На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не целуешь» (Дубцова Ирина)

292   99   3
   Кавер-версия от Elise
08.11.2019 2125
Натусь, спасибо за опубликованную уже здесь версию!!!)
Насчет себя... Кто меня знает, тот помнит, обрабатывать не умею, что вышло, живьем, то вышло...))
  Баллов:
94
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Vocalist, 08.11.2019 г. 21:31
Олеся, я что тут обрабатывать то, и так все шикарно!!! Отличное исполнение !!!buketklassbravo_big
  
 

Elise, 08.11.2019 г. 21:32
Саш, спасибо вот! От души - СПАСИБО!!! s_sharikami
  
 
amkokorev, 08.11.2019 г. 21:35
ОЛЕСЯ Я УСЛЫШАЛ, ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО bravo_bigrozochka
  
 

Elise, 08.11.2019 г. 21:53
Сань, ответила, не туда))))
  
 
Elise, 08.11.2019 г. 21:36
Сань, СПАСИБО, что не спишь, и что заглянул ко мне!)) podmigivanie
  
 

amkokorev, 08.11.2019 г. 22:26
rozochka
  
 
Svet_Lana_, 08.11.2019 г. 21:55
Олесенька со звуком все в порядке...и спела так чувственно и обалденно!buket_bigklassrozochka
  
 

Elise, 08.11.2019 г. 22:10
Светуль, спасибо, Солнышко!!! Ну вот у меня постоянная проблема теперь, что со звуком не то...)) Я тебя поняла! Спасибо большущее!!!buket
  
 
Wasilyok, 08.11.2019 г. 22:07
v_naushnikahОлеся, всё нормально звучит и красиво звучит klass buket_bigbuket
  
 

Elise, 08.11.2019 г. 22:36
Василий, огромное спасибо!) Я очень рада, правда!) s_sharikami
  
 
rokerman, 08.11.2019 г. 22:36
rozochkabravo_big
  
 

Elise, 08.11.2019 г. 22:49
Петь, спасибо!))) От тебя - даже просто жесты.. приятно)) завтра с тебя - хоть слово...))))) Договорились?)))zhmu_lapu
  
 
MashaM, 08.11.2019 г. 22:59
Мне тоже всё слышно и на мои бестолковые уши всё хорошо слушается.
  
 

Elise, 08.11.2019 г. 23:03
Алька, ну вот кто тебе такую ерунду сказал?))) Спасибо тебе!!!!s_sharikami
  
 

MashaM, 08.11.2019 г. 23:11
Мне не говорили, я сама знаю, что по звуку я глухарь)
  
 

Elise, 08.11.2019 г. 23:13
Слушай больше тех, кто всякую фигню говорит!)
  
 
maimai, 08.11.2019 г. 23:24
Классно как всегда!!!
  
 

Elise, 08.11.2019 г. 23:45
Дин... спасибо, Солнышко!!!buket_serdechki
  
 
mranatolm, 08.11.2019 г. 23:42
Олесечка !!!!!! Всё зашибись !!!! Прекрасно спела !!! Отлично !!!

  
 

Elise, 09.11.2019 г. 02:15
Толечка, спасибо, дорогой! Я ценю, что ты всегда "рядом"! !!!vozdushnyj_poceluj
  
 
sanyaretro, 09.11.2019 г. 01:05
buket_bigbravobuket_bigbravobuket_bigbravoserdce_v_ruke Олесенька все замечательно!
  
 

Elise, 09.11.2019 г. 02:14
Саш, Спасибо!!!victory
  
 
v2v14, 09.11.2019 г. 01:15
Оль всё отлично молодец класс bravo_big
  
 

Elise, 09.11.2019 г. 02:16
Вов, я не Оль, я - Леська! Спасибо за твое участие, долгие годы!!!!victory
  
 
alsar, 09.11.2019 г. 02:11
Такой голос нужно завернуть в красивую оберткуv_naushnikahbuket_big
  
 

Elise, 09.11.2019 г. 02:37
Саш, ну вот чего смешишь?))) Здесь столько интересного, обangelochekертки не хватит!)) Спасибо!!!!
  
 
Elise, 09.11.2019 г. 02:18
Наткаааа! Я у тебя учусь!!! Где ты, а?)))
  
 
titovaniska, 09.11.2019 г. 03:43
s_sharikamiСогласна с первым комментарием... голос шикарный и без обработки!!!klass...ОЧЕНЬ красивое исполнение!!!buket_bigБРАВО Олесечка!!!bravo_bigvozd_poceluj
  
 

Elise, 09.11.2019 г. 04:46
Вероника,buket_big спасибо большущее!!! Я Тебе очень рада!!!
  
