На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Black is the colour» (Clann Lir )

242   65   9
   Кавер-версия от esklarmunda в дуэте c 8911083
24.11.2014 2325
Вторая совместная работа с Борисом!Немного расскажу о группе Clann Lir.Это проект известных московских фолк-групп: певицы Хелависы из «Мельницы», волынщика Владимира Лазерсона из Tintal, певца Юрия Андрейчука из «Воинства Сидов», а также композитора и клавишника Константина Вышинского[1].Название группы с ирландского переводится как"Дети Лира".Репертуар группы состоит из старинных песен кельтских народов.На одну из баллад мы с Борисом сделали свой кавер.Итак...гитара Бориса и мой голос.Спасибо всем,кто не останется равнодушным к нашей работе!


Черный — цвет волос того, кого люблю.
Лицо его румяно и светло,
Лица и рук красивей нет,
Любовь моя за ним вослед.

Я так люблю его, и знает он,
Люблю я путь, где он прошел.
И если вместе нам не быть,
То нам друг другу не служить.

Зима прошла, все расцвело,
Но мы разлучены давно,
Надеюсь я дождаться дня,
Где вместе будем ты и я.
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

_vulcan_, 24.11.2014 г. 23:33
Жаль, я не знаю английского, но это не мешает мне наслаждаться атмосферой! Очень нравится!!! zhmu_lapu buket_serdechki
  

8911083, 25.11.2014 г. 00:07
Олег!!! Я тоже не знаю англ.,и так же как ты я наслаждаюсь голосом этой таинственной принцессы!!! pivo
  

esklarmunda, 25.11.2014 г. 00:26
Я третья в списке буду.кто аглицкого не знает,но на нем поет!smehЗато можно в перевод посмотреть!podmigivanieСпасибо огромное,Олег!!!zhmu_lapu
  

8911083, 25.11.2014 г. 00:30
ulybka
  
YULCHIK, 24.11.2014 г. 23:34
bravo_bigПРИЯТНАЯ ПЕСНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ В ВАШЕМ ИСПОЛНЕНИИ, А ГИТАРА, КАК БУДТО ТОЖЕ ПЕЛА!!!!buket_big

  

8911083, 25.11.2014 г. 00:09
Юлик!!!Спасибо!!!Огромное!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

YULCHIK, 25.11.2014 г. 00:09
zhmu_lapubuket_big
  

esklarmunda, 25.11.2014 г. 00:27
Огромное спасибо,Юля!!!!buket_bigbuket_serdechki
  
marinka9, 24.11.2014 г. 23:36
Сказать что это великолепно,значит ничего не сказать!!!! Немой восторг!!!!buket_serdechki
  

8911083, 25.11.2014 г. 00:10
Маринусик!!! За твой восторг спасибо!!!buket_serdechki
  

marinka9, 25.11.2014 г. 00:21
Люблю,блин, всё талантливое)))))))))))))))))))))))manikyur
  

8911083, 25.11.2014 г. 00:22
serdce_v_ruke
  

esklarmunda, 25.11.2014 г. 00:28
Мариш,ты тока не немей!smeh
  

marinka9, 25.11.2014 г. 00:38
Мне это не грозит)))))))))))))) Натура я Хорячая))))))))))))smeh
  
kleopatra-margo, 25.11.2014 г. 00:18
Браво ребята,здорово vooserdce_v_rukehttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//60/787/60787623_5d6ed92a8ebb.jpg
  

8911083, 25.11.2014 г. 00:23
Рита!!!Спасибо,Огромное!!!buket_serdechki
  

esklarmunda, 25.11.2014 г. 00:29
Огромное спасибо,Рита!!!buket_bigbuket_serdechki
  
yarkaya, 25.11.2014 г. 00:35
v_romashkah
  

8911083, 25.11.2014 г. 20:16
serdce_v_rukeТамарочка!!! Спасибо!!!!vstrecha
  
Mu3EP, 25.11.2014 г. 01:08
Обалденно! Чудесный голос Танюши и Борина гитара! Прекрасное сочетание!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah bravo_bigbuket_big
  

8911083, 25.11.2014 г. 20:18
Серёга!!! Спасибо,Брат!!!pivo
  

esklarmunda, 25.11.2014 г. 22:49
Сереж,от эльфийской принцессыpocelujchik!
  

