На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За тобой» (Собко Маша)

129   44   0
   Кавер-версия от Elise
29.12.2013 2029
Огромное спасибо Андрею за помощь! Без него у меня бы ничего такого не получилось...))))
Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!!! Всего самого наилучшего в 2014!!!!!! ;)))
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

olunia-k, 29.12.2013 г. 18:36
Олеся, абсолютно совершенная запись и само исполнение...bravo Спасибо за наслаждение Вашей работой, с наступающимchokbuket_serdechki
  

Elise, 29.12.2013 г. 18:38
Олечка, большущее спасибо!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!! chokpoem_vmestes_sharikami
  
kamilb, 29.12.2013 г. 18:40
Ну вот и Олеся с новогодним подарком!!! klassbuket С наступающим тебя Новым годом !!! Всего самого доброго и замечательного в жизни!!!chok
  

Elise, 29.12.2013 г. 18:51
Огромное спасибо, Камиль!!! С Наступающим!!!!! chokpodmigivanie
  
orene, 29.12.2013 г. 18:43
Олеся, хорошая работа! С Наступающим!!!buket_big
  

Elise, 29.12.2013 г. 18:51
Большое спасибо, Алексей! С Наступающим!!!!! martini
  

orene, 29.12.2013 г. 18:54
martini
  
ON, 29.12.2013 г. 19:07
v_naushnikahОлеся Привет! Классно!!!buket_serdechki
  

Elise, 29.12.2013 г. 19:13
Привет, Саш!!! Спасибо большое!!! s_sharikami
  
Alex7km, 29.12.2013 г. 19:09
Отличная работа, Олеся!buket_big
Исполнение выдержано в стиле композиции ! Браво!bravo_big Звучит все Супер!
Андрею Respect! А какому?)))
  

Elise, 29.12.2013 г. 19:18
Огромнейшее спасибо, Санечка, за 10-ку!!! v_plyas vozdushnyj_pocelujА Андрей... Ну он мне всё, что здесь есть у меня обработанное - сводил...))) Вчера вместе всё и сделали.... Я - в другом городе сейчас))) tsss
  

Alex7km, 29.12.2013 г. 19:19
))) А у него есть ник на нашем сайте?)))
  

Elise, 29.12.2013 г. 19:26
Неа, ему и меня здесь хватает...)))
  

Alex7km, 29.12.2013 г. 19:28
Ему везет!))) Всех благ Вам обоим!
  

Elise, 29.12.2013 г. 19:32
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! С Наступающими праздниками тебя!!! choks_sharikami
  

Alex7km, 29.12.2013 г. 19:33
Спасибо! И тебя с Наступающим! martini
  
well150, 29.12.2013 г. 19:38
Олеся,прекрасная работа!Браво! bravo_big
А насчёт обработки,то я и без неё знал,что ты супер klassv_naushnikahklass
С наступающим тебя! Всего самого доброго в новом году!buket_serdechkipoem_vmestes_sharikami
  

Elise, 29.12.2013 г. 19:45
Володечка, большущее-пребольшущее СПАСИБО!!! И - за 10 баллов!!! vozdushnyj_poceluj С Наступающим!!! И пускай, в Новом году, всё, что пожелаешь - обязательно сбудется!!!!! choks_sharikami
  
milaya72, 29.12.2013 г. 19:40
ОЛЕСЯ ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ И ТВОИХ БЛИЗКИХ!!!!
  

Elise, 29.12.2013 г. 19:46
Спасибо, Надежда!!!! И Вас - с Наступающим!!! Всех благ!!!!!!! buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 29.12.2013 г. 20:23
ОЛЕСЕНЬКА !!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА !!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ И ВСЕМ БЛИЗКИМ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ В Н.Г. !!!

  

Elise, 29.12.2013 г. 21:08
Толик, большое тебе спасибо!!! Я очень рада, что у меня есть такой друг, как ты!!! Большой удачи тебе в новом году! Самое главное - здоровья тебе, и твоей семье!!! А всё остальное - пребудет непременно!!! choks_sharikami
  
liutika, 29.12.2013 г. 20:52
Олеся, привет! ulybka Я подумала что это ротация с радио звучит! ulybka Классно и спела и качество звука радует klass Приятно слушать такие исполнения! da_da БРАВО ТЕБЕ ОТ ДУШИ! И тебя с наступающими праздниками! martini
  

Elise, 29.12.2013 г. 21:06
Олечка, миленькая, спасибище тебе огромное!!!! Так приятно......angelochek Исполнения всех твоих желаний тебе в Новом году!!!!!! buket_bigchokvozdushnyj_poceluj
  

liutika, 29.12.2013 г. 21:07
Спасибо большущее и тебе того же! pocelujchikmartini
  

Elise, 29.12.2013 г. 21:20
СПАСИБО, Ольчик!!!! serdce_v_ruke
  
Elen13, 29.12.2013 г. 21:30
ЗдОрово!!! Олеся, спасибо за такое красивое исполнение!!! buket_serdechki
  

Elise, 29.12.2013 г. 22:20
Леночка, ТАКОЕ вот СПАСИБООООО!!!!))) buket_bigbuket_bigbuket_big Ну не ставятся у меня картинки, к сожалению!((((
  

Elen13, 29.12.2013 г. 22:21
Для меня картинки вообще не нужны))) Без них мне комфортнее - слова куда важнее.
  
maimai, 29.12.2013 г. 21:56
Круто!!! Молодец!!!buket_big
  

Elise, 29.12.2013 г. 22:21
Динуля, спасибо тебе большое! buketМне очень приятно, что ты меня послушала!... Правда!.... angelochek
  
ANDREANO, 29.12.2013 г. 23:20
Олеся! voodadaС НАСТУПАЮЩИМ 2014!poem_vmeste
  

Elise, 29.12.2013 г. 23:24
Андрюш, ну... спасибо большое!!! Слегка "неожиданно..."))) С Наступающим!!!! podmigivaniechok
  

ANDREANO, 29.12.2013 г. 23:26
Завтра уеду в отпуск... боюсь не будет возможности зайти на сайт.serdce_v_rukebuket_big
  

Elise, 29.12.2013 г. 23:43
О! Удачно и легко отдохнуть!!!! wowbravo
  
ewask, 31.12.2013 г. 11:57
ух, классно каак, Лесь!!! Красивенная песня и ты в ней! voo
С Наступающим тебя! Счастья и любви!!!chok


  
SSSWSSS, 07.01.2014 г. 00:36
ПРЕЛЕСТЬ ! ! ! ... и ПЕСНЯ, и ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА.
К Л А Сbuket_bigС ! ! !
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.