На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как турецкая сабля твой стан» (Дворовые песни)

119   67   0
   Кавер-версия от eochagov
01.03.2024 1634
Приветствую вас, друзья!
В дополнение к субботним посиделкам нашего архивариуса
Анатоля шуточная песня в студенческой версии казанских
авиаторов 60-х годов навстречу весеннему празднику наших красавиц...
Спасибо за внимание!
  Баллов:
78
  


Комментарии пользователей к записи:

mranatolm, 01.03.2024 г. 16:51
Привет Женя !!!! Хорошо спел !!!! Такие песни имеют много вариантов
исполнений... Мы с тобой продемонстрировали два...voo
  
 

eochagov, 01.03.2024 г. 21:50
У меня есть минусовка с гармонью, но короткая, дорабатывать надо...
могет и сделаю... времени на все увлечения не хватает... весной по насту на лыжах
просто кайф... Путин же призвал -Бросай пить, вставай на лыжи...))voo
Спасибо, Толя!zhmu_lapu
  
 
volod, 01.03.2024 г. 17:13
bravo_bigklass
  
 

eochagov, 01.03.2024 г. 21:50
zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 01.03.2024 г. 21:30
Женя, интересно было послушать, песенка с иронией, исполнение такое
забавное и я улыбаюсь, слушая тебя, классно спел)))guitarbravo_bigd9
  
 

eochagov, 01.03.2024 г. 21:54
Спасибо, Леночка!!!guitar
СУръеза в жизни и так хватает, отдушина нужна, вспоминаю песни забавные и
редкие по мере возможностей...ulybaemsya_i_mashem
  
 
victorist, 01.03.2024 г. 22:04
Обожаю эти песни!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Особенно когда игралось на семиструночке да восьмерочкой!guitar
  
 

eochagov, 02.03.2024 г. 11:42
Спасибо, Виктор! zhmu_lapu Что ж, будем вспоминать их в разных интерТреПациях...ulybaemsya_i_mashem
  
 
VLODEK, 02.03.2024 г. 01:33
Привет, Женя!ulybaemsya_i_mashem Песни этой никогда не слышал ни в одном дворе, ни в одном подъезде, ни в одной квартире. Текст песни весьма забавный.dada Улыбался, слушая....voo bravo_big
  
 

eochagov, 02.03.2024 г. 11:45
Влодеку привет!ulybaemsya_i_mashem Ну вот, еще я пригодился с антиквариатом...smeh
Спасибо!zhmu_lapu
  
 
NatashaLi09, 02.03.2024 г. 01:34
улыбаюсь, слушая тебя, Женя!! ))) нужны нам такие песни безусловно! спасибо за удовольствие!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemklass
  
 

eochagov, 02.03.2024 г. 11:48
Наташа!rozochka Доставить Вам удовольствие - для меня большая радость...smeh
Благодарююю!guitar
  
 
Vladavtopilot, 02.03.2024 г. 11:00
Здравствуй, Женя!ulybaemsya_i_mashem
Я тоже, к сожалению, не слышал этой песни.
Спасибо, что познакомил. С интересом тебя послушал.buket_big
Новых творческих успехов тебе! Обнимаю.zhmu_lapubravo
  
 

eochagov, 02.03.2024 г. 11:52
Мне приятно, Володя, что я смог познакомить с интересной песней...
Творческий поиск - для этого мы здесь и собрались... Спасибо!zhmu_lapu
  
 
leila08, 02.03.2024 г. 14:29
Женечка, умничка!!! Вижу, что поешь и улыбаешься!)))). bravo_big
  
 

eochagov, 02.03.2024 г. 14:53
Ну, конечно же, Лейлочка, улыбаюсь... Вспоминаю студенческие годы, когда мы на пароходе
в колхоз на картошку ездили под такие песни...guitar И потом на встречах каждые 5 лет обязательно вспоминали эту песню и "Рыжую"... Да и здесь в МКБ у меня были те друзья и подруги, со своего курса... к сожалению - были... Память мгновенно воскрешает всю песню, лишь только вспомнятся первые строчки... и ту радушную атмосферу веселья...
Спасибо, дорогая, за высокую оценку! Буду стараться искать забытое...vozd_poceluj
  
 

leila08, 02.03.2024 г. 15:20
Жень, ну скажи, ведь здорово мы тогда жили?
  
 

eochagov, 02.03.2024 г. 18:21
Да, Лейла, и тогда были меркантильные примитивные ворчуны, единоличники, но кто жил на позитиве, в хорошем коллективе, с творческим интересом ко всему, хотел изучать, развиваться разносторонне, действовать, совершенствоваться и совершенствовать -
для них все было открыто и возможно, только захоти - тебя заметят, поддержат, помогут развить способности, и порадуются вместе с тобой твоими, пусть и небольшими, успехами и удачами, причем неважно, это на большом уровне или на уровне деревни...
Этому бескорыстно служили все структуры - от детсада, школы до комсомола и прочих обществ. организаций, не считаясь с личным временем... В такой среде я воспитывался
от деревенской школы до высоких структур, верность такому воспитанию и развитию
сохранил до сих пор... и конечно с ностальгией вспоминаю прошлое... В каком интересном и здоровом культурно, духовно, обществе мы б жили, не прервись связь времен в 90-е...
Спасибо, Лейла, за этот вопрос, я еще раз увидел в тебе родственную душу....vozd_poceluj
  
 
Tatiana_, 02.03.2024 г. 17:19
Женя, порадовал этой незатейливой песенкой...v_naushnikah
Понятное дело, что песня шуточная, и поёшь ты её "на улыбке",
и как ты уже написал выше, что пели вы её "на картошке", все молодые, задорные, игривые,
увидела перед глазами всю эту живописнейшую картину...love_online
Да, были времена интересные...guitar
Браво, Женя, замечательные песни поёшь !bravo_big
  
 

eochagov, 02.03.2024 г. 18:27
Приятно мне, Танюша, что тебя порадовал, я очень ценю твое мнение, ты же из наших, из советских, людей, которые умели и творить, и шутить, и радоваться простым вещам... guitar
  
 
Vintage, 02.03.2024 г. 21:49
Евгений, с удовольствием послушал, здорово исполнил!bravo_bigvoo ulybaemsya_i_mashem
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.