На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Угости меня шампанским» (Аллегрова Ирина)

178   35   0
   Кавер-версия от Ellochka69
08.06.2013 2303
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

stasderkul0859, 08.06.2013 г. 22:13
Элочка,замечательное исполненгиеshampusikchokvictory
  

Ellochka69, 08.06.2013 г. 22:30
Спасибо, Стас! Очень приятно! За знакомство!  chok


  

stasderkul0859, 08.06.2013 г. 22:32
dadachokЗа знакомство!!!
  
IRINA_50, 08.06.2013 г. 22:14
Добрый вечер, Элла!!! Рада послушать такую интересную песенку в замечательном исполнении!!! Давно не видела, не слышала!!! Можно и выпит за встречу)))

  

Ellochka69, 08.06.2013 г. 22:31
Ирочка, спасибо! Рада, что понравилось! За встречу! chok


  
elenaskvo, 08.06.2013 г. 22:19
Молодец, Эллунь!!!! bravobuket_serdechki
  

Ellochka69, 08.06.2013 г. 22:32
Всегда рада тебе, Ленчик! Спасибо!!! buket_big


  
lapka123, 08.06.2013 г. 22:22
Эллочка  приветик подружка! какая классная песенка тут у тебя)))))))))) давай с тобой по шампанскому навернем!)))))))chok спела замечательно, браво тебе дорогая!
  

Ellochka69, 08.06.2013 г. 22:34
Давно не виделись, Анечка... как не выпить! chok

Спасибо за приятный отзыв!

  
ninulay, 08.06.2013 г. 22:32
Эллочка, впервые слышу эту песню!!!
Спасибо за изумительное исполнение!!!!!bravo_big
  

Ellochka69, 08.06.2013 г. 22:37
Ниночка, благодарю от всей души! buket_big


  
Love_me, 08.06.2013 г. 22:36
Эллочка! Чудесное исполнение! Очень красиво! Браво!!
  

Ellochka69, 08.06.2013 г. 22:38
Танюша, спасибо, что послушала! buket_big


  
Vera55a, 08.06.2013 г. 22:48
Приветик Эллочка!!! Ах, какое исполнение шикарное!!!КРАСОТА!!! Угощаемся подружка!!! Выпьем за любовь!!!!chokbuket_serdechki
  

Ellochka69, 08.06.2013 г. 22:50
Признательна тебе, Верочка! За любовь! chok


  
UZEFF70, 08.06.2013 г. 22:50
Элли!!!!!!!!!)))) 
ТЫЖ МИНЯ ЗНАЕШЬ!!!!!!!!!!)))))).............. буду и застенчивым и нежным!!!!!!!!!!!!))))))))))))
Угощаю тебя шампанским!!!))))))))))))))))

  

Ellochka69, 08.06.2013 г. 22:57
Вот это бокал!!! Я ни минуты не сомневалась в твоей щедрости, Юрик! ulybaemsya_i_mashem


 
  
UZEFF70, 08.06.2013 г. 22:51
Для лучших друзяк - НИЧЁ НЕ ЖАЛКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)vozdushnyj_poceluj
  

Ellochka69, 08.06.2013 г. 22:58
СПАСИБООООООООООООО!!! buket_big


  
Verax, 08.06.2013 г. 23:01
Начало похоже на "Окончен школьный роман"....а потом  оказывается, что роман, но совсем не школьный....Очень чувственно!
  

Ellochka69, 08.06.2013 г. 23:04
Очень точно подмечено, Верочка! Спасибо, огромное! buket_big


  
kolginova, 08.06.2013 г. 23:13
  

Ellochka69, 08.06.2013 г. 23:16
Оригинально! Спасибо, Галочка! buket_big


  
73-EPLAVA, 08.06.2013 г. 23:57
Ой, я б тоже холодного шампусика попила...но пока нельзяmanikyur(на диетеvinovat)smeh
Эллочка, игриво, кокетливо и  обаятельно спела!!!! Прелесть!!!!serdce_v_rukebravoulybaemsya_i_mashembuket_big
  

Ellochka69, 24.06.2013 г. 11:33
Леночка, спасибо за внимание! От любой диеты можно сделать маленькое отступление... если очень хочется! dada


  
liutika, 09.06.2013 г. 00:05
Эллочка,  привет! ulybka Легкое  игривое исполнение, вкусно  песню  подала, УМНИЧКА! klass  БРАВО  ТЕБЕ!!!  
  

Ellochka69, 24.06.2013 г. 11:34
Олечка, спасибо за такой приятный комментарий! Картинка прелесть! v_romashkah


  
OljgaK, 09.06.2013 г. 01:06
Эллочка,прекрасное исполнение!!!Очень красиво и так озорно спела,прелесть!!!Да-да-да-даbravo_big
  

Ellochka69, 24.06.2013 г. 11:38
Спасибо, дорогая подружка! Рада, что ты оценила! А мне очень по душе средневековая парочка на картинке!
buket_big buket_big buket_big
  
sergiosargis, 09.06.2013 г. 11:16
ЭЛЛА-КЛАСС!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

Ellochka69, 24.06.2013 г. 11:39
Сережа. спасибо от души! buket_bigbuket_bigbuket_big


  
tatusik24, 09.06.2013 г. 16:31
Приветик Эллочка!!!! Как красиво и обаятельно исполнила ......  это тебе к

шампанскому.....Браво дорогая!!!!
buket_big
  

Ellochka69, 24.06.2013 г. 11:50
Должно быть очень вкусно! Спасибо, Танечка! v_romashkah


  
chimgan50, 09.06.2013 г. 23:57
Мило, душевно...
  

Ellochka69, 24.06.2013 г. 11:50
Игорь, спасибо огромное! buket_big


  

chimgan50, 24.06.2013 г. 13:13
ku_ku
  
Olya_radost, 11.06.2013 г. 14:39
обожаю эту песню!.... Прекрасное позитивно-игривое исполнение, Эллочка!victoryklasswowbuket_big

  

Ellochka69, 24.06.2013 г. 11:51
Спасибо, Олюшка! Помню твоё шикарное исполнение! s_sharikami


  
lubocka111111, 12.06.2013 г. 07:35
Эллочка, шикарное исполнение!!!voo Такое игривое, очень артистично!!!bravo_big

  

Ellochka69, 24.06.2013 г. 11:53
Спасибо, Любаша! Я тронута... v_romashkah


  
IRINIA, 23.06.2013 г. 19:25
Эллочка, ну хоть здесь послушала твою песню...
Я сама тебя нашла... Прекрасно спела, романтишно и игриво!!!s_sharikamiМашу тебе:)
  

Ellochka69, 24.06.2013 г. 11:54
Спасибо, Ирочка! Очень рада тебя здесь видеть и не теряю надежды услышать! vozdushnyj_poceluj


  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.