На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Unfaithful» (Rihanna)

352   57   4
   Кавер-версия от Elise
07.03.2013 1819
Дорогие девушки и женщины!!! Поздравляю вас с наступающим Праздником!!! Отличного настроения всем!!! И спасибо тем, кто не пройдет мимо моего исполнения!!!....
Отдельное Спасибо еще одному моему другу - Константину, за неоценимую помощь в создании этой кавер-версии!!!
И прошу прощения за мой "английский"!!! Я ведь его никогда в жизни не учила... И даже читать на нем не умею)) Как-то спела...)
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

Ninel, 07.03.2013 г. 16:22
Олесечка, какая ты молодчинка!!! Всё просто супер!!! Слушаю и подпеваю тебе ))) Мои бурные аплодисменты только для тебя, моя дорогая!!!!


  

Ninel, 07.03.2013 г. 16:27
Еще решила послушать18...Ой, а заберу-ка я её себе в копилку6
  

Elise, 07.03.2013 г. 16:28
Огромное тебе спасибо еще раз!!! 16
  

Elise, 07.03.2013 г. 16:57
Родная, спасибо тебе преогромнейшее за ДЕСЯТКУ!!!!! А это тебе!!! 


  

Ninel, 07.03.2013 г. 17:00
какая прелесть!!! Спасибочки 16
  

Elise, 07.03.2013 г. 16:27
Ниночка, родная моя, спасибо тебе огромное за поддержку, которую ты мне всегда оказывала, особенно, в это нелегкое для меня время!!!... Я тебя очень люблю!!!

  
soul_sv, 07.03.2013 г. 16:35
Олеся,  шикарно...186
С наступающим праздником!

  

Elise, 07.03.2013 г. 16:37
Светлана, огромное спасибо!!! Думаю, что до "шикарно" мне очччень далеко...)) 
И Вас - с наступающим!!! 555

  

soul_sv, 07.03.2013 г. 16:39
Олеся, зря так думаешь...29
  

Elise, 07.03.2013 г. 16:48
Я вообще, в последнее время, боюсь что-то выставлять куда-либо...)) Спасибо, Света!!! 29
  

soul_sv, 07.03.2013 г. 16:51
Я вот тоже, как послушаю как здесь половина обалденно поет, кстати ты тоже между прочим, так мое пение это просто кошмар. Но ты не бойся, ты на самом деле отлично поешь! Пой, у тебя очень красиво получается. 165
  

Elise, 07.03.2013 г. 16:53
Светлана, я сейчас глубоко вздохнула....)) И... Спасибо Вам большое, что вселили в меня уверенность какую-то!!! Поддержка мне сейчас, ох, как нужна!!!! Спасибо!!!


  

Ninel, 07.03.2013 г. 16:57
Светлана, вот я с Вами согласна, у нее это замечательно получается 29
  

soul_sv, 07.03.2013 г. 16:59
Правильно, Ниночка! 29 Будем поддерживать!!!
  

Elise, 07.03.2013 г. 17:01
Свет, СПАСИБО!!! 29
  

Elise, 07.03.2013 г. 17:00
Нинуля, ну....... 
Уффф!! Ладно, хватит мне спорить с вами, девочки!!!  СПАСИБО ВАМ!!!  Давайте отмечать, и правда!))) 2916
  

Ninel, 07.03.2013 г. 17:02
и нечего с нами спорить 10
  

soul_sv, 07.03.2013 г. 17:03
Сопьемся, так однако 4, еще до праздника
  

Elise, 07.03.2013 г. 17:06
))) Неа, мы просто настроение себе на завтра так готовим))) 216
  

Elise, 07.03.2013 г. 17:06
Я слушаюсь, и повинуюсь!!!) 16
  
liutika, 07.03.2013 г. 17:09
Олеся,  приветик! 1  Рада снова  тебя слышать!9 Рианну  не  просто  петь,  ты,  МОЛОДЧИНА,  очень  даже  классно  звучит ее песня в твоем исполнении,  мне  понравилось! 6  БРАВО!!!  И тебя,  солнышко с праздником!29 
  

Elise, 07.03.2013 г. 17:20
Олечка, спасибо тебе большущее, что не забыла меня!!! И просто... Спасибо за всё, моя хорошая!!! С Праздником!!!


  
VAXO, 07.03.2013 г. 17:23
Очень  красивое  Поздравление!!!  Очень  понравилось!!!  Браво  от  Души  Олеся!!!  С  Наступающим  Праздником!!!6555
  

Elise, 07.03.2013 г. 17:33
Вахо, мне так приятно, что Вы меня послушали!!! Спасибо Вам!!! И за поздравление - спасибо большущее!!!! 1
  

VAXO, 07.03.2013 г. 17:35
Ой  Олеся  о  чём  Вы?  Мне  вдвойне  приятно!!!  Ещё  раз  Браво  и  с  Наступающим  Праздником!!!655529
  
rotkevich, 07.03.2013 г. 17:33
Олеся, а тут и поддерживать нечего.... шикарный голос...  прекрасные интонации.... очень красиво все звучит... просто красота!!!! Мне очень нравится!!!!! Браво!!!! Услада для души!!!!! Спасибо большое!!!!!! Класс!!!!!

