На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мое богатство» (Антонов Юрий)

209   86   1
   Кавер-версия от Elise
05.09.2020 1634
Любимая моя песня с детства... Все знают, кто меня знает, что не свожу, не умею) Помнится мне, столько искала минус на эту песню... Не знаю, почему, я с детства к ней "прилипла", и все!))
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 05.09.2020 г. 17:12
Привет Олесечка !!!!!!! Понравилось твоё исполнение !!!!! Отлично спела !!!!!

  
 

Elise, 05.09.2020 г. 17:14
Толечка, привет! Я очень тебе благодарна! Никогда меня не забываешь... Спасибо огромное, Дорогой!!!!buket_big
  
 
Elise, 05.09.2020 г. 17:19
Я всегда, как ее пела, в детстве даже, плачу, воть хоть убей, слёзы...))
  
 

sain, 05.09.2020 г. 22:41
Это значит ты чувствуешь песню!!! ne_plach
  
 
igorded, 05.09.2020 г. 17:30
Привет Олеся,ну что ты поёшь без всяких сводилок мы знаем,у тебя натурпродуктsmeh и это приятно,можно посоветовать лишь петь чуть дальше от микрофона,а так всё чистенько,ну и петь ты умеешь естественноbravo_big..Мне тоже кстати ещё с тех времён нравится эта песенкаbuket_serdechkiНе плакайpodmigivanie
  
 

Elise, 05.09.2020 г. 20:03
Игорёк, спасибо, роднусь! Я всё учту! Все слова...Что мне ты тогда сказал... я знаю, что перегруз, иногда... Слышувсе)
  
 
Svet_Lana_, 05.09.2020 г. 18:34
Олесенька очень хорошо спела эту нетленочку...klassbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

Elise, 05.09.2020 г. 20:08
Спасибо, Светуль!buket_serdechki
  
 
ZeVS7, 05.09.2020 г. 19:35
Рад вновь слышать тебя Олесенька!))voolove_onlinebuket_big
  
 

Elise, 05.09.2020 г. 20:06
Спасибо тебе! Большое, роднусь!serdce_v_ruke
  
 
tp-praga, 05.09.2020 г. 19:43
Поете с большой нежностью и искренностьюserdce_v_ruke
  
 

Elise, 05.09.2020 г. 20:07
Спасибо большое, Алексей!s_sharikami
  
 
rokerman, 05.09.2020 г. 20:17
Олеся!!Красиво спела !!!buket_serdechkibravo_big
  
 

Elise, 05.09.2020 г. 20:28
Спасибо, Петь!)
  
 
sapzea, 05.09.2020 г. 20:40
v_naushnikahbayanv_naushnikah
  
 
Elise, 05.09.2020 г. 20:43
Сергей, спасибо!
  
 
irisha56, 06.09.2020 г. 08:34
Отлично спела,Олеся!!Замечательная песня!!Пушистик с большими глазами среди осенней листвы
  
 

Elise, 08.09.2020 г. 19:27
Спасибо, Ириша, за то, что слушаешь и за приятные слова!!!serdce_v_ruke
  
 
olegnovikov, 06.09.2020 г. 12:40
Олеся, столько нежности и красоты в голосе!angelochekbravo_bigbuket_big
  
 

Elise, 08.09.2020 г. 19:28
Олег, спасибо большое!s_sharikami
  
 
svet007, 07.09.2020 г. 00:07
Лесечка моя появиласьlove_online
  
 

Elise, 08.09.2020 г. 19:29
Спасибо, Светулька! Огромное!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
taty2801, 09.09.2020 г. 17:54
Олеся, мне по душе эта песня, она особенная! d9Спасибо за исполнение песни!buket_big
  
 

Elise, 11.09.2020 г. 22:27
Танюшка, спасибо!buket_serdechki
  
 
Olya_radost, 28.09.2020 г. 22:13
Олесенька, ты только пой, а мы будем слушать.....d9vozd_poceluj
  
 

Elise, 09.10.2020 г. 21:07
Оленька, спасибо тебе! От души!angelochek
  
 
wados, 09.10.2020 г. 21:04
Красотища. Столько нежности и души в исполнении. Олеся, великолепное исполнение. Браво.bravo_bigbuket_big
  
 

Elise, 09.10.2020 г. 21:08
Спасибо!yazyk
  
 

Elise, 09.10.2020 г. 21:10
Не тот смайл)) с телефона чего только не нажмёшьnasmeshil
  
 

wados, 09.10.2020 г. 21:11
Да ничего страшного. Прикольный смайлик. Всё в порядке.dada
  
 

Elise, 09.10.2020 г. 21:19
Спасибо, Валер! Сейчас переслушиваю себя, хоть это не делаю никогда... Вроде, понравилось где-то))
  
 

wados, 09.10.2020 г. 21:21
Не, реально красиво очень. Мне очень понравилось.
  
 

Elise, 09.10.2020 г. 21:29
Спасибо тебе!zhmu_lapu
  
 
merus, 21.11.2020 г. 12:49
na_skripkeklassrozochka
  
 

Elise, 29.11.2020 г. 09:49
Спасибо!)
  
 
navara_i, 30.11.2020 г. 01:38
ЧУДЕСНО, Олесь!!! Приятно слышать тебя!!! serdce_v_ruke buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 
Elise, 04.12.2020 г. 17:20
Спасибо, Игорь!s_sharikami
  
 
Eddi50, 05.12.2020 г. 13:25
Красивая песня Антонова, замечательно исполнила, Олеся!bravorozochka
  
 

Elise, 05.12.2020 г. 14:09
Большое спасибо, Эд!s_sharikami
  
 
ilana, 25.12.2020 г. 12:12
Я её тоже люблю)o_da
Тёплое и душевное исполнение,Олеся!klass
Нравится!buket_serdechki


  
 

Elise, 25.12.2020 г. 18:26
Инна, спасибо большущее!buket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.