На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Fleurs du mal» (Sarah Brightman)

163   56   4
   Кавер-версия от esklarmunda
02.04.2014 1933
потрясающая песня!Жаль только минус нашелся с задавкой.В некоторых местах берегите ушки!))

Цветы зла


Это ты, о ком я все еще думаю?
Должна ли я чувствовать все так?
Я пришла, чтобы узнать,
Как я скучаю по твоей любви,
Но не по тебе.
Мы бежим,
Пока всё ушло,
А цветы зла
Не позволят тебе жить.
У тебя ключ от открытой двери.
Буду ли я когда-нибудь свободна?

Цветы зла распускаются,
Как цветы зла.
Темные демоны в моей душе —
Гибельная любовь.
Было трудно бороться,
Как цветам зла.
Цветы зла внутри
Гибельной любви...

Всю мою жизнь я ждала
Этого запаха боли,
Чтобы забыть, что я хотела большего,
Что я хотела удержаться от бесконечной любви.
Мы живем
И мы молимся
За цветы зла.
Я потеряла свой путь...
Что свершилось, снова вернется,
И буду ли я когда-нибудь свободна?

Цветы зла
Как цветы зла
Гибельная любовь,
Как цветы зла.
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

marinka9, 02.04.2014 г. 18:36
Ох,КАК ты аккуратно начала!!!!!!!!!!!!!!bravo_big Молодец,золотко!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

esklarmunda, 02.04.2014 г. 18:43
Спасибочки,Мариш!!!v_romashkahУшки свои поберегла?))
  

marinka9, 02.04.2014 г. 18:46
Они у меня крепкие,тьфу,тьфу,тьфу))))
  

esklarmunda, 02.04.2014 г. 18:49
Слава Богу!podmigivanievozdushnyj_poceluj
  
Anyuta555, 02.04.2014 г. 18:50
Танечка вот это даааааа!!!!!!!!! Соловушка!!!!!!! И как же ты достаешь такие высокие нотки, поражаюсь твоему таланту!!!!!! Умница!!!!! Браво тебе!!!!! песня класс!!!!!!!!klassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahserdce_v_rukebuket_serdechki
  

esklarmunda, 02.04.2014 г. 22:38
Анютик,не знаю....как то достаю ..немножечко...v_romashkahСпасибо большущее тебе!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
albonew2003, 02.04.2014 г. 19:02
Zamechatelno Tanechka! Ochen silnaya vesch!!!!buket_big
  

esklarmunda, 02.04.2014 г. 22:39
Благодарю,Александр!zhmu_lapuДа,вещь потрясающая и сильная!
  
LISTvA13, 02.04.2014 г. 19:21
serdce_v_rukeПомимо прекрасного вокала меня всегда поражают тексты.klassklassklassСПАСИБО,Танечка ,за очередной ШЕДЕВР!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

esklarmunda, 02.04.2014 г. 22:44
Спасибо большое,Лида!buket_serdechkipodmigivanie
  
3_mama, 02.04.2014 г. 19:34
Нет слов!!! Круто!!!!!buket_big
  

esklarmunda, 02.04.2014 г. 22:40
Инна,сердечно благодарю!!buket_big
  
Prima25, 02.04.2014 г. 19:56
Танечка,у меня прямо дух перехватило.ШИКАРНО спела.voobravo_big

  

esklarmunda, 02.04.2014 г. 22:40
За тюльпанчики спасибочки,Иришка!!!buket_serdechkipocelujchik
  
Fly_For_Fun, 02.04.2014 г. 20:10
ух как высоконько начали))))Красиво спели!buket_serdechki
  

esklarmunda, 02.04.2014 г. 22:43
Главное:ваши ушки в порядке.podmigivanieСпасибо большое!buket_serdechki
  
piratinka, 02.04.2014 г. 22:03
Танюшк.....pocelujchikpocelujchikpocelujchik
  

esklarmunda, 02.04.2014 г. 22:35
Олюнь.....zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
gruschenka, 03.04.2014 г. 02:59
Танюшенька, времени не хватает слушать днем, так вот ночью встаю и слушаю, ты не представляешь что я испытала, когда зазвучала твоя песня, это было два шока- от громкой музыки и от твоего прекрасного голоса. Я в восторге, замечательное произведение, второй раз слушаем с мужем!!!!
  

