На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Адажио» (Ариана)

600   141   14
   Кавер-версия от esklarmunda
18.09.2013 0158
Многие на сайте уже исполняли это бессмертное произведение дважды!Решила и я спеть ,но только теперь на русском языке!Скажу откровенно:было труднее исполнять Адажио на русском!
  Баллов:
165
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lapka123, 18.09.2013 г. 21:00
шикарно, великолепно Танечкаvoo а какой бэк-вокал ангельский))))))))) сколько же этому чуду?????angelochek
  

esklarmunda, 18.09.2013 г. 21:04
Анечка,спасибо огромное,что оценили!!!smusheniebuket_bigБэк вокалисту-1год4мес.podmigivanieЕму очень нравится эта песня!dada
  

lapka123, 18.09.2013 г. 21:05
и не зря нравится)))))))) чувствуется у дитятки правильно привитый вкус с детства! dadavozdushnyj_poceluj
  
rotkevich, 18.09.2013 г. 21:47
Танечка, очень красивенное исполнение!!!!! Браво!!!!! Спасибо тебе от души!!!!!

  

esklarmunda, 18.09.2013 г. 22:35
Сердечно благодарю вас,Лидия!buket_serdechkibuket_big
  
vovan61, 18.09.2013 г. 23:01
Шикарнейше!!!!!!!!!!!!!!! И снова эти обалденные бэки!!!!buket_serdechkibuket_big
  

esklarmunda, 18.09.2013 г. 23:04
Спасибо огромное,Владимир,за высокую оценку!!!Бэки снова звучат!podmigivaniesmehочень нравится малышу эта песня!dadapodmigivanie
  

vovan61, 18.09.2013 г. 23:34
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
olva, 18.09.2013 г. 23:18
И чего же ты делаешь со мною, Татьянка ?! Улетаю, медитирую или растворяюсь ... не знаю как это называется ! Мурашки теперь до утра будут сидеть на мне !!! Умничка ты моя, горжусь тобой !!! Как чисто, высоко и талантливо !!!bravo_big
  

esklarmunda, 18.09.2013 г. 23:45
Иришечка!Я тут сидя у компьютера, таю вся от твоих слов..,как Снегурочка.....smusheniesmushenieСпасибо тебе огромное от всего сердца!!!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

olva, 18.09.2013 г. 23:48
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
adagio5, 19.09.2013 г. 14:57
Тань! Привет!!! Послушал все исполнения Adagio! Лучше тебя никто не смог исполнить! Кто не попал в ноты! кто не правильно расставил акценты! А кто-то умудрился посвятить эту вещь своему любимому и не повторимому! Ведь уже и на русском спето, ан нет, не понимают люди что поют! Если тебя записать в студии Фабиан могла бы и отдохнуть! Преклоняюсь пред твоим талантом!!!
  

esklarmunda, 19.09.2013 г. 16:43
Не знаю:слышали ли вы,Алексей,еще одно исполнение этого произведения на этом сайте...исполняла молодая девушка ...дочка одного из пользователей музмикса......Вот это было потрясающе!!!!!!Но почему то запись удалили...А с Ларой Фабиан по-моему никто не сравнится!!!Вот она неповторима!!!Благодарю еще раз от всего сердца,Алексей,что вы цените мой голос(хотя сама я в нем иногда сомневаюсь.))!zhmu_lapu
  

adagio5, 19.09.2013 г. 17:06
Да, да!! Слышал! Замечательно спела девочка! Но для того чтобы спеть так как ты нужно иметь вокальный и жизненный опыт, чтобы понять всю глубину произведения! И не сомневайся у тебя божественный дар от природы! Поверь мне старому лабуху!buket_serdechki
  
edt_vit, 22.09.2013 г. 20:50
Танюша, я в полном восторге. Это изумительно и великолепно. Аплодирую стоя.
  

esklarmunda, 15.12.2013 г. 23:45
Сердечно благодарю тебя,Эд!zhmu_lapu
  
KMS1969, 27.09.2013 г. 16:25
Бравоооо!!!
  

esklarmunda, 15.12.2013 г. 23:44
Благодарю,Куаныш!!!smushenie
  
Sergej_Star_Ostin, 27.09.2013 г. 17:02
Снимаю шляпу пред огромным талантом!
buket_big
  

esklarmunda, 15.12.2013 г. 23:44
Огромное спасибо,Сергей!v_romashkahНо я таким уж талантом себя не считаю!ne_ochen
  
gamperis, 15.12.2013 г. 22:50

Какая жалость, что так редко бываю на нашем сайте! Такое чудо пропускал!

Танеска - Вы само великолепие!

Так исполнить! Боже мой!

Тут никаких оценок не хватит!

БРАВО и еще раз БРАВО Вам!

  

esklarmunda, 15.12.2013 г. 23:47
От всего сердца благодарю вас,Аркадий,за столь высокую оценку!!!Очень приятно,что вам понравилось мое Адажио!!!v_romashkah
  
MarinaVZ, 27.03.2016 г. 18:02
Великолепно!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
buschik, 03.05.2017 г. 09:43
bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibravo_bigbravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.