На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna460 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms318 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot199 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik143 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan130 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren83 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka65 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_57 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR54 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv44 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod40 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz33 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona30 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201429 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Адажио» (Ариана)

600   141   14
   Кавер-версия от esklarmunda
18.09.2013 0158
Многие на сайте уже исполняли это бессмертное произведение дважды!Решила и я спеть ,но только теперь на русском языке!Скажу откровенно:было труднее исполнять Адажио на русском!
  Баллов:
165
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bmw1965, 18.09.2013 г. 01:03
Великолепно!!!!!!!!!!!!!! Нежнейшее исполнение!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!


  

esklarmunda, 18.09.2013 г. 14:12
Марина.от всего сердца благодарю за внимание и высокую оценку!!!!
  
aleksey-k, 18.09.2013 г. 01:10
Чудесно!v_naushnikah
  

esklarmunda, 18.09.2013 г. 14:13
Благодарю,Алексей!ulybka
  
Apriori, 18.09.2013 г. 05:20
Минус поднимала?)))
Бэки классные klass)))))).
С удовольствием твои варианты песен Фабиан слушаю klass.
  

esklarmunda, 18.09.2013 г. 14:15
Подняла на один тон.)))А что не надо было?)))Бэки неповторимые!smehsmehСпасибо большое,Маша!
  
runomir, 18.09.2013 г. 06:05
БОЖЕСТВЕННО!НЕПОВТОРИМО!ЧАРУЮЩЕ!ТОСКА!ЭМОЦИИ ПЕРЕБОР!КЛАСС!БРАВИСИМО!love_online
  

esklarmunda, 18.09.2013 г. 14:17
Ой!как много красивых эпитетов!smushenieСердечно благодарю,Александр!!!
  

runomir, 18.09.2013 г. 20:58
ПОТОМУ ЧТО ДОСТОЙНАserdce_v_ruke
  
Duhlesa, 18.09.2013 г. 06:21
buket_bigangelochek очаровательно !!! serdce_v_ruke buket_big
  

esklarmunda, 18.09.2013 г. 14:18
Благодарю,Светлана!buket_big
  
adagio5, 18.09.2013 г. 06:22
Танечка!!!Божественно!!!angelochek Согласен на русском петь гораздо сложнее!!!Ты первая кто замечательно справился с этим!
Я в полном восторге!!!

  

esklarmunda, 18.09.2013 г. 14:21
Спасибо большое,Алексей,за понимание и высокую оценку!da_da
  
elena921, 18.09.2013 г. 07:14
Танюша, твоя нежность проникает в душу и наполняет ее Вселенской любовью!!!))) Спасибо тебе, мой ангел!!!)))vozdushnyj_poceluj

  

esklarmunda, 18.09.2013 г. 14:26
Леночка,да какой я ангел.......smusheniesmushenieбудоражит меня эта композиция на каких бы языках она не звучала!dadaЯ очень благодарна тебе,что ты умеешь так слушать!!!vozdushnyj_poceluj
  
Verax, 18.09.2013 г. 07:18
ОООООО!!!!!!buket_big
  

esklarmunda, 18.09.2013 г. 14:27
Вот как то так....podmigivanieБлагодарю,Вера!dadabuket_serdechki
  
liutika, 18.09.2013 г. 07:49
Танечка, восхитительно, мурашки меня не покидали всю песню, пожалуй, твое исполнение данной песни лучшее на сайте! klass БРАВОООО!!!!!!!!
  

esklarmunda, 18.09.2013 г. 14:32
Нет,Оля,есть еще пара исполнений этой композиции,которые заставляют мурашами покрываться!podmigivanieБыло еще одно исполнение,но его почему то удалили...((Спасибо тебе огромное!!!Рада получить от тебя такой отзыв!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
SkT, 18.09.2013 г. 07:54
БЕСПОДОБНО!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

esklarmunda, 18.09.2013 г. 14:35
От всей души благодарю,Танечка!!!!buket_big
  
WOWAS, 18.09.2013 г. 07:59
Танюша просто нет слов как красиво....тепло и нежно
  

esklarmunda, 18.09.2013 г. 14:36
Благодарю сердечно,Владимир!Лестно получить от вас такой теплый отзыв!da_daulybka
  
