На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поманила меня Мана» (Хусаинов Шухрат)

113   61   0
   Кавер-версия от eochagov
21.02.2025 1406
Приветствую вас, друзья!
Река Мана – одна из любимых туристами рек
для сплава большими и малыми группами на
плотах, лодках, байдарках, берет начало в Восточных Саянах, петляет между гор почти 500 км и впадает реку Енисей выше Красноярска. Ее извилистое течение, от бурных порогов до спокойных участков, потрясающая окружающая природа влекут туристов-романтиков, которые , конечно же, поют там бардовские песни и слагают свои, которые вам здесь представляю. Там же, в Восточных Саянах, но ближе к Байкалу, берет начало самая могучая сибирская река Лена (о которой упоминается в этой песне), в верхнем течении она также любима туристами-водниками, влюбляются навсегда.
Сразу оговорюсь, что ни на Мане, ни на Лене мне побывать в турпоходах к сожалению не удалось. Но похожие путешествия и впечатления были, и песня очень понравилась. Надеюсь, понравится и вам.

Спасибо за внимание
  Баллов:
75
  


Комментарии пользователей к записи:

rewtyrj40, 21.02.2025 г. 17:10
С удовольствием прочла превью и многое узнала вот за это спасибо!!!! Песня конечно пета не раз у костра где-нибудь на одной из упомянутых рек..Спасибо за песню,мне понравилась и песня и исполнение.voobravo_bigналила себе чайку чашечку и с удовольствием слушаю вас..v_naushnikah
  
 

eochagov, 21.02.2025 г. 20:47
chajЭх, Валя, чаек вечерком у костра, да в компании, да на Мане, да с песнями...,
думаю удовольствие было б полнее...)) guitar СПАСИБО!rozochka
  
 

rewtyrj40, 21.02.2025 г. 22:48
guitarchajv_plyas
  
 
mranatolm, 21.02.2025 г. 17:52
Женя !!!!!!! Хорошо спел !!!!!!! Отличная песня !!!!!!!!!voo
  
 

eochagov, 21.02.2025 г. 20:48
Толя!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 21.02.2025 г. 18:25
Понравилось, Женя.vooguitarbravo_big И вот тебе от тёзки реки...

  
 

eochagov, 21.02.2025 г. 20:50
Могучая дама, в теле, как и река..)) Благодарю, Леночка!buket_serdechkiguitar
  
 
volod, 21.02.2025 г. 18:31
bravo_big
  
 

eochagov, 21.02.2025 г. 20:51
Вова!zhmu_lapuguitar
  
 
ReVN, 21.02.2025 г. 20:22
Был я на Мане...но давно уже...когда в Дивногорск ездили на Красноярскую ГЭС. Красивые места!!!
Песня достойно описывает те красоты!voozhmu_lapu
  
 

eochagov, 21.02.2025 г. 20:58
Вот и я надеялся, что обязательно найдется здесь человек, обнимавший Ману..)))
Володя, а там был снят не один известный фильм, напр. "Хозяин тайги" с Высоцким и Золотухиным, кадры "Угрюм-реки"... Спасибо!zhmu_lapuguitar
  
 
ptica, 21.02.2025 г. 20:24
Евгенийbravo_bigpivo
  
 

eochagov, 21.02.2025 г. 21:03
АндреЙ, тебя тоже готов угостить кедровой настойкой на спиртишке, полезная вещь,
а после - даешь песняка..)))pivopivopivo guitarСпасибо!zhmu_lapu
  
 
leila08, 21.02.2025 г. 21:45
Женечка, привет! Замечательная песня! У тебя всегда песни очень хорошие! applods_sharikami С наступающим праздником , дорогой друг!
  
