасное и нежное исполнение!!!!БравОООО!!!!
  
esmeralda, 02.07.2012 г. 12:16
Цитата assudin:
Юлечка,Приветик!!!!! Рад  слышать!!!!!! Прекрасное и нежное исполнение!!!!БравОООО!!!!
Привет  Саша!!!!!  спасибочки,  мне  очень  приятно!!!!
  
SergTalisman, 02.07.2012 г. 12:35
Здравствуйте!!! Юлия!!! Приятно познакомиться и послушать... Такое исполнение можно сразу в телесериал саундтреком... Столько эмоций, нюансов, придыханий... Звучит чистенько - без всяких караоке реверов и левых призвуков... Приятный тембр... Сразу чувствуется, что у Вас и вкус и бережное аккуратное отношение к записи... 5681718
  
esmeralda, 02.07.2012 г. 15:02
Цитата SergTalisman:
Здравствуйте!!! Юлия!!! Приятно познакомиться и послушать... Такое исполнение можно сразу в телесериал саундтреком... Столько эмоций, нюансов, придыханий... Звучит чистенько - без всяких караоке реверов и левых призвуков... Приятный тембр... Сразу чувствуется, что у Вас и вкус и бережное аккуратное отношение к записи... 5681718
Спасибо  Вам  огромнейшее  Сергей,  мне  очень  приятно,  что  моё  исполнение  настолько  понравилось,  что    достойно  саундтрека!!!!!!!  А  ещё, приятно,  когда  люди  внимательно  слушают  как  Вы   и  отмечают  такие  скрытые  детальки!!!  Очень  приятно  познакомится  с  Вами,  приятно,  что  так  хорошо  приняли  на  своём  сайте,  а  сколько  картинок,  анимации-голова  кругом!!!!!!!Столько  приятностей  очень  трудно  выдержать,  обязательно  зайду  на  чашечку  чая!!!!!!!!  Ещё  раз,  благодарю  за  Внимание  и  оценку!!!!1
  
SergTalisman, 02.07.2012 г. 15:17
Цитата esmeralda:
Спасибо  Вам  огромнейшее  Сергей,  мне  очень  приятно,  что  моё  исполнение  настолько  понравилось,  что    достойно  саундтрека!!!!!!!  А  ещё, приятно,  когда  люди  внимательно  слушают  как  Вы   и  отмечают  такие  скрытые  детальки!!!  Очень  приятно  познакомится  с  Вами,  приятно,  что  так  хорошо  приняли  на  своём  сайте,  а  сколько  картинок,  анимации-голова  кругом!!!!!!!Столько  приятностей  очень  трудно  выдержать,  обязательно  зайду  на  чашечку  чая!!!!!!!!  Ещё  раз,  благодарю  за  Внимание  и  оценку!!!!1
  
polyot, 02.07.2012 г. 18:00
Ещё раз, но так же с удовольствием! Приветствую тебя, Юля!
Просто шикарную песню выбрала для дебюта... 
Трогательно... но такое исполнение достигает самых потаенных уголков души... Красота...
Тихая красота........5
Песен, от которых поёт душа!!!
  
esmeralda, 02.07.2012 г. 18:06
Цитата polyot:
Ещё раз, но так же с удовольствием! Приветствую тебя, Юля!
Просто шикарную песню выбрала для дебюта... 
Трогательно... но такое исполнение достигает самых потаенных уголков души... Красота...
Тихая красота........5
Песен, от которых поёт душа!!!
Оль,  рада  тебя  видеть!!!Да..тут  глаза  разбегаются  конечно  от     каталога((  пока  я  новичёк)))  ,   хотела  своё  что-то  загрузить,  но  не  вышло,  не  нашла  как  это  делать!!!  рада,  что  мой  выбор  песни     попал  сразу  в  уголочек  твоей  души...как    мне  приятно!!!!!3
  
ashvetsof, 02.07.2012 г. 19:47
Юленька, привет! С дебютом тебя на это сайте! Исполнение, просто нет слов!!!!!!!! Рад, что ты появилась на этом сайте! Спасибо за прекрасное исполнение!!!!!!!!!555555555
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.