На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песни наших отцов» (Хиль Эдуард)

55   33   1
   Кавер-версия от eochagov
26.02.2016 2219
Я не помню, слышал ли эту песню раньше.Увидел в минусовках Э.Хиля, и захотелось спеть.
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

serbka, 26.02.2016 г. 22:36
.. как красиво "вписан" "Синий платочек" в эту песню, Женя!.. слушаю и пишу.... а ещё покачиваюсь в ритм этого вальса... "у цветка незабудки ты спроси про войну" ... и вот уже "старинный вальс "Осенний сон"... Женька... ты славно спел. Славно. Будто издалека откуда-то.. будто с дороги какой-то.... доносится твой голос "пе-е-е-сни наших отцов"... Спасибо тебе.
  

eochagov, 26.02.2016 г. 23:02
Ека, я ждал твой отзыв, благодарствую! Помня о твоем проекте "Песни наших мам", задумывался, а какие бы песни, на мой взгляд, подошли бы для проекта "Песни наших отцов" , думал, может попробовать что-то такое сочинить. И, перелистывая минусы, вдруг увидел песню с этим названием, да еще с такой красивой фонограммой. 
Спасибо за оценку, Ека!!!
(P.S. У меня простенький микрофончик, искал расстояние, вот и получил такой эффект).
  

serbka, 26.02.2016 г. 23:32
Жень, а я ведь и подумала, что эта песня вторит и очень органично вписывается в "ПЕСНИ НАШИХ МАМ". Ведь не было отдельных песен, не было. И мамы, и папы знали и пели ОДНИ и те же песни!!.. и мы выросли на них, на песнях этих. Поэтому и "закваска" у нас будоражная, живая!!.. не эрзац!!!
  

milana18, 19.03.2017 г. 21:49
Ека милая, я согласна с твоим мнением полностью, дорогая..... Ну куда же ты подевалась??? Мы все скучаем.... 
Женечка!!! С благодарностью за прекрасную песню.... Вот послушаю и в лю-лю....zzz Спасибо, дорогой....bayanbuket_serdechkibravo_big
  

eochagov, 19.03.2017 г. 22:12
Приятных снов, Милана! А я под впечатлением твоей "Мурки" - очень-очень артистично и в тему. Молодчина! rozochka
А Ека вся в Ю-тубе, творит разное, например, "Истории в_Ека",
там никто не оскорбляет. Мы переписываемся, в этом году было 3 е-мели, у нее есть обида на неких персонажей сайта .
В эту песню она вписалась, когда сделала мне оригинальное видео-поздравление, на сайте есть, в ее профиле можно найти, кажется в песне "Звезда". Ролик называется
"С днем рождения, Женечка!". Я даже прибалдел тогда, очень неожиданно и приятно )))
  
rosen_stoyanov, 27.02.2016 г. 01:10
С огромньйм интересом и удовольствием слушал Ваше исполнение Евгений!!! В первьй коментарии все сказано точно и я согласен на 100%!!!! Если сильно захотелось - ето голос сердца и он редко ошибается!!! Очень рад знакомству!!!zhmu_lapu
  

eochagov, 27.02.2016 г. 09:56
Росен, благодарю за оценку моего скромного исполнения! Очень рад, что Вы любите русские песни! У нас же общая история, еще недавно страны были настоящими друзьями, нынешнее охлаждение, верю, временное, и в семье бывает разлад. Будем дружить песнями!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.