На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бокал Бакарди» (Круг Ирина)

193   87   4
   Кавер-версия от Eleno4ka28
23.01.2019 2301
Всем Здравствуйте!!!
Готовимся к операции Ыыы!
Врач обещал ногу сделать как новую...
А то уже месяц лежу...и без изменений...
Тока жирком заплываю...бааюсь костыли скоро подомной погнуЦЦа
Теперь молюсь чтоб всё прошло удачно.
Спасибо всем за поддержку!
Будьте здоровы!Берегите себя и близких!
  Баллов:
52
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LertyLiveRadio, 23.01.2019 г. 23:09
Лен, все будет хорошо! Скорейшего тебе выздоровления! buket_serdechki
  
 

Eleno4ka28, 23.01.2019 г. 23:23
Спасибо большое!buket_big
  
 
svet007, 23.01.2019 г. 23:18
Ленка, ты главное в депрессняк не впадай. ты ж у нас веселушка. и Колька рядом, а это уже хорошо! и я тут с тобой рядУшком сиДю))ne_plach
  
 

Eleno4ka28, 23.01.2019 г. 23:24
Я не...не впадаю...navzrydя у тебя уже медитирую...ногти пытаюсь на обоих ногах накрасить ..чтоб красивА былоrzhunimagu
  
 

svet007, 23.01.2019 г. 23:40
ага, я уже видела)))) йога практически))) ты давай не напрягайся, отдыхай, ногти не волк, в лес когтями не станут)))) привыкай к правильным позам ;))

  
 
Svet_Lana_, 23.01.2019 г. 23:19
Господи, Леночка скорейшего тебе выздоравления...пусть все сложится хорошо!serdce_v_rukeПоешь так красиво и позитивно...умничка!bravo_bigbuket_big
  
 

Eleno4ka28, 23.01.2019 г. 23:28
Светочка,спасибо большое за поддержку..love_onlineочень надеюсь чтоб мои кости ..уже наконец таки сложили как нужно..уже сил нет лежать..o_da
  
 

Svet_Lana_, 23.01.2019 г. 23:33
Ну что ж ты так...давай держись..обязательно должна поправиться.У нас тоже история...Саша мой снова в больнице с глазами..один глаз удалили...на второй требуется операция еще...натворили там делов и протез нужен который только в Москве можно заказать..короче голова кругом..полный кошмар.
  
 

Lana__, 23.01.2019 г. 23:50
ДЕВЧОНКИ, НЕ ВЕШАТЬ НОС!.. ВЕРЬТЕ - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

  
 

Eleno4ka28, 23.01.2019 г. 23:54
Очень вам сочувствуюangelochekврачи у нас уникальные люди ...не говорю про всех..есть конечно среди них и люди, но в наше время ...это редкость ...нет денег..нет лечения ...а обидно как...деньги взяли и ничего не сделали ...
Вот и я попала в ситуацию....Так Света,я 10лет проработала операционной медсестрой ..жопа об жопу проработала с травматологом который собирал мои кости ....и заплатили ему ..и ничего...Я сломала лодыжку ..двухлодыжечный перелом...обычно такие переломы оперируются ..дотянул..месяц прошел..по ренгену ..как будто вчера ногу сломала...Коля повез меня в другую больницу...где я работала...там на нас глаза вылупили... ещё чуть чуть подождать...и вообще ноги не будет...сейчас собираю анализы в понедельник еду сдаваться .
Саше скорейшего выздоровления...не отчаивайтесь...нужно надеяться что всё будет хорошо...
Блин..вот жизнь!Как не справедлива порой она с нами обходится...
  
 

Svet_Lana_, 23.01.2019 г. 23:58
Да все так Ленчик...и деньги нужны и связи и умные головы...отнюдь на данный момент нет ничего..мотаемся как мыши по кладовке...
Дай Бог, чтоб у тебя Лен все наладилось..будем молиться за тебя...serdce_v_ruke
  
 

Olya_radost, 24.01.2019 г. 12:55
Светочка, дай Бог вам выстоять, вынести все и найти именно умные головы! Удачи вам тоже и терпения!!! Сашу слушала еще на караоке, передавай привет ему. Чтоб все у вас получилось!!! Будем молиться!serdce_v_ruke
  
 

Olya_radost, 24.01.2019 г. 12:51
ne_ponyal ну что такое, Ленчик!!!! Кошмар прям какой-то написала ты тут...navzryd Хотя меня ничего не удивляет давно уже......я с докторами плотно столкнулась шесть лет назад..... такое пришлось пережить.... от другой болезни лечили два месяца.... страшно вспоминать. Пока операцию не сделала, ничего не менялось... а потом уже платно попала к доктору первоклассному! Тогда только и пошла на поправку, но на все про все три года ушло...
Ты , главное, веру не теряй, ВСЕ будет хорошо! Вовремя еще обратились к хорошим специалистам. Так что удачи тебе и скорейшего выздоровления!vozdushnyj_poceluj
  
 
Perle, 23.01.2019 г. 23:36
Очень красиво Леночка спела...Ты только дусхом не падай,надейся и всё будет хорошо dadaBildergebnis f?r я фея хорошего настроения,сейчас я тебе его на нафеячуТекст 5
  
 
Lana__, 23.01.2019 г. 23:59
Леночка, умничка, отлично спела!!! От всей души желаю успешной операции и скорейшего выздоровления! buket_big

  
 