esklarmunda, 03.04.2014 г. 17:22
Прекрасно понимаю,Катя,что такое нехватка времени!dadaОчень часто и я ночами отвожу душу на музмиксе.podmigivanieОт меня огромная благодарность и вам ,Катя,и вашему супругу!serdce_v_rukeБезумно рада.что вам понравилось мое исполнение!v_romashkah
  
Fedan87, 03.04.2014 г. 04:37
Офигенски, Танюша.....angelochek

  

esklarmunda, 03.04.2014 г. 17:15
Ой,Федор!smushenieблагодарю!podmigivanie
  
MyLena, 03.04.2014 г. 10:16
Вот это я зашлаne_ponyal Сильная вещь!.. И твои высокие ноты!.. УМНИЦА!!!wowbuket_serdechki
  

esklarmunda, 03.04.2014 г. 17:15
Зашла так зашла,Ленусь!smehМои высокие тебя не оглушили?smehА то я так разошлась!smehМерси,Ленусик!!!vozdushnyj_poceluj
  

MyLena, 04.04.2014 г. 10:46
Не оглушили, абсолютно! Всё отлично! Ты - молодец!buketbuketbuket
  

esklarmunda, 04.04.2014 г. 11:53
pocelujchik
  
zharkin, 03.04.2014 г. 12:43
обалдетьklassserdce_v_rukebravo_big
  

esklarmunda, 03.04.2014 г. 17:11
Светлана,рада.что заглянули!ulybaemsya_i_mashemСпасибо большое-пребольшое!buket_serdechki
  
Tanush, 03.04.2014 г. 17:11
Танюш!!! У меня все слова от восторга порастерялись))) С первых ноток захватил и не отпускал твой голос ни на секундочку!!! buket_bigТы - чудо!!!!serdce_v_ruke
  

esklarmunda, 03.04.2014 г. 17:25
Спасибо огромное,Танечка!buket_bigЭто музыка такая захватывающая!А я очень постаралась не испортит всю ее необыкновенную органику!v_romashkah
  
tumantho1, 03.04.2014 г. 20:13
Танюша!buket_serdechki Приветик, моя дорогая! serdce_v_rukeКрасотища у тебя тут - необыкновенная! Очень нравится! А нотки берешь практически - ультразвуковые! БАЛДЕЮ!v_romashkah

  

esklarmunda, 04.04.2014 г. 11:57
Привет,Ленуля!ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе огромное!buket_serdechkiУ меня немного ультразвука.)))А вот,когда мой сынишка визжать начинает,ультразвук такой ,что ушки закладывает!!!smeh
  

tumantho1, 04.04.2014 г. 12:02
ulybaemsya_i_mashemЗначит в маму пошелklass , будет петьdadawow
  

esklarmunda, 04.04.2014 г. 12:04
Все может быть!smehdada
  
Lucky_da, 03.04.2014 г. 21:51
Вот это да!!! Таня, красота:))))buketКакие ноты высокие, обалдеть!!!!
  

esklarmunda, 04.04.2014 г. 11:53
Спасибо огромное,Даша!buket_serdechkipodmigivanie
  
74Timka, 04.04.2014 г. 05:32
Ну всё....все слова потерялись...v_naushnikah Танюшка!!!bravo_big Это круто!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

esklarmunda, 04.04.2014 г. 11:55
Ой,ой,какая картинка антиресная!podmigivaniesmehСпасибо большущее,Солнце!!!buket_big
  

74Timka, 04.04.2014 г. 12:19
Ну ты ж меня знаешь...,не всегда я картинки присылаю...podmigivanie Если увижу нужную,как мне кажется во всяком случае,тогда вот получайте....smeh Музыка видать навеяла.....v_naushnikah
  

esklarmunda, 04.04.2014 г. 12:22
Очень красивые и страстные образы тебе навеяла эта музыка!!!klassКласс!!Пасибо еще раз!!!vozdushnyj_poceluj
  

74Timka, 04.04.2014 г. 12:25
buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Aili_Kraft, 07.05.2019 г. 07:40
Одна из моих любимых песен - исполнение выше всех похвал! У вас потрясающий голос! bravo_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.