На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не беги от меня» (Мохито)

108   56   0
   Кавер-версия от Elise
03.08.2019 1004
Извиняйте за звук... Не обрабатываю, не умею)
  Баллов:
32
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

alsar, 03.08.2019 г. 10:26
И без обработки- все очень хорошо!buket
  
 

Elise, 03.08.2019 г. 10:42
Спасибо огромное, Саш!s_sharikami
  
 
KBH, 03.08.2019 г. 10:29
Ой, после 24-часового целования я бы опух...smeh Шутка. Для необработанной записи вполне даже неплохой звук. Баланс соблюден. Но если обработать... сама понимаешь. Спето конечно с понятием - однозначно. В целом мне нравится, это из репертуара - для ног. Я ничего не перепутал? Бываешь на танцполах? И правильно, Олеся, танцуй, пока молодой (молодая, конечно, это я Газманова вспомнил).buket_big
  
 

Elise, 03.08.2019 г. 10:41
Про танцпол - следующий кавер!)) Услышишь, поймёшь, о чем я)) спасибо, Вов!)da_da
  
 

Elise, 03.08.2019 г. 10:46
Куда мне , на танцполы? Только в песнях!)) Газманов?)) И тебе кажется?) это уже клиника...))

  
 

KBH, 03.08.2019 г. 10:55
Хорошо, если не самой плясать, так другие от твоих записей заведутся!wow
  
 
Elise, 03.08.2019 г. 10:57
Я буду только рада!))) wow
  
 
kolginova, 03.08.2019 г. 11:08
Супер!опять танцую! но на стуле!
  
 

Elise, 03.08.2019 г. 11:40
Галя, почему ты всегда - на стуле? Меня это пугает...))))Спасибо, Солнышко!)pocelujchik
  
 

kolginova, 03.08.2019 г. 13:18
опять ушла на кровать!
  
 

Elise, 04.08.2019 г. 09:16
Галюнь, спасибо, миленькая!)
  
 
ZeVS7, 03.08.2019 г. 11:50
Опц, опц - танцуют все)))))v_plyas Умничка, рад что ты вернулась на сайт, Олесенька!))voolove_onlinebuket_big
  
 
mranatolm, 03.08.2019 г. 12:23
Олесенька !!!!! Замечательно спела !!!!! Очень даже здОрово !!!!

  
 
Eleno4ka, 03.08.2019 г. 12:30
Не стоит извиняться....Олеся, Вы красиво поёте и это самое главное!!!v_naushnikahrozochkaklass
  
 

Elise, 03.08.2019 г. 15:10
Ленусечка, спасибо!(vozdushnyj_poceluj
  
 
OSETINKA, 03.08.2019 г. 13:14
Олесь,ты крутая!!vozdushnyj_poceluj
  
 

Elise, 03.08.2019 г. 13:28
Ксюнь, спасибо тебе! Огромное!) s_sharikami
  
 
UJKJC46, 03.08.2019 г. 14:39
Олеся, Мило звучите в песне! Очень Искренне!klassv_romashkahbravo_bigbravo_bigbravo_biglove_onlinebuket_big
  
 

Elise, 03.08.2019 г. 15:09
Спасибо, Виталь!) s_sharikami
  
 
rokerman, 03.08.2019 г. 18:51
Все очень красиво!!! Браво, Олеся!!buket_serdechki
  
 

Elise, 03.08.2019 г. 23:47
Петя, спасибо тебе, мне приятно очень!) s_sharikami
  
 
Irbiss, 03.08.2019 г. 20:59
Не бегу .. наоборот пришёл слухать)) v_naushnikah Другой не надо ты меня такой устраиваешь)) smeh Какая ты очаровашка, Олеся! Даже с шумным звуком тебя приятно слушать потому что голос красивый и поёшь красиво! bayanna_skripkeserenadapianistrozochkamartini
  
 

Elise, 03.08.2019 г. 23:49
Игорёк, устраиваю?)) Ну и слава Богу!)) Спасибо, Дорогой!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 04.08.2019 г. 06:24
Отлично спела,Олеся!!И слышно всё хорошо!!

  
 

Elise, 06.08.2019 г. 17:15
Иришечка, спасибо, Дорогуся!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
kllavdiya, 04.08.2019 г. 19:53
и мне понравилось buket_big
  
 

Elise, 06.08.2019 г. 17:16
Клавдия, спасибо большое!!!buket_serdechki
  
 
titovaniska, 06.08.2019 г. 02:11
s_sharikamiУ меня и с обработкой...так классно не получится...o_daОлесечка,ОЧЕНЬ красивое исполнение...танцевальноеwow...теперь уж и не до сна мне...smeh!!!БРАВООО тебе!!!bravo_bigvozd_poceluj
  
 

Elise, 06.08.2019 г. 17:18
Вероника, ну вот не надо мне рассказывать, как и что у тебя не получится!) Я, хоть и не Станиславский, но - НЕ Верю!)) Ещё как бы получилось! Спасибо огромное!!! serdce_v_rukebuket_big
  
 

titovaniska, 07.08.2019 г. 00:50
buket_biglove_online
  
 
maimai, 09.03.2020 г. 19:47
Ты всегда шикарна в своих исполнениях Олеся!
  
 

Elise, 14.03.2020 г. 01:22
Диночка, спасибо огромное!serdce_v_ruke
  
 
rewins, 16.07.2021 г. 22:39
Олеся , мои аплодисменты , за прекрасное исполнение !!bravo_bigbuket_big
  
 

Elise, 16.07.2021 г. 22:47
Саш спасибо)
  
 

rewins, 16.07.2021 г. 22:50
С возвращением на сайт ))chokbuket_serdechki
  
 

Elise, 17.07.2021 г. 01:06
Сань, я и не терялась) я редко пою, а тут - получилось ещё реже)) есть причина, не значительная для сайта, правда) времени не было, ну правда!)
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.