Iskorka, 18.09.2013 г. 08:24
bravo_big Танечка!! Согласна со всеми предыдущими комментариями - ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! БРАВООО!! Аплодирую тебе!!! bravo_bigbravovooОчень сложная песня и ты справилась бесподобно!!!! vozdushnyj_pocelujbuket_big

  

esklarmunda, 18.09.2013 г. 14:39
Спасибо огромное,Вика!!!!очень рада,что тебе понравилось мое печальное Адажио!buket_serdechki
  
irisha56, 18.09.2013 г. 09:02

Прекрасно спела,Танюша!!Удивительно нежно!!Браво,дорогая!!buket_serdechki
  

esklarmunda, 18.09.2013 г. 14:40
Спасибо большое,Ирочка!!!!
  
morkofka74, 18.09.2013 г. 10:29
Танюш, я тебя слушаю и нет ни малейшего намека на то, что тебе труднее далась русская версия))) Шикарно получилось!!!! И бэки дите твое отлично создало)))
  

esklarmunda, 18.09.2013 г. 14:47
Огромная тебе благодарность,Любаша,за высокую оценку!!!buket_bigЭто так кажется,что легко далась!podmigivanieЕсть одно место,которое я бы все равно доработала!podmigivanieda_daНа русском звукоизвлечение другое!Но я безмерно рада,что ты как поклонница Лары Фабиан, высоко оценила мое Адажио!!!А сынуле очень нравится эта композиция!dadaЭто он мне на полном серьезе подпевал!dadaЕще ходил по комнате и раскачивался в такт песне!smeh
  

morkofka74, 18.09.2013 г. 14:54
Хороший вкус прививаешь сынуле)) Может великим музыкантом вырастет)))
  

esklarmunda, 18.09.2013 г. 14:56
Все может быть....podmigivaniesmeh
  
gell, 18.09.2013 г. 16:48
Незабываемое исполнениеbravo_bigbuket_big
  

esklarmunda, 18.09.2013 г. 21:12
Любовь,от всей души благодарю вас!!!buket_big
  
odessa, 18.09.2013 г. 16:58
Чувственней и проникновенней исполнения я ,пожалуй,не слышала.....bravo_bigМои аплодисментыbravo_big
  

esklarmunda, 18.09.2013 г. 21:13
Сердечно благодарю,Ирина!Приятно слышать такие слова от талантливой исполнительницы!dadabuket_serdechki
  
antruag1, 18.09.2013 г. 17:03
Танечка!! Божественно! Какой голос у тебя суперовый!! Такие возможности! И ты права, что на русском вобще песни сложнее петь,,, . чем на иностранном языке!БРАВО!! БРАВООООООООО!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big
  

esklarmunda, 18.09.2013 г. 21:17
Огромное спасибо,Оля!!!Вот у вас чудесный голос!!!А ваши дуэты с Эдом просто отменные!!!buket_bigbuket_big
  
Belosneghka, 18.09.2013 г. 18:18
Божественно!!!!!!!!!!!!!
  

esklarmunda, 18.09.2013 г. 21:08
Сердечно благодарю,Елена!!!buket_big
  

Belosneghka, 18.09.2013 г. 21:10
Танечка,это вам спасибо за такую волшебную красоту!!!!
  
Alexgor, 18.09.2013 г. 20:08
Молодца,великолепно исполнено!buket_serdechki
  

esklarmunda, 18.09.2013 г. 21:06
благодарю вас,Алексей!dada
  
SergYadryc, 18.09.2013 г. 20:52
Прекрасно, Таня ! v_romashkahИ сынишка , - видимо, будущий талант, - оставил свой след в записи !buket_big
  

esklarmunda, 18.09.2013 г. 21:10
Спасибо большое,Сергей!Сынулька частенько оставляет свои бэки в моих исполнениях!podmigivaniesmeh
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.