 

eochagov, 22.02.2025 г. 20:43
Лейлочка, волшебница!rozochka Приятна мне твоя высокая оценка, подруга дорогая!guitar
Благодарю за поздравление с праздником! vozd_poceluj
Сегодня участвовал в лыжной эстафете
между предприятиями города, наслушался тоже всяких поздравлений...
  
 
miledy1963, 21.02.2025 г. 22:16
Женя!!!!bravo_big
  
 

eochagov, 22.02.2025 г. 20:44
Таня!!!guitar
  
 
irisha56, 22.02.2025 г. 12:55
Замечательная песня!!Отлично,Женя!!
На Мане,не была,а Лена-моя родная река!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

eochagov, 22.02.2025 г. 20:49
Рад, Ириша-сибирячка, что песня о сибирской речке тебе по нраву...buket_big
Мне она тоже по нраву, как и все сибирское...guitar
  
 
alunchik, 22.02.2025 г. 15:38
Женечка ...buket_big..какая красота ... спел замечательноvoo
  
 

eochagov, 22.02.2025 г. 20:53
Ну, Алюнчик знает об этих красотах поболее моего, Восток Дальний и его реки
сразят красотой наповал кого угодно... Спасибо от всей души, Аля!rozochkaguitar
  
 
milana18, 23.02.2025 г. 19:47
Какие же, все таки, есть красивые места в нашей необъятной РОССИИ, Женечка!!! Спасибо большое, дорогой!!!zhmu_lapubravo_bigs_sharikami
  
 

eochagov, 23.02.2025 г. 21:14
Мест-то красивых в России несчесть, да только для туризма все выбирают комфортные места за бугром, чтоб тепло, сухо и без проблем, для освоения наших прелестей нужны характер надежный, физуха и романтичная душа... Благодарю, Миланущка!rozochka guitar
  
 

milana18, 23.02.2025 г. 21:37
dadaserdce_v_rukeЖенечка!!!
  
 
vitgol, 23.02.2025 г. 20:07
ЖЕНЯ..ЗДРАВСТВУЙ! С УДОВОЛЬЧТВИЕМ ПОСЛУШАЛ ПЕСНЮ В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ О СИБИРИСКОЙ РЕКЕ МАНА..НАШЬ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ .,ПРИРОДОЙ КРАЙ,,, ВСЕ ОЧЕНЬ БЛИЗКОЕ К СЕРДЦУ.,ОСОБЕННО СИБИРЯКОВ. СПСАСИБО ЗА ПОДРОБНЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ РАССКАЗ О НАШЕЙ ПРИРОДЕ.. О ЕЕ РЕКАХ.. ТАЙГЕ... ВСЕ ЭТО УВИДЕННОЕ ВПЕЧАТЛЯТ И ХРАНИТСЯ В НАШЕЙ ПАМЯТИ! ЖЕНЯ С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ : ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ..СЧАСТЬЯ..ДОЛГОЛЕТИЯ И В ДУШЕ БЫТЬ ВСЕГДА РОМАНТИКОМ.... ( ТАКОЕ ЧУВСТВО И ОЩУЩЕНИЕ..ДАЛЕКО НЕ КАЖДОМУ ДАНО.. ТЫ ЖЕНЯ У НАС САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ РОМАНТИК..ЛЮБИШЬ ВСЕ КРАСИВОЕ..ЧТО ОКРУЖАЕТ ТЕБЯ!))))voobravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

eochagov, 23.02.2025 г. 21:34
Виталий, от романтика романтику...zhmu_lapu С Днем Защитника!pivo
  
 
Tatiana_, 01.03.2025 г. 17:22
Женечка, а мы с Люсей уже вернулись и я с большим удовольствием слушаю твою чудесную песню ! buket_big
  
 

eochagov, 01.03.2025 г. 22:30
Ну вот и славно, Таня, отдохнули там - теперь отдыхайте на любимом сайте.
И нам веселее от общения с вами!guitar
  
 

Tatiana_, 02.03.2025 г. 10:10
buket_big
  
 
Nika3, 22.04.2026 г. 13:02
 - спасиБо,Женя...с удовольствием слушаю такие песни!
  
 

eochagov, 22.04.2026 г. 16:55
Рад доставить удовольствие!guitar
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.