На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нет, эти слезы не мои» (Агурбаш Анжелика)

1246   110   8
   Кавер-версия от esmeralda
01.07.2012 1318
Сказочная девушка фея~Картинки. Девушки Привет всем!!! Так робко..почти полушёпотом решила исполнить эту песню о любви на вашем портале.......благодаря СтеПашке я зесь...Паш, спасибо ещё раз тебе Огромнейшее!!!!!!!
  Баллов:
166
  
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//51/657/51657898_434575.jpg

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

VALENTINJAN, 01.07.2012 г. 14:42
6С ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ДЕБЮТОМ ВАС ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ БРАВО ВАМ!!!!!
  
valli240, 01.07.2012 г. 15:04
18очень трогательное исполнение Юленька!!!65....Не плачь...всё будет хорошо!!8523
  
atpetr, 01.07.2012 г. 15:19
ПОНРАВИЛОСЬ ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ БРАВО!!!
  
Gans83, 01.07.2012 г. 15:23
Очень трогательно и мило спето...... очень понравилось... 555555
  
wertyn, 01.07.2012 г. 15:24
ИСПОЛНИЛИ ПРЕКРАСНО ГОТОВ ОТДАТЬ ВСЕ СВОИ БАЛЫ!!!!! БРАВО!!!!
  
Amiga, 01.07.2012 г. 15:29
Ulenka,ochen rada slisat tebya na etom sayte1Zamechatelno speto !!!Kak vsegda slushaus ogromnim udovolstviem 65
  
StePashka, 01.07.2012 г. 15:29
Юль, я в этом твоём исполнении...услышал новую Юлю....такую искреннею, нежную.....И такую воздушную...
Я в восторге от твоего исполнения!!! Это просто до мурашек....
Поздравляю с дебютом!!! Отличное начало!!!! Обнимаю!!! Браво!!!!
  
sheGE, 01.07.2012 г. 15:57
а о любви только так: робко и полушепотом... зато нежно и не повторимо!!! 55517
  
nata68, 01.07.2012 г. 15:58
Юля, удачное начало! Грамотно, красиво исполнено....Так держать !!!С Дебютом!5
  
igorded, 01.07.2012 г. 16:29
Молодец,красиво!!!5
  
hitvan, 01.07.2012 г. 16:30
Юля отличный дебют голос и тембр шикарный Браво -вот только обидно 81 человек послушали а оценили половина да противно когда люди говорят и пишут одно ,делают другое а думают третье -удачи Юля и успехов вам
  
don-opex56, 01.07.2012 г. 16:40
Красиво тоскуете!!!

  
StePashka, 01.07.2012 г. 16:51
Цитата hitvan:
Юля отличный дебют голос и тембр шикарный Браво -вот только обидно 81 человек послушали а оценили половина да противно когда люди говорят и пишут одно ,делают другое а думают третье -удачи Юля и успехов вам
Просто просматривают страницы незарегистрированные пользователи...Просто гости... Это тоже учитывается...
  
Lilijana, 01.07.2012 г. 17:22
Юлечка, с дебютом!
Рада тебе..5
Лиричность исполнения придает тебе необыкновенный шарм, очень понравилось..

  
antruag1, 01.07.2012 г. 17:23
ЮЛЯ!!!! У ВАС БОЛЬШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ НА САЙТЕ!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!ГОЛОС ПРЕКРАСНЫЙ!!!! ПЕСНЮ ЧУВСТВУЙТЕ!!!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! УСПЕХОВ ВАМ!!!!!
  
elenaskvo, 01.07.2012 г. 18:51
Юль, 17 уррра! с дебютом, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!! 555
КЛАССНО СПЕЛА!!!!!!!! 6116
.... я такое у тебя ещё не слышала...) 15
  
VAXO, 01.07.2012 г. 20:07
Юленька Дорогая  рад  Тебя  видеть  здесь!!! Поздравляю  с  Дебютом!!!  Бравушки  Тебе  от  Души!!!6555
  
Kseniya115, 01.07.2012 г. 20:26

Юлечка, дорогая!!! 5 Как я рада тебе!!!!!! 16 Обожаю эту песню, с удовольствием послушала твоё прекрасное исполнение!!! 6 Бравушки!!! 8


  
marinka9, 01.07.2012 г. 22:43
НУ НАКОНЕЦ ТО ЮЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))1117Как говорится))))) Здравствуй и до свидания!!!! Приеду всё послушаю!!!!!2 165
  
esmeralda, 01.07.2012 г. 23:11
Цитата marinka9:
НУ НАКОНЕЦ ТО ЮЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))1117Как говорится))))) Здравствуй и до свидания!!!! Приеду всё послушаю!!!!!2 165
Привет  Мариш!!!!!Ну  как  наконец-то...я    вродебы  об  этом  сайте  и  не  знала...так  просто   его  в  инете  не  найдёшь!!!  2  рада  тебя  видеть!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.