На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ave Maria» (Sarah Brightman)

172   77   2
   Кавер-версия от esklarmunda
04.02.2016 1746
Долго я собиралась с духом,чтоб исполнить эту песню!!Безумно красивая музыка!!А в исполнении Сары Брайтман и Фернандо Лима-это космос!!Желаю всем приятного отдыха после трудового дня!


Руки матери,
улыбка ребенка
и любовь
рушат преграды, разделяющие
убеждения, расу и цвет.
Потому что в этом мире хватит благодати
и для тех, кто еще не родился.

Возрадуйся, Мария! Возрадуйся, Мария!
Благодати полная Святая Богородица.
Благодати полная, о!
О, Святая Богородица,
Возрадуйся, Мария! Возрадуйся, Мария!
Потому что чудо —
это волшебство любви,
что объединает нас…

Не смотря на царящее насилие,
печали и боль,
После окончания бури
для всех сияет солнце,
чтоб напомнить нам, что любовь
способна сотворить невозможное.

Возрадуйся, Мария! Возрадуйся, Мария!
Благодати полная Святая Богородица.
Благодати полная, о!
О, Святая Богородица,
Возрадуйся, Мария! Возрадуйся, Мария!
Потому что надежда
может стать светом сердца,
навсегда, о!

Возрадуйся, Мария,
потому что чудо —
это волшебство любви.
Благодати полная… (Благодатная Богоматерь)
Возрадуйся, Мария.

  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

Sergej_Star_Ostin, 04.02.2016 г. 17:50
Ага!!!
Ангельский голос!!!
Ах, какая благодать!!!!
Татьяна, снимаю шляпу, в очередной раз слушая Вас!!!
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

esklarmunda, 05.02.2016 г. 09:42
Сергей, спасибо огромное! )) zhmu_lapuНо шляпу пока снимать не надо! )) Не получилось спеть так , как хотела. (
  

Sergej_Star_Ostin, 05.02.2016 г. 11:21
Ну, не знаю - не знаю....
Возможно ли ещё лучше?
ku_ku
  
Ridda, 04.02.2016 г. 17:54
Танечка, возвышенно, волшебно!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

esklarmunda, 05.02.2016 г. 09:43
Юлечка, сердечное спасибо! !serdce_v_ruke
  
bmw1965, 04.02.2016 г. 17:59
angelochek Танюша..................... Это так прекрасно!!!!!!!!!!!!
  

esklarmunda, 05.02.2016 г. 09:44
Мариночка, благодарю сердечно! !serdce_v_ruke
  
ReVN, 04.02.2016 г. 18:06
........angelochek.......
Очаровательно, Таня!!!bravo_bigbuket_big
  

esklarmunda, 05.02.2016 г. 09:45
Володя, спасибо большое! v_romashkahzhmu_lapu
  
milissa10, 04.02.2016 г. 18:06
Танечка чудесно исполнила!!! angelochekСпасибо за красотуу!!!buket_bigbravo_big
  

esklarmunda, 05.02.2016 г. 09:46
Ира , спасибо большое! !buket_serdechkiv_romashkah
  
negor, 04.02.2016 г. 18:35
класс!!...........
  

esklarmunda, 05.02.2016 г. 09:47
Не совсем. .Благодарю, Олег! !zhmu_lapu
  
botanique, 04.02.2016 г. 18:39
После трудового дня - самое то! Вот именно это ощущение прваздника, которое дарит мне Музмикс такими исполнениями и заставляет меня бежать сюда )) Ну красотень же! ))d9 Летаю )))
  

esklarmunda, 05.02.2016 г. 09:48
Ты добр ко мне, Миша. v_romashkahСпасибо большое! !zhmu_lapu
  
domingo28, 04.02.2016 г. 19:00
Танечка, а ведь эта вещь будто и создана для твоего нежнейшего голоса!!!bravo_big
  

esklarmunda, 05.02.2016 г. 09:50
Галя, огромное спасибо за теплые слова и высокий балл! !!buket_bigНо не совсем все получилось. ..
  
