На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «California» (Mylene Farmer)

250   81   4
   Кавер-версия от esklarmunda
10.12.2013 0106
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

runomir, 09.12.2013 г. 23:17
ДА ДА ТАНЮШ КАЙФФФФФ!serdce_v_rukev_naushnikahbuket_big
  

esklarmunda, 09.12.2013 г. 23:21
Merci!Merci,Саша!podmigivanie
  
Airblast, 09.12.2013 г. 23:21
Волшебный голосpoem_vmeste Так пели нимфы, сирены и лесные эльфы, это я точно знаюdada
  

esklarmunda, 09.12.2013 г. 23:26
Сергей,и вы о том же!?smehМерси от нимфы и от сирены!podmigivanie
  
olva, 09.12.2013 г. 23:25
Ты сегодня таиснственна и загадочна, словно русалка, заманивающая в сети ... Вот такие картинки рисует мне твой голос , Танюшка !!!
  

esklarmunda, 09.12.2013 г. 23:32
Ириш,вы наверное все сговорились называть меня такими красивыми и сказочными словами!smehv_romashkahЭто Милен Фармер делает меня такой загадочной!podmigivaniedadaMerci,мой милый Лирик!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

olva, 09.12.2013 г. 23:41
Нет ! Мы не сговаривались, значит не мне одной так показалось ... или привиделось ?!vozdushnyj_poceluj
  

esklarmunda, 09.12.2013 г. 23:43
vozdushnyj_pocelujpocelujchik
  

olva, 09.12.2013 г. 23:49
  
arkadt3000, 09.12.2013 г. 23:26
Здорово Танюша,огромное удовольствие,Милена Фармер пусть отдохнет,у нас есть свои таланты)))v_naushnikahangelochek
  

esklarmunda, 09.12.2013 г. 23:33
Огромное спасибо,Аркадий,за теплые слова!v_romashkah
  
Elen13, 09.12.2013 г. 23:35
Волшебно, Татьяна!!! buket_serdechki
  

esklarmunda, 09.12.2013 г. 23:44
Merci,Элен!buket_serdechki
  
zhanatas25, 10.12.2013 г. 00:23

Таничка, как всегда , красиво и нежно спела ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

esklarmunda, 10.12.2013 г. 05:47
Спасибо большое,Василий!ulybkadada
  
Sarmat, 10.12.2013 г. 00:25
Таня !!serdce_v_ruke
  

esklarmunda, 10.12.2013 г. 05:48
Благодарю,Александр!dada
  
Fedan87, 10.12.2013 г. 02:56
Спасибо, за наслаждение, АНГЕЛ...)))

  

esklarmunda, 10.12.2013 г. 05:49
Ой,Федор...smushenieОт всего сердца СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!v_romashkah
  
Edillen, 10.12.2013 г. 03:59
Как всегда, нежное, красивое исполнение!!!
Браво Таня!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  

esklarmunda, 10.12.2013 г. 05:50
Спасибо большое,Эдуард!ulybkadada
  
Walery67, 10.12.2013 г. 04:13
КЛАСССС!!!!!buket_big
  

esklarmunda, 10.12.2013 г. 05:50
Спасибо большое,Валерий!v_romashkah
  
74Timka, 10.12.2013 г. 05:54
Как я обожаю Милен!!!v_naushnikah И эту песню в частности!!! Но тебя ещё больше,моя любимка!!vozdushnyj_poceluj Кайф...... Танюшка!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

esklarmunda, 10.12.2013 г. 05:58
Спасибо большущее,милая моя подружка!!!vozdushnyj_pocelujpocelujchikБезумно рада,что тебе понравилась моя Милен!!!!!wowvozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

74Timka, 10.12.2013 г. 06:00
vozdushnyj_poceluj
  
hin_in, 10.12.2013 г. 07:41
Очень люблю Милен, а то,что я слышу почти один в один с ней! Таня, ты талант, это факт!!!bravo_big
  

esklarmunda, 10.12.2013 г. 09:03
Илья,огромное спасибо!!!Очень приятно слышать от тебя такие теплые слова!v_romashkahИ нас,влюбленных в ее творчество уже трое!podmigivaniedadaklass
  
OLECIA, 10.12.2013 г. 10:19
ТАНЕЧКА,ТАКАЯ НЕЗЕМНАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!v_romashkahbravo_big
  

esklarmunda, 11.12.2013 г. 01:35
Наташа,спасибо большущее!!!v_romashkahbuket_big
  
Marusja2012, 10.12.2013 г. 11:20
Ваши исполнения песен из репертуара Милен- всегда попадания в десятку!o_dabravo_big
  

esklarmunda, 11.12.2013 г. 01:36
Спасибо вам огромное за такие приятные слова!buket_big
  
Mac_, 11.12.2013 г. 02:05
Какой волшебный голос! В друзья можно Вас добавить, чтобы не потерять?
  

esklarmunda, 11.12.2013 г. 02:08
Сергей,огромное спасибо!v_romashkahКонечно можно!dadaБуду очень рада!zhmu_lapu
  
MyLena, 11.12.2013 г. 08:22
Танюш, что нового сказать не знаю.. Милен - это твоё!!! dadavoovoo
  

esklarmunda, 11.12.2013 г. 09:08
Ничего не говори,Лен,а просто послушай.podmigivanieMerci, ma ch?re!vozdushnyj_poceluj
  
anarinel75, 11.12.2013 г. 09:27
Татьяна, очень приятно слушать Вас, просто наслаждаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

esklarmunda, 11.12.2013 г. 09:29
Приветствую вас,Катя,на своей страничке!s_sharikamiОчень рада,что вам у меня нравится!v_romashkah
  
irina-k, 11.12.2013 г. 11:22
Я рада,что у нас на сайте есть своя Милен!Танюшка,у тебя обалденно получаются её песни!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

esklarmunda, 12.12.2013 г. 12:23
Гран мерси,Иришка!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
elena921, 12.12.2013 г. 16:55
Танюшенька, милая, обожаю тебя!!!!!!!)))))serdce_v_ruke

  

esklarmunda, 12.12.2013 г. 17:00
Ленулечка,привет,моя хорошая!!!!bravoИ я тебя!!!serdce_v_ruke
  
pilyulka, 15.12.2013 г. 20:35
Очень нравится и Милен Фармер и Ваше пение...Спасибо за доставленное удовольствие!
  

esklarmunda, 15.12.2013 г. 20:45
Рада приветствовать вас,Юля,на своей страничке!zhmu_lapuСпасибо большое за внимание!Мне очень приятно,что вам понравилось мое исполнение!buket_serdechki
  

pilyulka, 15.12.2013 г. 20:48
Да разве такое может не понравиться?!!!!!!!!!!! Вся обзавидовалась....по хорошему, конечно...
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.