На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Dust In The Wind» (Sarah Brightman)

274   112   9
   Кавер-версия от esklarmunda в дуэте c hin_in
13.11.2014 1733
Каждый дуэт с Ильей,как праздник!))


Закрыл глаза,
На секунду лишь и вспомнил все мечты,
Где они,
Разлетелись вмиг, не вернёшь их ты.

Пыль на ветру,
Все мечты лишь пыль на ветру.

Всё как сон,
Капельку воды ведь в море не найти.
И мы, да,
В землю все уйдём, хоть и не веришь ты.

Пыль на ветру,
Мы всего лишь пыль на ветру.

Не грусти,
Вечны в мире только небо и земля.
Ведь всё пройдёт,
Новой жизни ты не купишь никогда.

Пыль на ветру,
Мы всего лишь пыль на ветру.
Пыль на ветру,
Всё вокруг лишь пыль на ветру.


  Баллов:
100
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lerty, 13.11.2014 г. 17:36
Как же я люблю эту песню!!!! Спасибо!
  

esklarmunda, 14.11.2014 г. 22:31
Очень рады,Лариса,что не разочаровали!buket_serdechkiБлагодарим сердечно!
  
_vulcan_, 13.11.2014 г. 17:43
Очень хорошо получилось на два голоса! молодцы!!! klass
  

esklarmunda, 14.11.2014 г. 22:31
Благодарим,Олег!podmigivanie
  
hin_in, 13.11.2014 г. 17:51
Таня, а для меня-то какой праздник - дуэт с тобой!!! Спасибо тебе огромное за эот праздник, получил огромное удовольствие от работы над дуэтом!!!buket_big
  

esklarmunda, 13.11.2014 г. 18:08
Ты со всеми звездами пел,Илья!))С Патрисией Каас пел,с Милен Фармер тоже пел,а вот теперь с самой оперной дивой -леди Сарой Брайтман!smehШутю.smehСпасибище тебе огромное!!!!!serdce_v_ruke
  

hin_in, 13.11.2014 г. 22:23
А Ведь и правда - со всеми звездами пел podmigivanie Благодаря тебе!!!buket_serdechki
  

esklarmunda, 14.11.2014 г. 22:32
smusheniepocelujchik
  
Mu3EP, 13.11.2014 г. 17:53
ЗдОрово! Красота!!! bravo_big buket_big
  

esklarmunda, 14.11.2014 г. 22:33
Серж,от нас большущее спасибо!!zhmu_lapu
  
irisha56, 13.11.2014 г. 18:00
Hablemos del Amor. О Рафаэле :: Просмотр темы - Рафаэль в Санкт-Петербурге. 10-11-12
  

esklarmunda, 14.11.2014 г. 22:34
Ира,сердечно благодарим!buket_serdechki
  
antruag1, 13.11.2014 г. 18:20
bravo_bigbravo_bigbravo_bigvooРебята!! КРАСОТА!!!bravobravobuket_big
  

esklarmunda, 14.11.2014 г. 22:34
Оля,огромное спасибо от нас!!!buket_big
  
makjuli9, 13.11.2014 г. 18:22
Прекрасный, летящий дуэт!!!buket_serdechkiklass
  

esklarmunda, 14.11.2014 г. 22:35
Юля,от души благодарим!!buket_serdechki
  
Badrob, 13.11.2014 г. 18:25
bravowowv_naushnikahbravo Превосходное, великолепное исполнение!!!!!!!!!!!!! Ребята Вы супер!!!! Безумно красиво звучите и в Дуэте и Соло!!!!!!!!!!!!!!!!! voobravo_bigbuket_bigbravo
  

esklarmunda, 14.11.2014 г. 22:36
Роберт,рады видеть!ulybaemsya_i_mashemОгромное СПАСИБО от нас!!!!zhmu_lapu
  
kolom1957, 13.11.2014 г. 19:05
ПРЕКРАСНО ЗВУЧАЩИЙ ДУЭТ...БРАВООООООООklass
  

esklarmunda, 14.11.2014 г. 22:37
Спасибо огромное от нас,Сергей Григорьевич!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 13.11.2014 г. 19:21
Ребята,вы молодцы,очень красиво исполнили,суперски!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

esklarmunda, 14.11.2014 г. 22:38
Юрий,благодарим за теплые слова!zhmu_lapu
  
skromniy, 13.11.2014 г. 19:35
o_dav_naushnikahbravo_big
  

esklarmunda, 14.11.2014 г. 22:38
zhmu_lapu
  
Yanka-partisanka, 13.11.2014 г. 20:15
Чисто, мелодично, нежно, романтично, легко и возвышенно...
Одним словом, молодцы!!! ИлЮхА, ты уже в динозавра огромного помалёху превращаешься, растёшь!!!v_naushnikah
  

esklarmunda, 14.11.2014 г. 22:39
Спасибо большое от нашего романтичного дуэта,Яна!!!buket_serdechkipodmigivanie
  
Ridda, 13.11.2014 г. 22:45
Ребята, просто шикарное исполнение!!!!!v_naushnikahklassklassbravo_bigbuket_big
  

esklarmunda, 14.11.2014 г. 22:39
Огромное спасибо от нас,Юля!!buket_serdechki
  
zvezda5, 13.11.2014 г. 23:07
Прекрасный дуэт!Молодцы!!!Таня,Илья!!!bravo_bigangelochekbuket_big
  

esklarmunda, 14.11.2014 г. 22:40
Ирина,очень признательны!!buket_serdechki
  
kiramiry, 14.11.2014 г. 10:22
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!buket_serdechkivoo
  

esklarmunda, 14.11.2014 г. 22:40
Спасибо большое от нас!buket_serdechki
  
stanislav703, 14.11.2014 г. 11:58
Необыкновенно красиво!!!!!!!!!!!!!Молодцы!!!!!!!!v_naushnikahbuket_big
  

esklarmunda, 14.11.2014 г. 22:41
Станислав,очень рады!Спасибо огромное от нас!!zhmu_lapu
  
Marrita, 14.11.2014 г. 12:14
Как мне эта песня нравится v_naushnikah !! Танечка, Илья ...так КРАСИВО!!!!!!!! buket_big
  

esklarmunda, 14.11.2014 г. 22:41
От души благодарим,Маргарита!!!buket_big
  
maru1961, 14.11.2014 г. 12:56
Классный дуэт,классная песня,классное исполнение.Три в одном.Браво!
  

esklarmunda, 14.11.2014 г. 22:42
Владимир,благодарим сердечно!
  
LTory65, 14.11.2014 г. 22:27
Обалденный дуэт у ВАС получился!!!!!!!!!!!!!!!!!Так приятно слушать!!!!!!!!!!!ММММММММММММММММ!! Благодарю за праздник УШКА!!!!!

  

esklarmunda, 14.11.2014 г. 22:43
Очень рады,что подарили вам маленький праздник,Виктория!!!podmigivanieСпасибо огромное!!buket_serdechki
  
sasha1963, 15.11.2014 г. 17:07
Насладился песней ребятки !!!!С пасибо огроменное !!!!!
  

esklarmunda, 20.11.2014 г. 13:59
Очень приятно,что вы насладились нашей работой,Александр!Спасибо огромное от нас!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.