 

titovaniska, 09.11.2019 г. 04:56
buket_bigvozd_poceluj
  
 
natashap, 09.11.2019 г. 07:24
Классная песня, не слышала раньше, Олесик, молодчина, прекрасное исполнение, я б так не смогла, но буду пробовать.. Молодчинка! Браво!
angelochekvozdushnyj_poceluj
  
 

Elise, 09.11.2019 г. 07:32
Я тебя так ждала!!! Что значит - не смогла бы?
  
 

Elise, 09.11.2019 г. 07:34
Спасибо, Натусь! Я жду от тебя ее! Ты споешь так, что у меня сердце выпрыгнет, уж я-то знаю!vozdushnyj_poceluj
  
 

Elise, 09.11.2019 г. 07:34
angelocheklove_online
  
 

natashap, 09.11.2019 г. 09:30
Сонечко... Конечно же я попробую.
Переезжаю сейчас в новое жилье, но тырнэт уже проведен. Только я репетирую каждую песнь пару недель. Хорошо?))
Мурк.. angelochek
  
 

Elise, 09.11.2019 г. 09:38
Хех, репетирует она пару недель! А я каждую записываю раз по 100, минимум!)))
Поздравляю с новым жильем! Тоже хочу! Но пока не могу... Центр города, оперный театр рядом... Не хочу терять это все...vozd_poceluj
  
 
singerin, 09.11.2019 г. 09:39
Звук классный и песня очаровательно звучит,Оксана!love_online
  
 

Elise, 09.11.2019 г. 09:50
Алла Борисовна, я - Олеся)) спасибо огромнейшее!!!!buket_serdechki
  
 
Olya_radost, 09.11.2019 г. 10:03
Привет, Олеся! ulybaemsya_i_mashem
Увидела тебя в студии и зашла послушать. Даже не знаю эту песню) Новая? ne_ponyal Классно поешь, что тут скажешь, и без обработки голос твой красивый и вокал звучит замечательно! klassbuket_big
  
 

Elise, 09.11.2019 г. 10:07
Привет, Оленька! Не видела и не слышала тебЯ давно... 
Представляешь, слышу, что нужно немного повыше петь, прям отчётливо слышу, что низко взяла.. 
Солнышко, спасибо тебе!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

Olya_radost, 09.11.2019 г. 10:17
а у меня был небольшой перерыв) Я потерялась, но нашлась недавноsmeh А вот тебя увидеть в студии, Олесь,-это настоящий сюрприз!!!!dada love_online
  
 

Elise, 09.11.2019 г. 10:27
Спасибо, Олечка! Не теряйся больше!vozdushnyj_poceluj
  
 

Olya_radost, 09.11.2019 г. 10:40
Я на другую песню Дубцовой подсела, даже спела ее в программе еще весной, до сих даже не послушала, что я там спела.. Вот думаю, надо бы туда заглянуть)
  
 

Elise, 09.11.2019 г. 10:54
Дак загляни! Это не мой ли сайт любимый?)) Мы там живём своей жизнью давно, никому не нужны...) Поймаю Костю, получит! Вот правда!)))
  
 

Elise, 09.11.2019 г. 10:57
Оленька, выставляй все, что есть! Я вот не стесняюсь с 2012 года... Если выросла каком-то плане, то есть, с чем сравнить...)
  
 

Olya_radost, 09.11.2019 г. 11:02
vozdushnyj_poceluj
  
 
Samocvet, 09.11.2019 г. 10:10
да в ёлочку всё Олесь!
  
 

Elise, 09.11.2019 г. 10:13
Точно!!!)))
  
 

Samocvet, 09.11.2019 г. 10:14
точнее не бывает)))
  
 
Samocvet, 09.11.2019 г. 10:16
смотрю первой исполнила её околица)))Наташка,дочь наша))))
  
 

Elise, 09.11.2019 г. 10:25
Ага, я вчера думала ее добавить сюда.... А она есть!)) Спасибо Натуське!))
  
 

Okolica, 27.11.2019 г. 11:08
ага)) твояяяlove_online
  
 

Samocvet, 27.11.2019 г. 15:38
гы гы,а чья ишо)))love_online
  
 

Elise, 30.11.2019 г. 06:28
ulybaemsya_i_mashem
  
 
irisha56, 09.11.2019 г. 11:21
Замечательно,Олеся!!???°?????????? ???µ???????°
  
 

Elise, 09.11.2019 г. 11:23
Ирочка, спасибо, что не забываешь!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.