На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я никому тебя не уступлю» (Долина Вероника)

267   87   12
   Кавер-версия от esklarmunda в дуэте c 8911083
03.07.2015 1807
Премьера песни!Хочу от всего сердца поблагодарить двух замечательных сайтовчан:Юлю(Julchen) за знакомство с этой чудесной песней,и Бориса за помощь с минусом!!!Без вас ничего бы не было!Правда,не знаю,как я исполнила...Вложила всю себя!))Заразила всех домашних этой песней!))На ваш суд!)
  Баллов:
54
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Pol701, 03.07.2015 г. 18:16
bravo_big
  

esklarmunda, 04.07.2015 г. 10:48
  
kolginova, 03.07.2015 г. 18:18
Прекрасно!!!!!!!!!!!!!!Твой чарующий голос и Борина гитара-это нечто!!!!!!!!!!!!
  

esklarmunda, 04.07.2015 г. 10:29
Галя,благодарим,что послушали нашу премьеру!!zhmu_lapubuket_big
  
runomir, 03.07.2015 г. 18:30
  

esklarmunda, 04.07.2015 г. 10:30
  
8911083, 03.07.2015 г. 18:37
Ты-потрясающая! Таня!!! Ты берёшь в плен навсегда!!!serdce_v_ruke
Я счастлив,что моя гитара позволяет мне "соприкоснуться "с тобойbuket_serdechki
  

Goroshinka, 03.07.2015 г. 23:34
Полностью согласна Борянчик с тобой!!da_da а еще добавлю , что твоя игра на гитаре не менее потрясающая!serdce_v_rukeguitarПросто виртуозная работа!v_naushnikah!! Роскошно ребята!! Браво !!!!Брависсимо!!bravo_big
  

8911083, 04.07.2015 г. 00:22
Ты будешь долго жить...Только подумал,что давно не общался с тобой...Открыл сайт и вот... ты здесь! Я -счастлив!!!vstrecha
  

esklarmunda, 04.07.2015 г. 10:34
Леночка,а я с тобой согласная!podmigivanieБорина гитара волшебная!И Боря-волшебник!!!da_daСпасибо большое!!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  

esklarmunda, 04.07.2015 г. 10:32
Боря,ты всегда такой восторженный!!!smushenieСпасибо тебе огромное за твой талант!!!!vozd_poceluj
  

8911083, 04.07.2015 г. 13:46
Эта восторженность-двигатель творчества,особенно после общения с тобой,Дорогая Танечка!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

esklarmunda, 04.07.2015 г. 13:51
Я еще тот "двигатель"!smehСпасибо,Боря!!podmigivanie
  

8911083, 04.07.2015 г. 13:53
Ты ,кстати,исполнила лучше оригинала...и это не уже не шутка!!!ulybka
  
Mu3EP, 03.07.2015 г. 18:43
v_naushnikahbravo_bigrozochka
  

esklarmunda, 04.07.2015 г. 10:35
  
liutika, 03.07.2015 г. 18:47
Красиво, Танюш! angelochek rozochka
  

esklarmunda, 04.07.2015 г. 10:34
Спасибо большое от нас,Оля!rozochka
  
SNeg-, 03.07.2015 г. 19:19
Хорошее, проникновенное пение под гитару guitar- это ЧТО ТО!!! Браво Вашему творческому дуэту!!!bravo_big
  

8911083, 04.07.2015 г. 01:29
zhmu_lapu
  

esklarmunda, 04.07.2015 г. 10:36
Спасибо вам большое от нашего творческого тандема!!zhmu_lapu
  
yarkaya, 03.07.2015 г. 19:19
bravo_bigbuket_big
  

8911083, 04.07.2015 г. 01:29
serdce_v_ruke
  
Tatar_malai, 03.07.2015 г. 19:30
"Правда не знаю, как я исполнила" nasmeshil
ТАНЯ,

  

esklarmunda, 04.07.2015 г. 10:39
Смейся,смейся yazyk_bigА за розочки спаибки!smushenieЯ их обожаю!!!!love_online
  
