На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Весь мир на ладони моей» (Польна Ева)

388   54   3
   Кавер-версия от Elise
05.01.2013 1539
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 05.01.2013 г. 13:45


Замечательно,Олеся, поёшь!! Браво!!
  

Elise, 05.01.2013 г. 13:56
Ирина, спасибо большущее!!!! 


  
GOHA, 05.01.2013 г. 13:47
ОЛЕСЯ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ВЫ СПЕЛИ!!!
  

Elise, 05.01.2013 г. 13:59
Юрий, огромное спасибо!!!! 9  Шикарный букет!!!! )
  
navara_i, 05.01.2013 г. 14:02
Оля! Классно, эксперессивно, так чувственно, замечательно!!!!!!Красивая песня!!!!! Мне очень,очень понравилось!!!! Браво Вам!!!!!!!!!!!!!!555 С наступающим Рождеством!!!!!29
  

Elise, 05.01.2013 г. 14:11
Спасибо большое, Игорь!!!! И Вас - с Наступающим!!! 9
  
RepinVadim, 05.01.2013 г. 14:03
Олеся, прекрасное исполнение!! Приятно Вас слушать!!!
Браво!!!!!555
  

Elise, 05.01.2013 г. 14:16
Огромное спасибо, Вадим!!! 9
  
navara_i, 05.01.2013 г. 14:04
Олеся! Извини за ошибку в имени! Всё от души!!!!!
  

Elise, 05.01.2013 г. 14:12
Игорь, ничего страшного!!!))) 2
  
taniabl, 05.01.2013 г. 14:34
Prekrasno speli, prijatno zwucyt Was golos w pesenke, brawo ot dusy!!!!

  

Elise, 05.01.2013 г. 14:40
Танечка, спасибо большущее!!! 5
  
Plana, 05.01.2013 г. 14:41
Олеся, красивое и выразительное  исполнение!! С удовольствием послушала!! С Новогодними праздниками!! БРАВОО!!!
  

Elise, 05.01.2013 г. 15:00
Спасибо большое, Наташенька!!! Мне очень приятно, что вам понравилось!!! С праздниками Вас также!!! 5
  
petruxa, 05.01.2013 г. 14:48
Олеся, мне очень, очень нравится, классный голос, приятно очень555556668
  

Elise, 05.01.2013 г. 15:01
Петя, огромнейшее спасибо!!!! 92
  
Ninel, 05.01.2013 г. 15:11
СМАЙЛИКИ ЛЮБОВЬ, СЕРДЕЧКИ, СИМПАТИЯ, ДРУЖБА
  

Elise, 05.01.2013 г. 15:28
Нинулечка, спасибо тебе, дружочек!!! 16
  
Alex7km, 05.01.2013 г. 15:18
Браво, Олеся!!! Вы не только превосходно спели!!! 56 У Вас вся запись высочайшего качества!
  

Elise, 05.01.2013 г. 15:32
Большое спасибо, Александр!!! 9
  
prov, 05.01.2013 г. 15:19
Олеся, приятно очень тебя слушать!! Мастерское исполнение такое!! Чудо просто!555
  

Elise, 05.01.2013 г. 15:32
СПАСИБО, ВАСИЛИЙ!!!!!9
  
MyLena, 05.01.2013 г. 15:23
ОТЛИЧНО звучишь, Леся!!! Тебя всегда приятно слушать!!!555
P.S.Мы с сыном даже потанцевали немного
2
  

Elise, 05.01.2013 г. 15:33
Леночка, мне очень приятно!!! Спасибо, Дорогая!!! 16
  
wertyn, 05.01.2013 г. 15:49
ОЛЕСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА! БРАВО!

  

Elise, 05.01.2013 г. 16:00
Пётр, в очередной раз - большое спасибо!!!))9
  
BORIS81, 05.01.2013 г. 15:58
Вау, вот-это просто супер5
  

Elise, 05.01.2013 г. 16:00
СПАСИБО, БОРИС!!!!! 2
  
kamilb, 05.01.2013 г. 16:07
Вот интересно, вроде (задав))))), а звучание просто чудное!!! Очень понравилось Олеся!!! Молодец!!!55555
  

Elise, 05.01.2013 г. 16:18
Камиль, я очень Вам благодарна за такой приятный отзыв!!! СПАСИБО!!! 9
  
VitalyKotljarow, 05.01.2013 г. 16:14
 Олеся, классная, современная песня !  Хорошо  ты её спела !   5
  

Elise, 05.01.2013 г. 16:18
Виталь, большущее спасибо тебе!!!! 2
  
Rafaelka, 05.01.2013 г. 16:30
Очень красиво, Олеся!  Так легко и так приятно слушать тебя! Прелесть!


  

Elise, 05.01.2013 г. 16:33
Огромнейшее спасибо, Ириша!!! 5
  
stalig, 05.01.2013 г. 18:23
11Какой приятный тембр, Олеся!! И верно, хоть и задав, ЗВУЧИТ!
  

Elise, 05.01.2013 г. 18:51
Спасибочки, Игорёша!!! 2
  
ewask, 05.01.2013 г. 22:35
Олесечка привет! Пропустила днем твое исполнение. Прекрасно спела - такой ритм!6 Нравится очень! 16Конечно весь мир за тебя и я в том числе! 5
Для тебя красивая открытка с цветами
  

Elise, 06.01.2013 г. 06:57
Лидочка, Дорогая, спасибо тебе огромное!!! Мне очень приятно!!! Еще и такой шикарный подарочек....) 616
  
starikas, 12.01.2013 г. 18:02
Каждая исполнение, это какой-то праздник песни! Спасибо тебе!
  

Elise, 12.01.2013 г. 18:12
Рафаэль, это тебе спасибо большое за всё!!! Мне приятно, что ты слушаешь меня!!! 3 Картинка - шикарная!!!!) Спасибо!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.