На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Над пропастью во ржи» (Аллегрова Ирина)

114   40   0
   Кавер-версия от Ellochka69
15.09.2013 2059
Эта прекрасная песня из неисчерпаемого репертуара Аллегровой - одна из моих любимых...
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

IRINA_50, 15.09.2013 г. 20:04
Что-то я впервые слышу эту песню, но слушаю с удовольствием!!! Спасибо, Элла!!!Уверенное и эмоциональное исполнение!!!

  

Ellochka69, 15.09.2013 г. 23:23
Спасибо, Ириша! Приятно, что сегодня ты моя первая гостья! vozdushnyj_poceluj


  
RepinVadim, 15.09.2013 г. 20:11
Эллочка, добрый вечер!! Приятно звучит это прекрасное исполнение!!! Спасибо!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibravo_bigbuket_big

  

Ellochka69, 15.09.2013 г. 23:23
Вадим, благодарю сердечно! vozdushnyj_poceluj


  
runomir, 15.09.2013 г. 20:15
ЭЛЛОЧКА ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛИ!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbravo_big
  

Ellochka69, 15.09.2013 г. 23:27
Очень признательна Вам, Саша! v_romashkah


  

runomir, 15.09.2013 г. 23:29
vozdushnyj_poceluj
  
SOLNTSE, 15.09.2013 г. 20:59
Эллочкаvoobuket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

Ellochka69, 15.09.2013 г. 23:28
Спасибо, Наденька! Я тебя сначала и не узнала... ulybaemsya_i_mashem


  
milaya72, 15.09.2013 г. 21:01
Эллочка я тоже эту песню не слышала!!!! Но с удовольствием послушала твоё очаровательное исполнение!!!!!
  

Ellochka69, 15.09.2013 г. 23:29
Ах, какие шикарные цветы... как живые! buket_big


  
igornov, 15.09.2013 г. 21:03
ЭЛЛА !!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!buket_serdechkis_sharikami
  

Ellochka69, 15.09.2013 г. 23:29
Игорь, спасибо большущее! buket_big


  
Goroshinka, 15.09.2013 г. 21:05
Элльчик!!! У меня эта песня почему то ассоциируется с тобой, не знаю почемуserdce_v_ruke Ты ооочень проникновенно её поешь.... Цепляяет ....СПАСИИБКИ ТЕБЕ))78779521_118
  

Ellochka69, 15.09.2013 г. 23:45
Спасибо за приятный комментарий, подружка! Я рада, что тебе нравится! buket_big


  
OljgaK, 15.09.2013 г. 21:06
Красивой Осени!Привет,Солнышко!!!Так душевно,красиво и нежно спела,Эллочка!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Ellochka69, 15.09.2013 г. 23:46
Спасибо, дорогая Олечка! Какая красота на картинке! buket_big


  
navara_i, 15.09.2013 г. 21:15
Элла!!! Какая красота!!!!!Великолепная песня!!!!!! Исполнение превосходное!!!!!!!!!! Браво тебе!!!!!!!!!!!!
  

Ellochka69, 15.09.2013 г. 23:47
Игорь, благодарю от души! Особенно за эти розы! vozdushnyj_poceluj


  
UZEFF70, 15.09.2013 г. 21:15
Элли............!!!!!!!!!!!!!!)
Я прочувствовал, что это твоя любимая песня!!!!))))))))))
"Уложила" меня своей экспрессией!!!!))))))))))))
Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень люблю слушать тебя!!!!!!!!!!!) ПОЙ!!!)vozdushnyj_poceluj
  

Ellochka69, 16.09.2013 г. 21:14
"Полежи", отдохни, Юрик! Всегда рада твоим неповторимым отзывам! Спасибо!!! vozdushnyj_poceluj


  
Mikolu4ka, 15.09.2013 г. 21:31
Эллочка, дорогая, а я почему то и не помню эту песню у Аллегровой...Очень нравится, благодаря тебе!!!!!!!! УМНИЧКА!!!!!!!!!!buket_bigbravobravobravovozdushnyj_poceluj
  

Ellochka69, 16.09.2013 г. 20:49
Я рада, что познакомила тебя с ней, Ирочка! Спасибо!!! buket_big


  
Iskorka, 15.09.2013 г. 21:32
voo Эллочка !!! Красивенное исполнение !! Обалденное !!! Красотища!!!bravo_big

  
Olya_radost, 15.09.2013 г. 23:14
Эллочка, я тоже всегда пою то, что нравится! И тебя поддерживаю в этом! Спасибо за красивую песню и трогательно-выразительное исполнение!!!serdce_v_rukeklassbuket_big
  

Ellochka69, 15.09.2013 г. 23:17
Спасибо, Олюшка! Приятно, что тебе понравилось! v_romashkah


  
sergiosargis, 15.09.2013 г. 23:22
И ИСПОЛНЕНИЕ ПРЕКРАСНОЕ,ЭЛЛА!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

Ellochka69, 15.09.2013 г. 23:25
Огромное спасибо тебе, Сережа! Приятно! v_romashkah


  
lubocka111111, 16.09.2013 г. 21:25
Эллочка, яркое и выразительное исполнение, как-то даже торжественно звучит песня!!!! БРАВО тебе!!!!!

  

Ellochka69, 16.09.2013 г. 22:44
Большое тебе спасибо, Любаша! Всегда рада твоей поддержке! ulybaemsya_i_mashem


  
chimgan50, 19.09.2013 г. 16:41
мягко и тепло....
  

Ellochka69, 19.09.2013 г. 23:11
Игорь, спасибо, что послушали! v_romashkah


  
igorded, 23.09.2013 г. 17:25
Красиво Элла,расслабляет!
  

Ellochka69, 23.09.2013 г. 17:27
Рада, что понравилось! Спасибо, Игорь! buket_big


  
Marusja2012, 20.11.2013 г. 09:10
Прекрасное исполнение, Эллочка!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  

Ellochka69, 21.11.2013 г. 21:07
Спасибо, я тронута... serdce_v_ruke


  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.