На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Догорает свеча» (Фристайл)

388   62   4
   Кавер-версия от Elyu13
30.09.2012 1913
Прекрасная песня!!!
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

malko40, 30.09.2012 г. 18:25
6 понравилось, и песня старая добрая и голос очень хорошо на неё лёг...или на голос песня...ну, не важно, главное, что слуху приятно ))))
  
setret, 30.09.2012 г. 18:27
Отлично спел,  Юрий, немного по своему, но в этом весь и шарм.........МОЛОДЦАААААААА!!!!!!!!!!!11Когда то нравилось творчество гр."Фристайл", наверно поэтому в свое время и перепел все его песни, почти все.........!!!!!116
  
Elyu13, 30.09.2012 г. 18:28
  
Elyu13, 30.09.2012 г. 18:29
Цитата malko40:
6 понравилось, и песня старая добрая и голос очень хорошо на неё лёг...или на голос песня...ну, не важно, главное, что слуху приятно ))))
Елена спасибо!!!1
  
OlyaDan, 30.09.2012 г. 18:31
Юра, привет!!!!Очень понравилось исполнение!!!!65
  
Elyu13, 30.09.2012 г. 18:35
Цитата setret:
Отлично спел,  Юрий, немного по своему, но в этом весь и шарм.........МОЛОДЦАААААААА!!!!!!!!!!!11Когда то нравилось творчество гр."Фристайл", наверно поэтому в свое время и перепел все его песни, почти все.........!!!!!116
Сергей спасибо огромное!!!1
  
Rafaelka, 30.09.2012 г. 18:36
Мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отлично!+6
  
Elyu13, 30.09.2012 г. 18:36
Цитата OlyaDan:
Юра, привет!!!!Очень понравилось исполнение!!!!65
Оля Приветик!!!Дажене узнал сразу!!!Смотрю пол сайта караоке тут!!!! Спасибо тебе за приятный отзыв!!!1
  
Elyu13, 30.09.2012 г. 18:37
Цитата Rafaelka:
Мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отлично!+6
Ирина спасибо огромное!!!!1
  
Gavroshka, 30.09.2012 г. 18:40
Всё очень очень красиво!!!!!


  
Graf3, 30.09.2012 г. 18:42

Хорошо так слушается песня Юрий!!! 618


  
Elyu13, 30.09.2012 г. 18:45
Цитата Gavroshka:
Всё очень очень красиво!!!!!


Юленька спасибо огромное!!!!!1
  
Elyu13, 30.09.2012 г. 18:46
Цитата Graf3:

Хорошо так слушается песня Юрий!!! 618


Виктор спасибо огромное!!!!!!!1
  
Leno4ek, 30.09.2012 г. 18:51
Юрчик,классно то как!!!Так приятно слушать тебя!!181818И песня красивая...когда-то нравилась очень-очень..потом забылась..а сейчас вот опять слушаю в твоем исполнении и реально кайфую!!!16
  
Elyu13, 30.09.2012 г. 18:54
Цитата Leno4ek:
Юрчик,классно то как!!!Так приятно слушать тебя!!181818И песня красивая...когда-то нравилась очень-очень..потом забылась..а сейчас вот опять слушаю в твоем исполнении и реально кайфую!!!16
Леночка!!! Рад тебя видеть!!! Спасибо за приятный отзыв!!!! Эта песняи мне нравится!!!!2
  
Leno4ek, 30.09.2012 г. 18:56
Цитата Elyu13:
Леночка!!! Рад тебя видеть!!! Спасибо за приятный отзыв!!!! Эта песняи мне нравится!!!!2
А мне еще у Фристайла нравится "Прощай навеки"(последняя любовь) помнишь такую?
  
OlyaDan, 30.09.2012 г. 19:09
Цитата Elyu13:
Оля Приветик!!!Дажене узнал сразу!!!Смотрю пол сайта караоке тут!!!! Спасибо тебе за приятный отзыв!!!1
Я тоже  обратила на это внимание,что тут много караокеров.Я здесь недавно.Тусуюсь в основном на другом сайте.
  
Elyu13, 30.09.2012 г. 19:17
Цитата Leno4ek:
А мне еще у Фристайла нравится "Прощай навеки"(последняя любовь) помнишь такую?
Помню!! Надо спеть!!!!
  
Leno4ek, 30.09.2012 г. 19:26
Цитата Elyu13:
Помню!! Надо спеть!!!!
на то и намякаю!9
  
elenaduffy, 30.09.2012 г. 19:42
Юр , здорово как! Ну ты здесь совсем по-другому звучишь !!!!!!!!6 Старый добрый Фристайл11
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.