На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Люба-любовь» (Дубцова Ирина)

117   60   1
   Кавер-версия от Elise
19.09.2015 1935
Понизила на 2 тона минус, иначе, не осилю, как ни удивительно)) Бэки лучше не слушать, пыталась этих "трансов" заглушить собой, не вышло, они - сильнее меня)))) Но захотелось мне выставить то, что получилось, и всё!)))

Что вышло, то вышло...) Заранее спасибо большущее всем, кто послушает...) ;)
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

yuriy1959, 19.09.2015 г. 19:43
Приятное, энергичное и заводное исполнение, с удовольствием послушал, молодчинка, Олеся!!!!!!!!!!!!!!!
  

Elise, 19.09.2015 г. 20:00
Юра, спасибо большущее!!! Мне очень приятно Ваше внимание!!! s_sharikami
  
Sveta_F, 19.09.2015 г. 19:52
Вот, это да!!!! Как радио послушала!!! очень круто!!!!love_online
  

Elise, 19.09.2015 г. 19:58
Светуля, огромнейшее спасибо тебе! Я вообще не ожидала, что это кому-то понравится...) А тут - десятка от тебя...) ne_ponyal Неожиданно-приятно, слов нет!!! angelochekvozdushnyj_poceluj
  

Sveta_F, 19.09.2015 г. 20:04
Олеся, ты очень красиво исполнила!!! А за талант и красоту мне совсем не жалко хорошую оценку!!!vozdushnyj_poceluj
  

Elise, 19.09.2015 г. 20:07
Светик, спасибо тебе еще раз, ОГРООООМНОЕ!!! ;) buket_big
  
well150, 19.09.2015 г. 20:03
  

Elise, 19.09.2015 г. 20:08
Вов, цветы такие красивущие, что не налюбуюсь!)) Спасибо тебе, дорогой!!! vozdushnyj_poceluj
  
hitvan, 19.09.2015 г. 20:09
Олеся в кайф
  

Elise, 19.09.2015 г. 20:22
Витя, мне приятно...))) Спасибо тебе! s_sharikami
  

hitvan, 19.09.2015 г. 20:23
zhmu_lapubuket_big
  
Svet_Lana_, 19.09.2015 г. 20:47
Олесенька чудесно исполнила, слушать очень приятно!vozd_poceluj
  

Elise, 19.09.2015 г. 21:58
Светонька, спасибо тебе, милый человечек!!! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Budnikpv, 19.09.2015 г. 20:52
Круто звучишь Ё-маё ))) klass...Очень всё вкусненько прям збс...все четко!
  

Elise, 19.09.2015 г. 21:15
Паш, спасибо бОООльшущее!)) bravo
  
kamilb, 19.09.2015 г. 21:13
Дежавю)))) Чудны дела твои.....))))buket
  

Elise, 19.09.2015 г. 21:14
Камиль, спасибо тебе, дорогой друг! Приятно очень!!! ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 19.09.2015 г. 22:08
ОЛЕСЕЧКА !!!!!! ПРЕКРАСНО ПОЛУЧИЛОСЬ !!!!!! ВСЁ ПО ВЫСШЕМУ КЛАССУ !!!

  

Elise, 26.09.2015 г. 01:42
Толечка, БОЛЬШОЕ тебе спасибо за красивущий букет, и за приятные слова!!! vozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 19.09.2015 г. 22:17
Круто как!!!!умничка!!!!
  

Elise, 26.09.2015 г. 01:42
Галечка, СПАСИБО, миленькая!!! serdce_v_ruke
  
soul_sv, 20.09.2015 г. 09:12
Олеся, шикарное исполнение!!!klassbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Elise, 26.09.2015 г. 01:43
Светлана, спасибо большое!!! buket_big
  
ZeVS7, 20.09.2015 г. 20:29
Молодчинка ты, Олесенька!))klasslove_onlinebuket_big
  

Elise, 26.09.2015 г. 01:44
Владимир, ну что Вам ответить?...........))) Спасибо тебе, Вов, что не забываешь! Мне приятно, что ты - всегда со мной!!! angelochekvozdushnyj_poceluj
  

ZeVS7, 26.09.2015 г. 10:16
ulybaemsya_i_mashemЯ завсегда рядом с очаровательными и талантливейшими созданиями!))love_online Мне интересно слушать то, что ты творишь!))victory
  
Ginger, 20.09.2015 г. 21:33
Чё говорить-то...voo
  

Elise, 26.09.2015 г. 01:45
Спасибо, Толя! podmigivanievictory
  
vera1959, 29.05.2020 г. 21:07
Олеся, очень круто- и ритм, выбиваешь, и интонации- что надо!!! Умничка!! Песня сложная!!!bravo_big
  
 

Elise, 29.05.2020 г. 21:22
Верунь, спасибо тебе большое! Знаешь.... Тогда мне помогали с обработкой, сейчас не могу сама... Ну не умею, некогда... Мне очень приятно, что ты такие слова мне написала, тем-более, что у меня сегодня День рождения) Я сегодня - "баба ягодка опять")) Веришь?))) Чего-то никто мне не верит в реальной жизни... Говорят: иди отсюда не ври!)))) Честно!)))
Спасибо тебе, Верочка, еще раз, за все!!! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 

vera1959, 29.05.2020 г. 21:29
Ой, Олесенька, у меня "чуйка сработала"))))-chokза тебя, дорогая!!! За твои17- женщине больше не бывает)))) СЧАСТЬЯ полного до краев!!!!s_tortom!!!! Так, радуйся, что не верят!!!))))podmigivanie
Я тоже свою днюху прячу)))))buket особо вниманием стесняюсь))))buket
  
 
Elise, 29.05.2020 г. 21:22
Не обращай внимание, что я такая веселая, я все время такая)))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.