На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ave Maria paien» (Notre Dame De Paris)

373   70   6
   Кавер-версия от esklarmunda
01.10.2012 1211
Ave Maria,прости меня,что пред тобою стою.Я не умею склонять колен....Ave Maria?защити мою любовь и мою жизнь......Ave Maria....
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Irina-klim, 01.10.2012 г. 11:23
Всегда удивлялась, приятно причём, кто может спеть это произведение, ВЕЛИКОЕ)
Понравилось. Голос не накрывает фонограмму и бек-вокал.
Достойно. 5
  
Gans83, 01.10.2012 г. 11:34
Мне понравилось погрустить с вами 55515
  
Kakos, 01.10.2012 г. 12:06
Танюша! БРАВО!!!!!!!!!! Восхитительное, невесомое, просто воздушное исполнение! Необыкновенно красиво и выразительно!
  
lanayura, 01.10.2012 г. 13:45
Сударыня! Вы прекрасны в своём исполнении!!! Таинственность переходящая в возвышенность. Изящно и очаровательно!!!5
  
Goroshinka, 01.10.2012 г. 14:08
ВЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ!! 15
полностью согласна с Юрой,но увы писать так красиво не могу21
Красивая анимация дождь Белая и красная роза мокнут под дождем
  
Aju, 01.10.2012 г. 14:51
Казалось бы...от чего?От чего я сижу в мурашках и словно завороженный слушаю каждый звук,который льется словно солнечный свет и освещает наши грешные...мою грешную душу...?Внимаю трепетно...Браво!5
  
antruag1, 01.10.2012 г. 15:07
ТАТЬЯНА!!!!!ИСПОЛНЕНИЕ ПРОСТО ВОЛШЕБНОЕ!!БРАВО!!!666
  
irisha56, 01.10.2012 г. 15:29
розы и голубь

Танюша!1 Спела так красиво!! Я в восхищении!!
  
tatusik24, 01.10.2012 г. 18:11
Очень красиво Танечка!!! Прекрасно исполнила!!!! БРАВО!!!!555
  
taniabl, 01.10.2012 г. 18:11
Krasiwo ocen Taniuszka ispolnila!!!!!!! Brawo!

  
esklarmunda, 01.10.2012 г. 18:33
Цитата Irina-klim:
Всегда удивлялась, приятно причём, кто может спеть это произведение, ВЕЛИКОЕ)
Понравилось. Голос не накрывает фонограмму и бек-вокал.
Достойно. 5
Рада вас видеть,Ира,на своей страничке!Мюзикл этот люблю до слез!!!Благодарю от всей души!!!
  
esklarmunda, 01.10.2012 г. 18:34
Цитата Gans83:
Мне понравилось погрустить с вами 55515
Мерси,Артур,за то,что взгрустнули со мной!
  
esklarmunda, 01.10.2012 г. 18:35
Цитата Kakos:
Танюша! БРАВО!!!!!!!!!! Восхитительное, невесомое, просто воздушное исполнение! Необыкновенно красиво и выразительно!
Спасибо огромное,Катюша!!!!Нотр-дам де Пари-моя слабость!21
  
esklarmunda, 01.10.2012 г. 18:36
Цитата lanayura:
Сударыня! Вы прекрасны в своём исполнении!!! Таинственность переходящая в возвышенность. Изящно и очаровательно!!!5
Благодарю вас,сударь!Вы очень любезны!3
  
esklarmunda, 01.10.2012 г. 18:37
Цитата Goroshinka:
ВЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ!! 15
полностью согласна с Юрой,но увы писать так красиво не могу21
Красивая анимация дождь Белая и красная роза мокнут под дождем
Благодарю сердечно,Леночка!!!Необыкновенно приятно!
  
rotkevich, 01.10.2012 г. 18:39
Танечка, браво!!!!!! Нежнейшее и просто восхитительное исполнение!!!!! Спасибо за красоту и невесомость!!!!


  
esklarmunda, 01.10.2012 г. 18:40
Цитата Aju:
Казалось бы...от чего?От чего я сижу в мурашках и словно завороженный слушаю каждый звук,который льется словно солнечный свет и освещает наши грешные...мою грешную душу...?Внимаю трепетно...Браво!5
Валерий.......что ответить вам?не знаю.........Просто вас очень и очень благодарю!!!!!!!!
  
esklarmunda, 01.10.2012 г. 18:40
Цитата antruag1:
ТАТЬЯНА!!!!!ИСПОЛНЕНИЕ ПРОСТО ВОЛШЕБНОЕ!!БРАВО!!!666
Спасибо,Олечка!!!!!3
  
esklarmunda, 01.10.2012 г. 18:41
Цитата irisha56:
розы и голубь

Танюша!1 Спела так красиво!! Я в восхищении!!
Ирочка!Спасибо огромное за теплые слова и за корзиночку цветов с голубочком!!!
  
esklarmunda, 01.10.2012 г. 18:42
Цитата tatusik24:
Очень красиво Танечка!!! Прекрасно исполнила!!!! БРАВО!!!!555
Огромное спасибо,Танечка!!!5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.