На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «The Fantom Of The Opera» (Nightwish)

746   178   15
   Кавер-версия от esklarmunda в дуэте c hin_in
08.02.2014 1142
Решили замахнуться с Ильей на такую красивенную и сложную вещь!))Вариант минуса взяли роковый,поэтому все,что мы замутили тут,сильно отличается от классического исполнения!))Илья-ты супер!Спасибище тебе огромное!!!
  Баллов:
196
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

SEAWIFE, 08.02.2014 г. 22:19
БЛЕСТЯЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!БРАВО,РЕБЯТА!!!!!bravo_bigbuket_big

  

hin_in, 12.02.2014 г. 11:45
Ольга, благодарим!!!buket_big
  
KIDbot, 08.02.2014 г. 22:24
Класс! Супер! Шикарно! Обожаю эту песню во всех вариантах жанра. А вы спели ее безукоризненно!
  

hin_in, 12.02.2014 г. 11:45
Максим , большое спасибо от нас!!!zhmu_lapu
  
Neige, 08.02.2014 г. 23:12
B R A V O !!!!!!!!!!!!!!!!
  

hin_in, 12.02.2014 г. 11:46
Благодарим!!!ulybaemsya_i_mashem
  
jukovai37, 08.02.2014 г. 23:35
Отличный вариант шикарной арии! Обожаю ее!!!Спасибо за полученное удовольствие!bravo_big
  

hin_in, 12.02.2014 г. 11:46
Ирина, большое спасибо от нас!!!buket_serdechki
  
igorded, 09.02.2014 г. 01:02
Обалденно!!! Молодцы!!!klassklassbuket_bigbravo_bigbravo_big
  

hin_in, 12.02.2014 г. 11:46
Игорь, большое спасибо от дуэта!!!zhmu_lapu
  
olva, 09.02.2014 г. 02:14
Вокальная эквилибристика !!!! Танюшка и Илья !!! Вы потрясающие, я прибываю в шоке !bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

hin_in, 12.02.2014 г. 11:47
Ирина, благодарим, очень приятно!!!buket_serdechki
  
runomir, 09.02.2014 г. 04:00
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!СИЛЬНАЯ РАБОТА!ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО СДЕЛАНО!МОЛОДЦЫ ДРУЗЬЯ!ТАНЕЧКА ОТДЕЛЬНОpocelujchik
  

hin_in, 12.02.2014 г. 11:47
Алексаннлр, большое спасибо от дуэта!!!ulybaemsya_i_mashem
  
obzs, 09.02.2014 г. 19:35
bravobuket_serdechkibravo_bigИльюша переквалифицировался в рок))) Это так идет тебе браво!!! Татьяна как всегда бесподобно)))
  

hin_in, 12.02.2014 г. 11:48
Оля, благодарим!buket_big Я роком живу с юных лет...
  

obzs, 13.02.2014 г. 09:39
А слышу я тебя редко с ним) ну гроулинг скрим и все такое тяжелый металлллл))) Дружок... я об этом!!! buket_bigДа все отлично,как сказал скорпио, нагловатости еще и все отлично))) Понаглее голос у тебя бомба)))
  

hin_in, 13.02.2014 г. 10:31
буду наглетьpodmigivanie
  

obzs, 13.02.2014 г. 11:44
Наглость тебе к лицу))) victorydadabravo_big
  

hin_in, 13.02.2014 г. 11:53
smeh
  

obzs, 13.02.2014 г. 11:58
Обожаю тебя иди уже я тебя с Валентинойvstrecha поздравила на моей странице))) Быстро чмокну в носик забегай)))
  
Walery67, 09.02.2014 г. 22:49
Очень люблю эту композицию! Здорово спели!
  

hin_in, 12.02.2014 г. 11:48
Валерий, большое спасибо от нас!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Revenger, 10.02.2014 г. 06:40
И правильно сделали, что замахнулись! Отлично у вас получаются подобные дуэты! Каждый чувствует себя в своей тарелке. Молодцы! v_naushnikah
  

hin_in, 12.02.2014 г. 11:49
Миша, огромное спасибо тебе от нас!!!zhmu_lapu
  
lascava, 10.02.2014 г. 14:14
Класс! Ребята, вы супер!buket_big
  

hin_in, 12.02.2014 г. 11:49
Света, спасибо тебе огромное от дуэта! buket_big
  
MyLena, 10.02.2014 г. 14:15
Даже не знаю кто из вас призрак.. Дуэт света и тьмы получился!!! СТИЛЬНЫЙ и ГАРМОНИЧНЫЙ!!! ЗДОРОВО!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

hin_in, 12.02.2014 г. 11:49
Призрак - наверное яsmeh Лена, благодарим тебя!!!buket_serdechki
  
Voronkova, 12.02.2014 г. 15:33
ЗАШИБИСЬ................bravo_bigУСЕ СЛОВА ПОТЕРЯЛА!!!!!!!!sarkazm Чуть от нахлынувших эмоций рассудка не лишиласьdada
А если серьёзноmanikyur очень достойная работа - совершенно штучная работа...

Как на мой вкус - просто потрясающая!buket_big
  

hin_in, 13.02.2014 г. 06:56
Ира, благодарим тебя от души за приятный отзыв!!!chok
  
elena3099, 21.03.2014 г. 20:21
Обалденная вещь у вас получилась! Улетаю вслед за вашими голосами!!! Мне хватило всего: и музыкальности, и силы голоса, и эмоций. Честно, даже нет слов, чтобы передать, насколько меня обаял ваш дуэт! Вы умнички!!! bravo_big
  

hin_in, 21.03.2014 г. 20:45
Елена, благодарим за такой приятнейший отзыв!!!buket_big
  
lin4ik_2009, 14.11.2014 г. 20:25
БРАВО!!!!!! Шикарное исполнение!!!!!!!!!
  

hin_in, 16.11.2014 г. 14:29
Благодарим Вас!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.