На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms316 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot184 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik141 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan116 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Woman in Love» (Barbra Streisand)

236   53   3
   Кавер-версия от Entranced
25.03.2013 2310
Не судите строго)Песня очень сложная!!Но так подходит под настроение..
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

labuh_66, 25.03.2013 г. 21:21
Прекрасное исполнение! Спасибо!
  

Entranced, 25.03.2013 г. 21:23
Спасибо и вам Владимир)Рада что вам нравится)5
  
Alex7km, 25.03.2013 г. 21:26
Браво, Альбина!!!555 Песня очень непростая, но ты отлично справилась с задачей!!! Эта композиция мне всегда нравилась и она действительно навевает определенное настроение!!!)))1
  

Entranced, 25.03.2013 г. 21:29
Здравствуйте Александр)Огромное вам спасибо)Я так старалась,что чуть горло не посадила,это ослабило исполнение в конце песни...Настроение весенне-романтическое)Неправда ли?)
  

Alex7km, 25.03.2013 г. 21:31
))) Правда, именно такое настроение и должно быть, особенно у тебя...))) А за старание тебе положена особая благодарность!!!)))1
  

Entranced, 25.03.2013 г. 21:32
1153
  

Entranced, 25.03.2013 г. 21:33
Спасиииибо за 10!!!!!!ОГРОМЕДНЕЙШЕЕ!!!!!!!!5
  

Alex7km, 25.03.2013 г. 21:34
))) Старайся!!! 29
  
GENNADI65, 25.03.2013 г. 21:29
АЛЬБИНА БРАВО !!!!517
  

Entranced, 25.03.2013 г. 21:30
Спасибо большое Геннадий!!!5
  
milozka, 25.03.2013 г. 21:47
Альбиночка, какая ты молодец!!!! У меня при вервых тактах уже мурашки побежали..........Как же я люблю твои исполнения! Браво!!!
  

Entranced, 25.03.2013 г. 21:49
Точно как я и я люблю ваши исполнения!))Спасибо Милочка огромное)5
  

milozka, 25.03.2013 г. 21:51
Это тоже очень неожиданно и приятно, тем более, что последнюю песню я учила по твоей записи3
  

Entranced, 25.03.2013 г. 21:56
Великолепно у вас получилось)У меня кстати ещё одна песня иглесиса  в разработке)

  

milozka, 25.03.2013 г. 21:57
Так...беру тебя в друзья, чтобы не пропустить1. ты не против? 3
  

Entranced, 25.03.2013 г. 22:01
Конечно не против!))

  
August24, 25.03.2013 г. 22:03
  

Entranced, 25.03.2013 г. 22:05
СпаасИИИИииБо огромное!!5
  
serklims, 25.03.2013 г. 22:36
Альбина красиво спела !!! Хорошо голос ровненько держишь, хороший микс, молодец !!! Голос отлично читается, да красивый и приятный !!! Спасибо тебе !6555
  

Entranced, 27.03.2013 г. 12:36
Спасибо вам большое)5
  
yuliya-mir, 25.03.2013 г. 22:59
Альбиночка!!!!666555МОЛОДЧИНКА!!!!!!
  

Entranced, 27.03.2013 г. 12:36
Спасибо Юлечка!!!!5
  
schilova, 25.03.2013 г. 23:03
Буду судить строго!!!!! Все безупречно и божественно)))))  Возражения не принимаются))) БРАВО!!!!!!56
  

Entranced, 27.03.2013 г. 12:37
Боюсь противоречить!)))))Спасибо вам Екатерина!!!5
  
marinka9, 25.03.2013 г. 23:21
МОЛОДЕЦ!!!!!65
  

Entranced, 27.03.2013 г. 12:37
Спасибо Марина!!!!5
  
gamperis, 25.03.2013 г. 23:47
Замечательно исполнили!
БРАВО!!!
  

Entranced, 27.03.2013 г. 13:00
Большое спасибо Аркадий)5
  
silman, 26.03.2013 г. 01:56
Красивая песня! Отличное исполнение, Альбина! Очень понравилось! BRAVISSIMA!!!!!!!!!!!!!555
  

Entranced, 27.03.2013 г. 13:00
СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))))5
  
OKCAHA, 26.03.2013 г. 08:44
Прекрасный выбор песни! Замечательное исполнение! С огромным удовольствием послушала вас Альбина! Молодец555
  

Entranced, 27.03.2013 г. 13:00
СПАСИБО ОКСАНА!!!!5
  
pysh2005, 27.03.2013 г. 11:42
привет. я че-то особой сложности для тебя не заметил. запросто сделала)))5
  

Entranced, 27.03.2013 г. 12:43
Ну были некоторые проблемы с записью...))Спасибо большое Миш)))
  
Melliot, 30.03.2013 г. 04:31
Мне очень понравилось) Браво!!!bravo_big
  

Entranced, 30.03.2013 г. 19:37
Спасибо Юлечка!!!buketbuket_big
  
serhio32, 11.04.2013 г. 16:00
Хорошее исполнение!voobuket_big
  

Entranced, 11.04.2013 г. 16:02
Спасибо большое Сергей))v_plyas
  

serhio32, 11.04.2013 г. 16:04
v_plyaspodmigivanie
  
Scorp_io, 25.04.2013 г. 11:48
Отлично исполнено!
Понравилось мягкое произношение!
buket
  

Entranced, 25.04.2013 г. 17:43
Спасибо большое Сергей!)buket_serdechki
  

Scorp_io, 25.04.2013 г. 17:51
Интересно а почему я Сергей? :)))
  

Entranced, 29.04.2013 г. 19:50
Простите великодушно,у меня просто одно и тоже сообщение двум отправилось)))Глюк))buket_serdechki
  
shved37, 08.03.2014 г. 16:03
Альбина,песня и вправду непростая,но вы отлично справилисьvictoryС ПРАЗДНИКОМ!buket
  
kamilb, 18.03.2014 г. 19:58
Дааа , богата земля талантами!!! Финал дался с трудом))))), но ведь все получилось !!!
Молодец Альбина!!!!klassbuketna_skripke
  

Entranced, 18.03.2014 г. 20:05
Ох уж этот финал,чуть не охрипла))Спасибо вам большое)Старалась...buket
  
babluanin, 05.04.2014 г. 18:16
Замечательно спели !!! Вокальные данные есть!!!
  
Entranced, 05.04.2014 г. 18:22
Спасибо Вам большое Натали!!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.