Tatar_malai, 03.07.2015 г. 19:30
И респект гитаристу! voo
  

8911083, 04.07.2015 г. 01:18
zhmu_lapu
  
tumantho1, 03.07.2015 г. 19:45
s_sharikamiЯ и не слышала такую песню, Танюша, спасибо за знакомство с красивой песней. Боря великолепно подыграл , жаль, что песня быстро закончилась... хочется слушать и слушать...d9bravo_bigbuket_big

  

8911083, 04.07.2015 г. 01:19
serdce_v_ruke
  

esklarmunda, 04.07.2015 г. 10:40
Спасибо большое от нас с Борисом,Лена!!zhmu_lapu
  
tom2009, 03.07.2015 г. 21:17
Очень красиво спела Таня!!!!!v_naushnikah
Гитаристу, респект и уважуха!!!klass
bravo_big
  

8911083, 04.07.2015 г. 01:20
zhmu_lapu
  

esklarmunda, 04.07.2015 г. 10:41
Витя,от меня и от Бориса спасибо большое!!!zhmu_lapu
  
telmar, 03.07.2015 г. 21:42
Удивительно красивая композиция! Цветы к вашим ногам!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

esklarmunda, 04.07.2015 г. 10:42
Сережа,большущее спасибо от меня и от Бориса!!!!zhmu_lapu
  
7-Svetlana_7, 03.07.2015 г. 22:36
v_romashkahv_romashkahv_romashkahv_romashkahv_romashkah
  

8911083, 04.07.2015 г. 01:19
buket_serdechki
  

esklarmunda, 04.07.2015 г. 10:43
  
Nataly_F, 03.07.2015 г. 23:19
Песня понравилась. Исполнение замечательное. buket_big
  

8911083, 04.07.2015 г. 01:19
buket_serdechki
  

esklarmunda, 04.07.2015 г. 10:44
  
par-nataly, 04.07.2015 г. 00:30
Сотворили истинную красоту. Спасибо!!!
  

8911083, 04.07.2015 г. 01:19
Наташа!!!Спасибо!!!buket_serdechki
  

esklarmunda, 04.07.2015 г. 10:45
Наталья,благодарим,что заглянули на нашу премьеру!!!buket_serdechkirozochka
  
sain, 04.07.2015 г. 02:00
Песня очень красивая и текст бесподобный!!! Танечка завораживаешь своей не поддельной нежностью и красотой в голосе!!! А Борис несомненно великолепен гитарой!!!! Отличная работа!!!!love_online
  

esklarmunda, 04.07.2015 г. 10:47
Сергей,сердечно благодарим!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 04.07.2015 г. 13:50
  

esklarmunda, 04.07.2015 г. 20:12
  
Julchen, 04.07.2015 г. 13:52
Танечка!!! Я аж вся мурашками покрылась от твоего исполнения... и даже слезинка на глазах... Спасибо тебе огромное!!!!! Такую красоту создала с помощью Бориса!!! Твоя песня на все 200 процентов!!!!! Невероятно красиво!!!!!!! И Борису огромное спасибо за такой минус!!!!!! Я его уже опробовала... вот спеть, как ты, Тань, не могу (поэтому и захотела, чтобы ты коснулась этой песни своим волшебным голосом и она заблестела золотой пыльцой феиulybka), но под этот минус теперь петь сплошное удовольствие!!! Спасибо вам!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

esklarmunda, 04.07.2015 г. 20:25
Юлечка!Тебе огромное спасибо за эту волшебную песню!!!Я бы знать не знала,если бы не ты!))А Боря,конечно,Маг и Трубадур!!podmigivanieklassБезумно рада,что тебе понравилось исполнение хрупкой эльфийки!smusheniebuket_big
  

Julchen, 04.07.2015 г. 22:36
Таня, не то слово "понравилось"! Вернусь на другой комп, обязательно себе скачаю! d9
  

8911083, 04.07.2015 г. 23:44
vozdushnyj_poceluj
  
tavina, 04.07.2015 г. 15:38
  

esklarmunda, 04.07.2015 г. 20:14
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.