На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Аты-баты, шли солдаты» (Пламя)

138   22   0
   Кавер-версия от Ellochka69
23.02.2013 2241
С праздником, дорогие мужчины!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

liutika, 23.02.2013 г. 20:59
Эллочка,  привет! 1  Позитивную  песенку  спела,  БРАВО  ТЕБЕ!  555
  

Ellochka69, 23.02.2013 г. 21:06
Оленька, спасибо за поддержку! Песенка действительно создает настроение! 2
  
taniabl, 23.02.2013 г. 21:03
Brawo za ispolnenie!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Zamecatelnyj podarok i pozdrawlenie!!!!!
  

Ellochka69, 23.02.2013 г. 21:14
Спасибо, Танечка! Мне приятно! 16
  
Vera55a, 23.02.2013 г. 21:30
Эллочка! Шикарное исполнение!!! Отличный подарок для мужчин!!! БРАВО!!!65
  

Ellochka69, 25.02.2013 г. 21:17
Ах, какая тургеневская барышня! Спасибо, Верунчик! Мне приятно! 16
  
rewins, 23.02.2013 г. 22:14
СПАСИБО ВАМ ЗА ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!65552922
  

Ellochka69, 25.02.2013 г. 21:18
Спасибо, Александр! Рада, что понравилось! 11
  
ybrbnrf83, 23.02.2013 г. 22:55
Эллочка,как здорово, у тебя на подпевках бравые гусары 12!!!Очень понравилось твое позитивное исполнение!!!Браво!!!
  

Ellochka69, 25.02.2013 г. 21:19
Спасибо, Верочка! С гусарами пелось веселей! 4
  
OljgaK, 23.02.2013 г. 23:10
для тебя
Классная песенка!!!Так классно и красиво спела,Эллочка!!!Прекрасное исполнение!!!56
  

Ellochka69, 25.02.2013 г. 21:22
Олечка, я старалась! Спасибо! 16
  
Olya_radost, 23.02.2013 г. 23:48
Эллочка, очень зажигательное и радостное поздравление!6 И это точно! От любви никуда не денешься)))))) 11111129
  

Ellochka69, 02.03.2013 г. 13:51
Олюшка, спасибо за внимание! 16
  
sergiosargis, 24.02.2013 г. 01:38
КЛАССНО,ЭЛЛА!!!6СПАСИБО!!!
  

Ellochka69, 02.03.2013 г. 13:52
Ещё раз с праздником, Сергей! Очень признательна! 16
  
lubocka111111, 24.02.2013 г. 05:36
Эллочка, КЛАССНО, позитивно и очень артистично!!!

  

Ellochka69, 02.03.2013 г. 13:53
Любаша, спасибо огромное! 16
  
charodeika, 24.02.2013 г. 05:36
Оть,ать два,ать два..... девчонки...стоем....отдать честь,виновникам торжества)))))Щютк.
Элочка,отличный выбор песни. Спела отлично,хорошая поздравлялка!!!
Мужчин с праздником! Родина вами гордится!!!
  

Ellochka69, 02.03.2013 г. 13:55
Спасибо, Леночка, за оригинальный комментарий! Какая красота на фото! 6
  
Nikola, 24.02.2013 г. 14:03
Элла спасибо огромное.                                                                                                                                                                                                 
  

Ellochka69, 02.03.2013 г. 13:56
Рада, что Вам понравилось, Николай! Спасибо! 9
  
tatusik24, 24.02.2013 г. 17:51

Замечательно то как поздравила Эллочка!!!!! Так ярко и выразительно!!!!! Очень понравилось!!!! БРАВО ДОРОГАЯ!!!!
555
  

Ellochka69, 02.03.2013 г. 13:58
Танюша, благодарю от всей души! 16
  
Goroshinka, 25.02.2013 г. 12:38
Элльчик, прямо ты в глазах у меня в шляпке на балконе с зонтиком4, так артистично спела!!! Отлиичный девичий подарок для мальчиков11!!! Бравушки!! Ай молодчинка!!16
  

Ellochka69, 02.03.2013 г. 14:00
Спасибо за теплые слова, Леночка! Именно такой образ мне и хотелось вам представить!
  
UZEFF70, 27.02.2013 г. 21:42
ух.......... бежал, аж запыхался!!!)))))
Суперское исполнение, Эллочка!!!!!!!!!!!!666
С удовольствием принимаю поздравление от ТЕБЯ!!!!!!!!!))))))
Пошел ЗАКРУЧИВАТЬ УСЫ!!!)))))))))))))))
  

Ellochka69, 02.03.2013 г. 14:03
Ну наконец-то, Юрик!... Рада, что оценил мои старания для вас, мужчин!Ещё раз с праздничком! 16 Бегу смотреть на тебя с усами! 4
  
RepinVadim, 02.03.2013 г. 00:11
Эллочка, прекрасное поздравление и великолепное исполнение!!! Большое спасибо!!!!!
supersmile live1 ura

                     
  

Ellochka69, 02.03.2013 г. 14:06
Спасибо,Вадим! Приятно, что мужчинам пришелся по вкусу мой подарок! 11 Какой милый котик... уж очень я их люблю! 16
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.