На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нет, эти слезы не мои» (Агурбаш Анжелика)

1246   110   8
   Кавер-версия от esmeralda
01.07.2012 1318
Сказочная девушка фея~Картинки. Девушки Привет всем!!! Так робко..почти полушёпотом решила исполнить эту песню о любви на вашем портале.......благодаря СтеПашке я зесь...Паш, спасибо ещё раз тебе Огромнейшее!!!!!!!
  Баллов:
166
  
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//51/657/51657898_434575.jpg

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

esmeralda, 01.07.2012 г. 13:28
Цитата sempson:
Классно,исполнено!!!!!!!!!!!!
Спасибо  Вам,  мне  приятно!!
  
esmeralda, 01.07.2012 г. 13:28
Цитата Rafaelka:
Прекрасное исполнение и чувство романса. Чистота и эмоциональность...Дебют превосходный!!! 

Спасибо  Вам  за  такие  слова,  буду  стараться!!!
  
esmeralda, 01.07.2012 г. 13:29
Цитата olunia-k:
Юлечка, приветик!!! И я тебя с дебютом хочу поздравить!
Красиво, нежно ДОСТОЙНО!!!!5

Привет   Олечка,  какая красивая  розочка!!!!!!!!!  Спасибо  тебе  за  приветствие,  и  рада,  что  понравилось!!
  
esmeralda, 01.07.2012 г. 13:30
Цитата zem_gale:
Юлечка...рада тебя видеть здесь!Потихоньку все перебираемся2 С дебютом тебя!4
Спела великолепно...по другому и не умеешь!2 Ой...как рада видеть родные уже лица!!!
Привет  Танечка!!!!!!!  И  я  рада,  не  знаю,  перебираюсь  я  или  просто  погостить  пришла  ;)  время  покажет!!!!!!!!  Спасибочки  тебе!!!
  
esmeralda, 01.07.2012 г. 13:30
Цитата taniabl:
JULKA PRIWET! MILO CIE TU WIDZIEC - POWODZENIA DLA CIEBIE!
BRAWO UMNICZKA  WIELIKOLEPNO!
Dzien Dobry...
Спасибо  Вам,  очень  трудно  читать,  но  вроде  бы  поняла!!!  Мне  очень  приятно!!!
  
esmeralda, 01.07.2012 г. 13:31
Цитата kamilb:
Юля, приветик!!! Очень рад тебя видеть здесь!!! Превосходное исполнение!!! ОООООчень понравилось!!! 5555517
Привет  Камиль!!!!!!А  я  как  рада,  спасибочки  тебе,  что  поддержал  мой  дебют!!!  11
  
esmeralda, 01.07.2012 г. 13:32
Цитата dendrolog:
Юля, приветствую! С дебютом! Шикарное исполнение!!!555
Спасибо  Наташа,  мне  очень  приятно,  что  вам  понравилось!!!
  
zem_gale, 01.07.2012 г. 13:32
Цитата esmeralda:
Привет  Танечка!!!!!!!  И  я  рада,  не  знаю,  перебираюсь  я  или  просто  погостить  пришла  ;)  время  покажет!!!!!!!!  Спасибочки  тебе!!!
А ты и там и тут..на два фронта..как я)))УДАЧИ!!!5
  
taniabl, 01.07.2012 г. 13:33
Цитата esmeralda:
Спасибо  Вам,  очень  трудно  читать,  но  вроде  бы  поняла!!!  Мне  очень  приятно!!!
IZWINI NO STARAJUS CTOBY WSIO MOZNO BYLO PONIAT!
  
esmeralda, 01.07.2012 г. 13:34
Цитата taniabl:
IZWINI NO STARAJUS CTOBY WSIO MOZNO BYLO PONIAT!
Ничего  страшного,добрые  слова и  по  многоточиям  понятны!!!!!!!  :)    Спасибо  Вам!!
  
kostello, 01.07.2012 г. 13:36
Цитата esmeralda:
Привет  Костя!!!  Спасибочки  тебе,  рада    видеть,  а  аватар  мне  СтеПашка  сделал,  я  всё  никак  не  могла  никакую  фотку  загрузить!!!!  2
У меня тоже что-то не один аватар сюда не загружается1
  
nikgajduk, 01.07.2012 г. 13:50
555
  
Olegovich, 01.07.2012 г. 13:53

А как по мне, так эту песню именно так и надо петь... робко... почти полушепотом...

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО 5

  
esmeralda, 01.07.2012 г. 13:53
Цитата nikgajduk:
555
38
  
esmeralda, 01.07.2012 г. 13:56
Цитата Olegovich:

А как по мне, так эту песню именно так и надо петь... робко... почти полушепотом...

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО 5

Спасибо  Пётр...значит  Вы  очень  знакомы  с  такой  ситуацией  3
  
mia04, 01.07.2012 г. 13:58
Юличка!!!! Привет, дорогая!!! Как рада слышать тебя..тихонько ,полушепотом!!А дальше уже с видео и во весь голос!!! Браво и спасибо Паше!!!
  
Alexgor, 01.07.2012 г. 14:16
Юля привет, красивый вокал,грамотное, душевное исполнение!С дебютом тебя, рад знакомству!5556
  
Danniella, 01.07.2012 г. 14:27
Илечка привет , вот и ты тут ...  с прекрасным дебютом!!! Как всегда молодец !!!6
Блестяшки анимашки картинки
  
lerako, 01.07.2012 г. 14:30
C дебютом Юляшка 17 Рад тебя видеть и слышать........ Паша спасибо 11                             Спела так душевно и красиво 5
Браво тебе ?
  
margosha123, 01.07.2012 г. 14:35
С Дебютом ,Юля!!!Я сама тут второй день...и вижу,как наши караоковцы сюда приходят!!!Спава,Богу,здесь НЕТ красных кнопок!!!!Исполнение замечательное!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.