На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Догорает свеча» (Фристайл)

388   62   4
   Кавер-версия от Elyu13
30.09.2012 1913
Прекрасная песня!!!
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

malko40, 30.09.2012 г. 18:25
6 понравилось, и песня старая добрая и голос очень хорошо на неё лёг...или на голос песня...ну, не важно, главное, что слуху приятно ))))
  
setret, 30.09.2012 г. 18:27
Отлично спел,  Юрий, немного по своему, но в этом весь и шарм.........МОЛОДЦАААААААА!!!!!!!!!!!11Когда то нравилось творчество гр."Фристайл", наверно поэтому в свое время и перепел все его песни, почти все.........!!!!!116
  
Elyu13, 30.09.2012 г. 18:28
  
Elyu13, 30.09.2012 г. 18:29
Цитата malko40:
6 понравилось, и песня старая добрая и голос очень хорошо на неё лёг...или на голос песня...ну, не важно, главное, что слуху приятно ))))
Елена спасибо!!!1
  
OlyaDan, 30.09.2012 г. 18:31
Юра, привет!!!!Очень понравилось исполнение!!!!65
  
Elyu13, 30.09.2012 г. 18:35
Цитата setret:
Отлично спел,  Юрий, немного по своему, но в этом весь и шарм.........МОЛОДЦАААААААА!!!!!!!!!!!11Когда то нравилось творчество гр."Фристайл", наверно поэтому в свое время и перепел все его песни, почти все.........!!!!!116
Сергей спасибо огромное!!!1
  
Rafaelka, 30.09.2012 г. 18:36
Мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отлично!+6
  
Elyu13, 30.09.2012 г. 18:36
Цитата OlyaDan:
Юра, привет!!!!Очень понравилось исполнение!!!!65
Оля Приветик!!!Дажене узнал сразу!!!Смотрю пол сайта караоке тут!!!! Спасибо тебе за приятный отзыв!!!1
  
Elyu13, 30.09.2012 г. 18:37
Цитата Rafaelka:
Мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отлично!+6
Ирина спасибо огромное!!!!1
  
Gavroshka, 30.09.2012 г. 18:40
Всё очень очень красиво!!!!!


  
Graf3, 30.09.2012 г. 18:42

Хорошо так слушается песня Юрий!!! 618


  
Elyu13, 30.09.2012 г. 18:45
Цитата Gavroshka:
Всё очень очень красиво!!!!!


Юленька спасибо огромное!!!!!1
  
Elyu13, 30.09.2012 г. 18:46
Цитата Graf3:

Хорошо так слушается песня Юрий!!! 618


Виктор спасибо огромное!!!!!!!1
  
Leno4ek, 30.09.2012 г. 18:51
Юрчик,классно то как!!!Так приятно слушать тебя!!181818И песня красивая...когда-то нравилась очень-очень..потом забылась..а сейчас вот опять слушаю в твоем исполнении и реально кайфую!!!16
  
Elyu13, 30.09.2012 г. 18:54
Цитата Leno4ek:
Юрчик,классно то как!!!Так приятно слушать тебя!!181818И песня красивая...когда-то нравилась очень-очень..потом забылась..а сейчас вот опять слушаю в твоем исполнении и реально кайфую!!!16
Леночка!!! Рад тебя видеть!!! Спасибо за приятный отзыв!!!! Эта песняи мне нравится!!!!2
  
Leno4ek, 30.09.2012 г. 18:56
Цитата Elyu13:
Леночка!!! Рад тебя видеть!!! Спасибо за приятный отзыв!!!! Эта песняи мне нравится!!!!2
А мне еще у Фристайла нравится "Прощай навеки"(последняя любовь) помнишь такую?
  
OlyaDan, 30.09.2012 г. 19:09
Цитата Elyu13:
Оля Приветик!!!Дажене узнал сразу!!!Смотрю пол сайта караоке тут!!!! Спасибо тебе за приятный отзыв!!!1
Я тоже  обратила на это внимание,что тут много караокеров.Я здесь недавно.Тусуюсь в основном на другом сайте.
  
Elyu13, 30.09.2012 г. 19:17
Цитата Leno4ek:
А мне еще у Фристайла нравится "Прощай навеки"(последняя любовь) помнишь такую?
Помню!! Надо спеть!!!!
  
Leno4ek, 30.09.2012 г. 19:26
Цитата Elyu13:
Помню!! Надо спеть!!!!
на то и намякаю!9
  
elenaduffy, 30.09.2012 г. 19:42
Юр , здорово как! Ну ты здесь совсем по-другому звучишь !!!!!!!!6 Старый добрый Фристайл11
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.