На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лыжный вальс» (Очагов Евгений)

119   66   0
   Кавер-версия от eochagov
27.01.2024 1748
Приветствую вас, друзья!
Нынешней снежно-метельной зимой особенно приятны лыжные прогулки.
Я только что из снежного леса с лыжной прогулки (у нас это рядом, пройдешь метров 500, встаешь на лыжи и в необьятный лес, хоть 20 км катись в одном направлении), в общем вернулся, с дочкой, и решил поделиться новой версией своей авторской песни "Лыжный вальс" под новую минусовку.
Благодарю за внимание!
  Баллов:
81
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 27.01.2024 г. 17:54
klassv_naushnikahrozochkaДобрый вечер, Женечка!!!bravo_big
  
 

eochagov, 27.01.2024 г. 22:18
Конечно добрый, Миланушка, дочка с внучкой-студенткой на выходные приехали...chok И тебе добра!chajguitar
  
 
Vladavtopilot, 27.01.2024 г. 17:59
Здравствуй, Женя!ulybaemsya_i_mashem
Как будто прокатился с вами по лыжне. Мне аж немножко завидно стало. Я ведь с Урала и привык к снежной зиме: лыжи, коньки, хоккей. А здесь зелёная трава в январе. Жуть.
Привет своей Снегурочке. Она у тебя красавица!!dada
Приятно, очень приятно было послушать твой вальс. buket_bigБрависсимо!!zhmu_lapu
  
 

eochagov, 27.01.2024 г. 22:21
Привет, Володя! Показал твой комент дочке-Снегурочке, нам очень приятно! Спасибо!zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 27.01.2024 г. 18:19
Женя !!!!!!!!!! Приятная песня !!!!!!!!!!! Хорошо спел !!!!!!!!!!voo
  
 

eochagov, 27.01.2024 г. 22:22
Благодарствую, Толя!, доброе слово и кошке приятно...zhmu_lapu
  
 
aanyaa78, 27.01.2024 г. 18:26
Красивое исполнение Евгений!bravo_bigbuket_big
  
 

eochagov, 27.01.2024 г. 22:23
Благодарю, цветочница Анюта!rozochkabuket_bigv_romashkah
  
 
IsALEXIS, 27.01.2024 г. 18:27
Приятный вальс, Евгений! klass И главное, в тему! bravo_bigzhmu_lapu
  
 

eochagov, 27.01.2024 г. 22:30
Да, Алексей, тему я знаю, с детства на лыжах, медалей и грамот от спорта навалом...)))
Уж целая книжка песен и песенок моих авторских сложилась под названием "ЛЫЖИ - крылья счастья". Даже олимпийский чемпион на 50 км Александр Легков на ней "Спасибо!" написал...
Спасибо за отзыв!zhmu_lapu
  
 

IsALEXIS, 27.01.2024 г. 22:31
klasszhmu_lapu
  
 
tatiana55555, 27.01.2024 г. 18:32
Хорошая песня получилась, Евгений!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

eochagov, 27.01.2024 г. 22:31
Благодарю, Татьяна, от всей лыжной души! ))rozochkaguitar
  
 
Sergey_ku, 28.01.2024 г. 03:37
Женя, привет! Красивый у тебя лыжный вальс, очень приятная мелодия и слова такие жизненные, домашние, тёплые очень . Вот это очень понравилась строчка-
....к опушке , где кудрявится сосна.. Хорошо в лесу, когда такой пушистый снег, лёгкий морозец и воздух , аж звенит от свежести, красота!!! bravo_bigzhmu_lapu


  
  
 

eochagov, 28.01.2024 г. 10:48
Благодарю, Сережа, за приятные слова!zhmu_lapu Тебе ведь известна и люба красота заснеженного хвойного леса. И в воображении возникают сказочные персонажи, снежные барсы, утята, волшебные феи ... вот, например,
как на фото... Эту снежную фею в заснеженном лесу я сделал на компе - вырезал из какой-то свадебной фотки и вставил в мой лыжный лес, получилось вроде недурно... Даже стих к ней написал:
ЗИМНИЙ ПОДАРОК
Нынче в качестве подарка
Улыбнулась мне во сне
Синеглазая русалка
На заснеженной лыжне!
Улыбнулась, оглянулась
Фея, вся из волшебства,
Жезлом в адрес мой махнула
И пропала... Лишь метла
В вихре снежном заметалась...
Призрак таял, исчезал...
Сну конец... Такая малость,
Не успел, не все сказал...
Где искать? И как ответиь?
За окном январь, мороз,
И в саду одни "приветы"
От былых шикарных роз.
...........................................
Ошалел! Стремлюсь в угаре
Возвратить рассветный миг,
Но напрасно. Лишь гитара
Чуть со мной поговорит...
  
 

Sergey_ku, 29.01.2024 г. 07:06
Женя, какой ты молодец, лирик и романтик! Твои песни звучат в лучших традициях бардовской песни , стихи прекрасно читаются. Твой "Зимний подарок"
звучит прямо размерностью Твардовского. .....По дороге прифронтовой , подпоясан как в строю, шёл боец в шинели новой, догонял свой полк стрелковый, роту первую свою. Думаю , гитара твоя чуть поговорит с твоими стихами и родится очередная песня под названием "Зимний подарок" . Женя , удачи тебе
zhmu_lapuP.S. Семи струнку я конечно уже забыл давно, тогда ещё в юности переобулся на шести струнку, а сейчас и её уже давно в руки не брал, хотя стоит на подставке рядом. ulybaemsya_i_mashem
  
 

eochagov, 29.01.2024 г. 11:09
zhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  
 
Iren-Loren, 28.01.2024 г. 13:55
Замечательная песня, Евгений! klassС удовольствием послушала ее в вашем приятном душевном исполнении! bravo_bigbuket_serdechki
  
 

eochagov, 28.01.2024 г. 14:26
Благодарю, Ирэн!!!vozd_pocelujТы пой о главном, говорят, Пою о главном: пою который год подряд о снеге плавном...guitar (песню зачем из дома понесу, если смогу найти ее в лесу)
  
 

Iren-Loren, 28.01.2024 г. 16:03
Здорово!))klassklassklassbravo_bigbuket_big
  
 
kolom1957, 29.01.2024 г. 22:11
РАЛ СЛЫШАТЬ ТЕБЯ ЖЕНЯ!!!!!!!!!
  
 
Tatiana_, 10.02.2024 г. 13:02
Замечательный авторский вальс, Женя !buket_big
  
 
Nika3, 25.12.2025 г. 20:17
- спасиБо,Евгений...не зря зашла на ВАШУ песню:БРАВО!
  
 

eochagov, 28.12.2025 г. 21:58
buketИ мне приятно, Надя. что Вы под Новый год зашли на эту мою страницу и оценили
одну из любимых моих авторских песен, на которую даже есть слайд-шоу в Ютубе (сейчас
не открывается)... Ныне у нас зима задержалась, пока еще на лыжи не вставал...guitar
  
 

Nika3, 29.12.2025 г. 11:05
o_da - и у нас его нет...а вот снег вчера выпал наконец-то!
  
 
44SASCHA44, 26.02.2026 г. 09:55
Хорошие стихи Евгений !Песня получилась красивая!voozhmu_lapu
  
 

eochagov, 06.03.2026 г. 19:10
Премного благодарен, Саша!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.