LISTvA13, 04.02.2016 г. 19:01
serdce_v_rukeБлагодать....
  

esklarmunda, 05.02.2016 г. 09:52
От этой музыки струится Благодать. ..Спасибо большое, Лида! !buket_big
  
Apriori, 04.02.2016 г. 19:21
Красиво, Танюш! buket
  

esklarmunda, 05.02.2016 г. 09:53
Маша, спасибо большое, что оценила! zhmu_lapurozochka
  
yurij-046, 04.02.2016 г. 19:38
Танечка,милая,необыкновенно красиво,нежно и трогательно исполнила,очень понравилось!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://cs9952.vk.me/u3011788/118062137/x_2bb98396.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

esklarmunda, 05.02.2016 г. 09:54
Юра, большая благодарность за букет роз! !v_romashkah
  
serweb, 04.02.2016 г. 20:44
Красотень!!!bravo_big
  

esklarmunda, 05.02.2016 г. 09:54
Спасибо большое, Сергей! v_romashkah
  
frombaltic, 05.02.2016 г. 00:48
Ух,какой космос!Таня,волшебница!Не перестаю восхищаться!! bravo_big
  

esklarmunda, 05.02.2016 г. 10:00
Нет, Сергей, это еще не космос. )) Спасибо огромное! !zhmu_lapuv_romashkah
  
Torivik, 05.02.2016 г. 00:52
Ты опять в космос полетела?....вернииииись,я все прАааащууууууу!!!!yazyksmehpodmigivanieОооо...с японским покончили,теперерь за испанский взялись!!!klass
Молодец,Танюш, как будто всю жизнь на нем говорила!!!
Люблю Сару Брайтман слушать, а еще тебя!!!А двуголосье какое красивое сделала!!!!...я ж из космоса не вернууууусь, поселюсь там навечно!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah

bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigserdce_v_rukebuket_serdechkilove_onlinevozdushnyj_pocelujvozd_poceluj
  

esklarmunda, 05.02.2016 г. 10:16
Неа, я здесь, на земле - матушке. )) Надо было че-нить попроще спеть. )) Но меня ж вечно на сложные вещи тянет! )) Испанский получился с рязанским акцентом! ))Мне бы вот такого классного партнера , как у леди Сары Брайтман! d9Спасибо большущее, Викуля! !!v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
Mu3EP, 05.02.2016 г. 00:53
Смайлики Цветы
  

esklarmunda, 05.02.2016 г. 10:18
v_romashkahzhmu_lapu
  
SergeySlavin, 05.02.2016 г. 07:17
Просто БРАВО!!!!bravo_big
  

esklarmunda, 05.02.2016 г. 10:18
Браво еще не заслужила! )) Спасибо большое, Сергей! !v_romashkah
  

SergeySlavin, 05.02.2016 г. 10:26
Очень хорошо спела!!!vozdushnyj_poceluj
  
Tanush, 05.02.2016 г. 17:57
Запела и наполнила волшебством весь мир вокруг!!! Танюша, ты чудо!!! v_romashkahserdce_v_ruke
  

esklarmunda, 06.02.2016 г. 21:47
Спасибо большое,Танечка!!!buket_bigЯ смущена....smushenie
  
Prima25, 05.02.2016 г. 18:49
Божественный голос.Танечка ,и исполнение восхитительноеvoobravo_big 

  

esklarmunda, 06.02.2016 г. 21:45
Ты всегда ко мне добра,Иришка!!!Спасибо большущее!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 06.02.2016 г. 21:41
Таня!!!!!angelochek
  

esklarmunda, 06.02.2016 г. 21:44
Благодарю,Виктор!!!v_romashkah
  
sain, 16.02.2016 г. 22:45
Танечка!!! Бесподобно и мираутворяще,нежно с любовью. С огромным удовольствием и отдыхом слушаю!!!love_online
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.