На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спасибо вам, люди» (Сенчина Людмила)

215   87   8
   Кавер-версия от esklarmunda
21.06.2016 1616
Спасибо вам,люди.за дружбу со мной....!)
  Баллов:
69
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

alne5656, 21.06.2016 г. 16:22
Замечательное исполнение!!!!!!!!!!1buket_big
  

esklarmunda, 21.06.2016 г. 16:28
Спасибо большое,Александр!!zhmu_lapu
  
8911083, 21.06.2016 г. 16:32
Таня!!! Ты-Прелесть!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

esklarmunda, 21.06.2016 г. 21:22
Я-Трубадурочка,Борь!))))Спасибо тебе большое!vozdushnyj_poceluj
  
md200, 21.06.2016 г. 16:37
ГОЛОС ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫЙ....!!!love_online
  

esklarmunda, 21.06.2016 г. 21:22
Ой,Виктор...smushenieСпасибо большое!zhmu_lapu
  
Marinajazz, 21.06.2016 г. 16:46
v_naushnikah......................нежный, лирический тембр, Татьяна, очень приятно вас слушать! bravo_bigrozochka
  

esklarmunda, 21.06.2016 г. 21:21
Спасибо большое,Марина,за приятные слова!buket_serdechkirozochka
  
ReVN, 21.06.2016 г. 17:13
Как можно сомневаться, Таня?!serdce_v_ruke
Пой и радуй нас своим нежнейшим голосочком!!!bravo_big
buket_big
  

esklarmunda, 21.06.2016 г. 21:20
Володя,спасибо большущее тебе!!zhmu_lapuv_romashkah
  
ZeVS7, 21.06.2016 г. 18:35
Отлично Танечка!))voovozdushnyj_pocelujbuket_big
  

esklarmunda, 21.06.2016 г. 21:20
Владимир,спасибо большое!zhmu_lapu
  
Kulten, 21.06.2016 г. 18:37
Когда слушаешь Вас, кажется что к облакам поднимаешься лёгкой пушинкой! Здорово!
  

esklarmunda, 21.06.2016 г. 21:19
Эдуард,спасибо большое за красивый и поэтичный комментарий!!Мне очень приятно!!v_romashkah
  
Efir, 21.06.2016 г. 18:50
Класс!buket_big
  

esklarmunda, 21.06.2016 г. 21:18
Олег,благодарю!v_romashkah
  
lin4ik_2009, 21.06.2016 г. 19:38
Танюша, как люблю я эту песню!!!!!!! Замечательно спела!!!!!!!! Море удовольствия!!!!!!!!!voobuket_bigbuket_bigbuket_big
  

esklarmunda, 21.06.2016 г. 21:17
Линочка,спасибо большущее тебе!!!!buket_bigvozd_poceluj
  
frombaltic, 21.06.2016 г. 19:53
love_online
  

esklarmunda, 21.06.2016 г. 21:16
zhmu_lapu
  
domingo28, 21.06.2016 г. 21:01
Танечка, какая ж ты умничка, что обратила свой взор на эту песню, она - супер-замечательная и твой голос безупречно лёг, прям будто для тебя она писана!klass
  

esklarmunda, 21.06.2016 г. 21:16
Люблю я наши старые фильмы!душевные они,добрые!Недавно с огромным удовольствием посмотрела в который раз"По семейным обстоятельствам" и подумал:"А почему я до сих пор не спела эту чудесную песню?!))Спасибо большое,Галочка!!!buket_big
  
sgpekin, 21.06.2016 г. 23:33
Таня, какая прелесть слушать эту песню в твоем исполнении, лучше тебя её никто не споет ни в кино, ни на эстраде! klass Спасибо за такую красоту!!!buket_bigbravo_big
  

esklarmunda, 21.06.2016 г. 23:55
Вот уж неправда,Сережа!))А как же Людмила Сенчина?)Чистейший голос!Она поет,словно реченька журчит!Но за приятственные слова спасибо большущее!!smushenie))vozd_poceluj
  
sain, 21.06.2016 г. 23:39
Танечка,отличный выбор песни,а слушать ее в твоём голосе блаженство!!!love_onlinebuket_bigbravo_big
  

esklarmunda, 21.06.2016 г. 23:50
Таю,таю...от твоих слов,Сережа....smushenie))Спасибо огромное!!!vozd_poceluj
  
olva, 22.06.2016 г. 00:22
d9Милая нежная Танюшка !!! Обажаю тебя !!!vstrecha
  

esklarmunda, 22.06.2016 г. 00:29
Смущаюся я.....Спасибо большое,Иришечка!!!vozdushnyj_poceluj
  

olva, 22.06.2016 г. 00:31
vozdushnyj_poceluj
  
berelgin, 22.06.2016 г. 02:21
Таня,замечательно справилась с исполнением! Песня красиво звучит!buket
  

esklarmunda, 22.06.2016 г. 22:30
Сергей,спасибо большое!v_romashkah
  
VLODEK, 22.06.2016 г. 02:42
Какой голосочек чудесный! Браво! buket_serdechki
  

esklarmunda, 22.06.2016 г. 22:31
Какой уж есть!))Спасибо ,Влодек!zhmu_lapu
  
shuger01, 22.06.2016 г. 10:48
Спасибо спасибо , как приятно душе , как ........!buket_bigbuket_serdechki
  

esklarmunda, 22.06.2016 г. 22:32
А мне приятно,Сергей,что вам понравилось мое исполнение!v_romashkahСпасибо большое!zhmu_lapu
  
scazka2013, 22.06.2016 г. 11:08
v_naushnikah Спокойно, ровно и плавно льётся твой голос, Танюша!!!v_romashkah Очень красивое исполнение!!!!!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

esklarmunda, 22.06.2016 г. 22:34
Валечка,спасибо огромное!!!!!buket_bigbuket_serdechki
  
userbolm, 22.06.2016 г. 13:05
МОЛОДЕЦ, ЧЕРУБИНА! ГОЛОС ТАКОЙ СВЕЖИЙ, НЕЖНЫЙ...СЛУШАЮ С НАСЛАЖДЕНИЕМ! bravo_big
  

esklarmunda, 22.06.2016 г. 22:35
Очень приятно это слышать,Юрий!v_romashkahСпасибо огромное!v_romashkah
  
Angela1968, 22.06.2016 г. 13:41
Прекрасно,Танюш!!Такое удовольствие слушать!!bravo_biglove_online


  

esklarmunda, 22.06.2016 г. 22:36
Анжела,очень рада!!!v_romashkahСпасибо огромное!!!buket_bigrozochka
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.