На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Confessa» (Adriano Celentano)

471   68   8
   Кавер-версия от Entranced
25.11.2012 2248
И опять же мужская песня..ну просто очень хотелось спеть..)Всё таки люблю Челентано!
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

valli240, 25.11.2012 г. 20:53
18....включаю шестисотватные колонки))))....хочу протащиться по полной))28....а Челеннтано пускай немного покурит))))4.....ну почему??))....эта песня была написана не для тебя)))25
  

Entranced, 25.11.2012 г. 21:03
Пусть покурит)Не для меня?!
  

Entranced, 25.11.2012 г. 21:11
))Смотри чтоб там соседи не жаловались от 600-х колонок))1
  

valli240, 25.11.2012 г. 21:14
...я думаю что ты лучше выступила на сцене с этой песней)).555
  

Entranced, 25.11.2012 г. 21:16
25
  

valli240, 25.11.2012 г. 21:52
...уже даже успел подпеть тебе)))...в виде переводчика??)))))
  

Entranced, 25.11.2012 г. 22:23
Вовчик!!!!Это ж хит......))))65
  
Johnney, 25.11.2012 г. 20:57
Даже не думал, что и в женском исполнении может красиво звучать песня! 5
  

Entranced, 25.11.2012 г. 21:03
Спасибочки)Очень приятно слышать)5
  
sujob1921, 25.11.2012 г. 21:06
Прересно получилось!!! Красивый голос и хорошее владение оным!!! Приятно Вас слушать, Альбина!!!555
  

Entranced, 25.11.2012 г. 21:08
Спасибо большое Александр!!!555
  
Aju, 25.11.2012 г. 21:37
У меня особое воспоминание от этой песни...два часа танцевал под нее...уффф....как вспомню эти танцы...ммммм....на мой взгляд и в женском варианте отлично звучит...65
  

Entranced, 25.11.2012 г. 21:41
Спасибо огромное Валера !!!5У меня кстати тоже есть хорошие воспоминания с этой песней)18
  

Aju, 25.11.2012 г. 21:44
как в Винни-Пухе...Это жжжжжж не спроста))))
  

Entranced, 25.11.2012 г. 21:49
Да да)4
  
Fly_For_Fun, 25.11.2012 г. 22:00
5 Здорово!
  

Entranced, 25.11.2012 г. 22:21
Спасибки)5
  
tanzilya35, 25.11.2012 г. 22:00
очень интересно слушать эту песню в женском исполнении! 658
  

Entranced, 25.11.2012 г. 22:21
Спасибочки Танечка!!!!5
  
bazykin, 25.11.2012 г. 22:27
ИНТЕРЕСНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ.........ВПЕЧАТЛИЛО!!!!!!!!!!!!!!ТЕМ ПАЧЕ МЫ ТЕПЕРЬ НЕ ОДНИ КТО СПЕЛ ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ ПЕСНЮ!!!!!БРАВИЩЩЩЩЕЕ!!!!555
  

Entranced, 25.11.2012 г. 22:30
Спасибо вам Алексей)3
  
Rafaelka, 25.11.2012 г. 23:07
Мне очень понравилось........просто обалденно. Шикарный тембр голоса, прекрасное владение голосом......все как надо и звучит отлично. Браво и мои аплодисменты!

  

Entranced, 25.11.2012 г. 23:36
Спасибо вам огромное)Я старалась!!!5
  
MyLena, 26.11.2012 г. 07:52
Достойный женский ответ Адриано Челентано8
УМНИЦА!!!5
  

Entranced, 26.11.2012 г. 17:42
Спасибо большое Милена!!!5
  
zem_gale, 29.11.2012 г. 19:10
Петь на иностранном,при этом вложив душу нелёгкая задача...Я хоть и не поняла слов,но прочувствовала всем сердцем смысл и красоту произведения.Альбина,ты очень талантлива!
Спасибо тебе за такую красоту!!!!!
  

Entranced, 30.11.2012 г. 12:09
Вы правы иногда не надо слов...всё и так понятно))Спасибо Танечка огромное за похвалы!!!!5
  
lanayura, 02.12.2012 г. 23:20
Да кто же его не любит! Здорово и интересно,в женском исполнении слушать! Прелестно Альбина!!!5
  
Entranced, 03.12.2012 г. 14:17
Спасибо Юра!!!5
  
OTELLO, 04.12.2012 г. 21:33
Качественное исполнение!555
  

Entranced, 04.12.2012 г. 21:47
Большое спасибо!!!
  
Nastia_Show, 04.12.2012 г. 21:35
Здорово получилось!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ, Альбина!!!!!!!!!!
  

Entranced, 04.12.2012 г. 21:46
Спасибо Настенька!!!!35
  
UZEFF70, 15.12.2012 г. 00:40
УСЛЫШАЛ ВАШУ ПЕСНЮ В СБОРНИКЕ И ПРОПЕРСЯ ПО ПОЛНОЙ!!))))))))))))))))))))))

ШУЧУ!!)))))) А ЕСЛИ ЧЕСТНО - ТО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!
БРАВО, АЛЬБИНА!!!!!!!!!!!!!!66555
  
Entranced, 15.12.2012 г. 15:39
Спасибо вам Юра!!!!Очень рада чтот вам понравилось)5
  
Muzik1503, 23.12.2012 г. 11:58


как правильно выбрать цветы
Никогда не слышала  в женском вокале... и не представляла, казалось к  этой песне нужен мужской насыщенный и немного сипловатый чувственный тембр Челентано! Приятно удивлена!!! Получилось совсем новое произведение- эксклюзивчик! 

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.