  
Elise, 07.03.2013 г. 18:09
Лидия, спасибо Вам большое!!! Мне так приятно, что Вам понравилось!!! Спасибо за поддержку!!! С Наступающим!!!

  
prov, 07.03.2013 г. 18:10
Олеся!! Ох, Олеся!! ну чудо просто!!! очень здоровско, Олеся!!! давненько я тебя не слышал!! С НАСТУПАЮЩИМ ,ОЛЕСЯ!!! ЧУДЕСНО ПОЕШЬ!!5 5 5
  

Elise, 07.03.2013 г. 18:14
Василий, Вы простите меня, что я так надолго пропала.... Спасибо Вам огромное за теплые слова!!! Мне очень приятно Вас видеть!!! 2
  
tjama, 07.03.2013 г. 18:32
Олесечка!Я очень рада тебя слышать и "видеть"....забираю в  свою "копилку"...это СУПЕР!!!!!!надеюсь ты не против......
  

Elise, 07.03.2013 г. 18:52
Ой, Тамара, спасибо огромное!!! Я тоже рада тебя видеть!!! С Наступающим тебя!!!)

  
Alex7km, 07.03.2013 г. 20:28
Браво,Олеся!!!555....))))) пользуясь случаем, хочу поздравить тебя и всех девченок этого сайта с 8 Марта!!!1
  

Elise, 07.03.2013 г. 20:30
Спасибо огромное, Саша!!! Мне очень приятно принимать от тебя поздравления!!!! Девченкам, я думаю, тоже... 2
  

Alex7km, 07.03.2013 г. 20:31
Раз такое дело, то 29
  
Goroshinka, 07.03.2013 г. 20:36
Привет Олесик!!! Спела СУПЕР!!! как по мне, так английский у тебя идеальный 6 Отличная работа!!Молодчинка!! С Праздничком!!!!29
  

Elise, 07.03.2013 г. 21:01
Леночка, большущее тебе спасибо, милая!!!!!! Я вот, как совсем восстановлюсь, тебя с удовольствием послушаю!!! Ты же знаешь, как я люблю тебя слушать!!!!  Пока ничего не могла..... С праздником!!!!


  
mranatolm, 07.03.2013 г. 22:11


ОЛЕСЕЧКА С ПРАЗДНИКОМ !!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ !!!! СПЕЛА ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!   БРАВО !!!!!    66       29
  

Elise, 07.03.2013 г. 22:21
Анатолий, как же приятно!!! Спасибо большое Вам!!!! 2
  
MyLena, 08.03.2013 г. 07:13
Замечательное исполнение, Лесенька!!! Пой чаще 25
  

Elise, 08.03.2013 г. 16:31
Леночка, спасибо тебе большое!!! С Праздником тебя!!! 555
  
Iskorka, 08.03.2013 г. 11:40
65  Олеся, класная песня , одна из моих любимых!!!  Красивое и достойное исполнение !!  Молодец !! 

  

Elise, 08.03.2013 г. 16:34
Викулечка, спасибо огромное!!! С Праздником!!!


  
lanayura, 08.03.2013 г. 14:31
Прекрасный, уверенный голос! Ярко передающий суть произведения!!!5.P.S - английский, совсем не дурён!!!9
  

Elise, 08.03.2013 г. 16:35
Юра, огромное спасибо!!! Мне очень приятно!!! 1
  

lanayura, 08.03.2013 г. 16:38
С прекрасным праздником! Одарённная певунья Олеся!!!5
  

Elise, 08.03.2013 г. 16:41
Спасибо большое, Юра!!!)  Я даже не ожидала, что Вы ответите так скоро... И, что вообще ответите...)) Ну какая я одаренная? Просто "певунья"))
  

lanayura, 08.03.2013 г. 16:43
Все мы просто певуны. Но бываем иногда (в зависимости от песни) одарёнными!9
  

Elise, 08.03.2013 г. 16:47
))) Интересно так... Значит, я в это песне "одаренная"?))  Что же, остальные я просто пропела? ...)) Спасибо!!))
  

lanayura, 08.03.2013 г. 16:58
Об остальных - я непременно напишу!!!27
  
tjmrussia, 29.03.2013 г. 13:36
Очень красиво! Превосходно! Это же моя любимая песня у Рианны! Просто чудесно!!! Вам цветы!!! 
  

Elise, 07.04.2013 г. 13:37
Юлечка, спасибо большущее!!! v_romashkah
  
well150, 07.04.2013 г. 13:35
  

Elise, 07.04.2013 г. 13:37
Вова, вот спасибо тебе!!! Такая прелесть!!! Не передать словами!!)) voovozdushnyj_poceluj
  
scream2010, 17.12.2013 г. 16:22
чтоб все так не умели как вы!!! Шикарно!!! тембрально красиво и короче нет слов!!!!buket_serdechki
  
Ivanko27, 27.09.2015 г. 13:17
Лесенька, какая же ты Талантище, успехов тебе дорогая и всех благbravo_bigbravo_bigbravo_bigvoovozd_poceluj

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.