На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Розовый вечер» (Ласковый май Next)

603   82   3
   Кавер-версия от Elyu13
23.09.2012 1628
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Belosneghka, 23.09.2012 г. 15:48
Юрочка,как рада услышать тебя здесь с такой классной песней,спел просто потрясно,улетаю!!!!!!!!!!!!
  
Elyu13, 23.09.2012 г. 15:55

Леночка!!Спасибочки!!Я пока тут осваиваюсь!!!И очень мне понравилось!!! Благодаря Друзьям!

 

  
Prima25, 23.09.2012 г. 15:57
Юрочка,как я рада видеть и слышать тебя здесь11.Море удовольствия и позитива.Спел отлично.Браво!!66655516


  
esmeralda, 23.09.2012 г. 15:59
О  !!!!! Приветики  Юр!!!!!!!!!!!!  Вот  и  тебя  дождались , рада  видеть !!!!!!   )))  С  Дебютом !!!!  Успехов,    ((  теперь  ты  как   композитор  и  исполнитель  можешь развернуться  по  полной ,не  боясь,  что  кто-то  забанит  )))  !!!!!!!!!!!!!!!  Классно  исполнил!!!!!!!!!!!!175
  
Elyu13, 23.09.2012 г. 16:01
Цитата Prima25:
Юрочка,как я рада видеть и слышать тебя здесь11.Море удовольствия и позитива.Спел отлично.Браво!!66655516


Ирочка спасибо !!!Очень рад тебя видеть!!!Смотрю тут половина сайта караоке!!!Здорово!!!



  
Prima25, 23.09.2012 г. 16:05
Цитата Elyu13:

Ирочка спасибо !!!Очень рад тебя видеть!!!Смотрю тут половина сайта караоке!!!Здорово!!!



Много и это радует.Старый друг-лучше новых двух.1

Поздравляем, на сцене дебют,
С огромным успехом прошел,
И зрители в ладоши бьют,
Ведь выступил ты хорошо.
Пусть память этот день хранит,
Как лучший среди всех,
Талант волненье победит,
И ждет тебя успех! 29
  
Elyu13, 23.09.2012 г. 16:05
Цитата esmeralda:
О  !!!!! Приветики  Юр!!!!!!!!!!!!  Вот  и  тебя  дождались , рада  видеть !!!!!!   )))  С  Дебютом !!!!  Успехов,    ((  теперь  ты  как   композитор  и  исполнитель  можешь развернуться  по  полной ,не  боясь,  что  кто-то  забанит  )))  !!!!!!!!!!!!!!!  Классно  исполнил!!!!!!!!!!!!175

Это точно Юльчик!!Буду минуса своих песен скидывать!!Сейчас вот аппаратуру после грозы доделаю да и прикупил я ещё новой техники!!Так что начнём!!

Рад тебе что ты побывала у меня!!!



  
vernok, 23.09.2012 г. 16:07
молодец6рады видеть в наших рядах1
  
Elyu13, 23.09.2012 г. 16:10
Цитата vernok:
молодец6рады видеть в наших рядах1
Евгенийспасибоогромное!!!Оченьрад!! !513
  
irisha56, 23.09.2012 г. 16:12
гербера

Какое классное исполнение!! Браво!! Себе забрала!!
  
kapitan64, 23.09.2012 г. 16:15
66613
  
Elyu13, 23.09.2012 г. 16:17
Цитата irisha56:
гербера

Какое классное исполнение!! Браво!! Себе забрала!!

Ирочка спасибо огромное!! Завысокую оценку!!!29


  
Elyu13, 23.09.2012 г. 16:20
Цитата kapitan64:
66613
Рафа спасибо огромное!!!!29
  
Leno4ek, 23.09.2012 г. 16:23
Юрчик!!!!С дебютом тебя,мой дорогой!!!Шикарный звук и просто обалденное исполнение,так заводит!!!Ты просто большой МОЛОДЕЦ!!!5611
  
kapitan64, 23.09.2012 г. 16:23
Цитата Elyu13:
Рафа спасибо огромное!!!!29
2
  
wertyn, 23.09.2012 г. 16:29
С ДЕБЮТОМ!6
  
Elyu13, 23.09.2012 г. 16:29
Цитата Leno4ek:
Юрчик!!!!С дебютом тебя,мой дорогой!!!Шикарный звук и просто обалденное исполнение,так заводит!!!Ты просто большой МОЛОДЕЦ!!!5611

СпасибоЛеночка!!!Как же тебе длагодарен с знакомством сайта!! Так здорово!!!Теперь можно петь всё что мы с тобой сделали!!!)))))16


  
Elyu13, 23.09.2012 г. 16:33
Цитата wertyn:
С ДЕБЮТОМ!6
Петр спасибо огромное!!! !Постараюсь не разочароват ьряды караокеров!!))))14
  
Olya_radost, 23.09.2012 г. 16:39
Рада слышать тебя здесь, Юра! Какую песню выбрал чудесную для дебюта и для выходного дня! Отличное исполнение! Настроение -СУПЕР!


  
Leno4ek, 23.09.2012 г. 16:39
Цитата Elyu13:

СпасибоЛеночка!!!Как же тебе длагодарен с знакомством сайта!! Так здорово!!!Теперь можно петь всё что мы с тобой сделали!!!)))))16


Ага,Юрчик!И я безумно рада тому,что ты принял мое предложение!!!11Теперь все дороги открыты,и можно ничего не бояться,ну если только критики...4
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.