Mu3EP, 25.11.2014 г. 22:53
Спасибо! buket
  
Zirkoniy, 25.11.2014 г. 11:37
Танечка и Борис, большое спасибо за песню!!!! Редкая гармония звучания......... serdce_v_ruke v_naushnikah bravo_big

  

8911083, 25.11.2014 г. 20:19
Саша!!! Спасибо Огромное!!!zhmu_lapu
  

esklarmunda, 25.11.2014 г. 22:48
Саша,большущее спасибо!!!zhmu_lapu
  
kolginova, 25.11.2014 г. 12:27
красота неземная..................эльфийская принцесса есть только у нас на сайте....Достояние,тебе повезло с ней спеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вернее,подыграть ей!!!!!bravo_big
  

8911083, 25.11.2014 г. 20:20
Ой не говори ,Галь... сам себе завидую!!!vozdushnyj_poceluj
  

esklarmunda, 25.11.2014 г. 22:47
Правда не знаю,как по-эльфийски будет "спасибо"smehПросто поблагодарю от всего сердца,Галя!!!buket_big
  
irisha56, 25.11.2014 г. 17:11
Картинка желаю счастья

Очень красиво!!Танечкин голос завораживает,а гитара звучит прекрасно!!
Я в восторге!! Спасибо,Танюша и Борис!!bravo_bigbravo_big
  

8911083, 25.11.2014 г. 20:21
Ира!!! Спасибо от всей души!!!!buket_serdechki
  
actor, 25.11.2014 г. 20:07
Необыкновенно красивая баллада!... Замечательно, ребята!!! bravo_big
У принцессы неземной, просто фантастический голос!!! buket_serdechki serdce_v_ruke Борис, гитара завораживает! zhmu_lapu Отличный тандем! Работайте дальше!...
  

8911083, 25.11.2014 г. 20:22
Женя!!! Всегда рад тебе!!! Спасибо за поддержку!!! Она нужна мне.,zhmu_lapuтем более от тебя...
  

esklarmunda, 25.11.2014 г. 22:44
Огромное спасибо,Евгений!!!Будем работать дальше!podmigivanie
  
Plana, 25.11.2014 г. 22:09
Неземная красота!!!Великолепная работа!!!Молодцы, Танечка и Борис!
  

esklarmunda, 25.11.2014 г. 22:40
Наташа,мы с Борисом глубоко признательны вам за внимание и поддержку!!!buket_bigКартинка чудесная!Под стать нашей работе!podmigivanie
  

8911083, 26.11.2014 г. 00:47
Я понял что на переднем плане я...чуть далее Таня! А вокруг сказочный лес!ulybka
Я сопровождаю Леди до её замка.buket_serdechkiЕдем усталые,но довольные...после проделанной работы.
  
gruschenka, 26.11.2014 г. 11:58
Что такое музыка? Это когда одноголосая мелодия соединяется с гормонией, которая идет под мелодией и форма не имеет значения. Гармония может быть сыграна даже на одной гитаре и тем не менее является Божьим откровением . Боря и Танюша, я очарована!serdce_v_ruke
  

esklarmunda, 27.11.2014 г. 18:45
Катюша,мы очень признательны за ваш комментарий!!!buket_big
  

8911083, 30.11.2014 г. 19:14
serdce_v_ruke
  
Tanush, 26.11.2014 г. 14:32
Дивное созвучие - твой голос, Танечка, и твоя гитара, Боря!!! serdce_v_rukev_romashkah
  

esklarmunda, 27.11.2014 г. 18:43
Танюша,огромная благодарность от нас с Борисом!!!buket_big
  

8911083, 30.11.2014 г. 19:14
serdce_v_ruke
  
chimgan50, 27.11.2014 г. 12:48
Нежное журчание ручейка...
  

esklarmunda, 27.11.2014 г. 18:42
Сердечно благодарим,Игорь!zhmu_lapu
  

chimgan50, 06.12.2014 г. 14:11
buket_big
  
Lach, 28.11.2014 г. 16:31
Ооочень впечатляет, ребята ! Ооочень ! Голос и язык - просто Волшебные !Звук гитары - превосходен ! Идеально бы сюда подошел тембр цистры ( она - на фото)! В современном варианте - конечно ирл. ,бузуки !
А так - 6 баллов по 5 бальной шкале !!! !!bravo_big
  

8911083, 30.11.2014 г. 15:14
Витя!!! Спасибо,Дружище!!!pivo
А в оригинале типа арфы кажется что-то играет...
  

Lach, 30.11.2014 г. 19:04
Боря ! Я послушал запись этой группы ! ! Это не арфа ! По тембру - это даже не лютневая гитара, а лютня !
  

8911083, 30.11.2014 г. 19:11
Понятно!! Витя!!! Спасибо!!! Я в них ещё мало разбираюсь. Теперь буду знать.
  

Lach, 30.11.2014 г. 19:25
В такой музыке используют и арфу ! Так называемую Кельтскую арфу !ulybaemsya_i_mashem
  

esklarmunda, 02.12.2014 г. 19:27
Виктор,огромное спасибо!!!Рады,что впечатлили!!В оригинале ирландская арфа все-таки звучит.Это любимый инструмент Хелависы!da_da
  

Lach, 03.12.2014 г. 22:57
Согласен с вами ! Но кельтская арфа начинает звучать в оригинале только с 02.02. До этого - звук лютни !!!buket_serdechki
  

esklarmunda, 03.12.2014 г. 22:59
Все верно!da_da
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.