AleksandeR, 24.01.2019 г. 01:05
Почитал отзывы.. и очень грустно стало от наших врачей и медицины.
Пока ничего не болит, кажется что мы впереди планеты всей.. А чуть коснётся, уже не рад что на свет родилсяvinovat
Леночка! Желаю, чтоб всё сложилось в лучшем виде, в прямом и переносном смысле. Удачной операции и выздоровления!serdce_v_ruke
А песенку эту оочень люблю, как и бокальчик вкусного..
За Тебя!chok Сил и терпения вам с Колей!  zhmu_lapu

  
 
Angelo4ek, 24.01.2019 г. 08:44

  
 
milana18, 24.01.2019 г. 08:46
Это правда, - я тоже, помню, заплывала и конкретно!!! Пришлось целых пол-года реабилитироваться, но спешу успокоить, - все придет в норму со временем, ЛЕНОЧЕК!!!dadavozdushnyj_pocelujbravo_big

   Кавер-версия песни от Eleno4ka28
23.01.2019 2301
Всем Здравствуйте!!!
Готовимся к операции Ыыы!
Врач обещал ногу сделать как новую...
А то уже месяц лежу...и без изменений...
Тока жирком заплываю...бааюсь костыли скоро подомной погнуЦЦа
Теперь молюсь чтоб всё прошло удачно.
Спасибо всем за поддержку!
Будьте здоровы!Берегите себя и близких!

  
 
MashaM, 24.01.2019 г. 09:55
Всё будет хорошо. dada
  
 
mranatolm, 24.01.2019 г. 11:57
Ленуська !!!! Дядька с тобой !!!!! Всё будет нормалёк !!!! Жаль только что
время потеряла !!!! Шрамы на коже - ерунда, Шрамы на душе от такой
несправедливости - посложнее.... Но ты у меня сильная, всё сдюжишь !!!!
Удачи и успеха тебе племяшенька !!!!!! Главное что остольные Органы
нормально функционируют !!!! И даже ногти накрашены !!!


  
 
JIEHO4KA, 24.01.2019 г. 12:15
Блина... Ленуська… ну ты ваще) вернее врачи твои, я еще не забыла твою историю с капельницами..)
ну ладна хоть одна нога, а то мне дед говорил обе двеne_ponyal
Выздоравливай, брильянтовая) Поскачем ишшо) и жирок растрясём))bravo
Как красиво поешь, ммммммм! d9класс!!!rozochka
  
 
Olya_radost, 24.01.2019 г. 12:45
Леночек, поешь, как дышишь! Умничка наша!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
irisha56, 24.01.2019 г. 16:19
Отлично спела,Леночка!!Выздоравливай!!Удачи!!buket_big

  
 
Fantaziya, 24.01.2019 г. 18:31
Леночка,перед операций в церкви  закажите молебен о здравииda_daИ тогда обязательно все будет хорошо!!!Спели ПОТРЯСАЮЩЕklassbravo_big
  
 
frombaltic, 24.01.2019 г. 18:40
Ленок,да ты шо...а я к тебе с бокалом водки приперся,на пару чокнуться...Да делаne_ponyal...куды все катитсяs_trubkov..ПОЖЕЛАЮ ТЕБЕ СКОРЕЙШЕГО ВОСТАНОВЛЕНИЯserenada...а потом наверстаешь и деньги и время!!!Ну...Да зарастут бурьяном дорожки к медучреждениям и возликует душа и скажу ей-Отворотись!Не то оболью!!!
  
 
NikAleks, 24.01.2019 г. 18:56
chokЛЕНА! КАК ТЫ КРАСИВО ПОЁШЬ !!!!!! РАСТЁШЬ НА ГЛАЗАХ!serdce_v_rukebravo_big СКОРЕЙ НА СВОИ ОБЕ НОЖЕНЬКИ ДА ВПЛЯС И ПУСТЬ ОНИ ТЕБЯ ЕЩЕ ЛЕТ ТАК 50 НОСЯТ БЕЗОТКАЗНО , Я ДУМАЮ МОЖЕТ ЕЩЁ ЧЮТОК ПРИБАВИТЬ , ЕСЛИ МАЛО Я ПОМЕНЯЮ 50 на 70 yazyk здоровья много!!!! за тебя за твоё здоровья ,за ножки твои! за талант непременноchok
  
 
UJKJC46, 24.01.2019 г. 19:20
Леночка, все будет Хорошо! Нежно Леночка и прекрасно с теплотой поешь! Врач пусть приведет твою родную ножку в порядок! Новую не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Леночка, выздоровления тебе, девочка! klassna_skripkena_skripkev_naushnikahvoochokbravo_bigbravo_biglove_onlinev_romashkah
  
 
verche, 24.01.2019 г. 22:44
voobuket_serdechkibravo_bigСкорейшего выздоровления, Леночка...!!!
  
 
gell, 27.01.2019 г. 18:29
я не в курсах, что случилось с твоей ногой, Лен, но желаю скорейшей поправки, что бы все быстро зажило и чтобы ты уже быстренько ходила и бегалаangelochek Вот слушаю такое классное исполнение, так смачно ты пропела про Бакардиbravo_big, даже захотелось глоточекo_da но, его у меня нетути, но...есть еще немножко Хванчкарыwowrzhunimagu
  
 
Eleno4ka, 01.02.2019 г. 10:59
Ленуська, пропащая дама да тебя дошлаmolitva....а то я ваЩЕ от рук отбилась. so_skalkojsmehСпела шикарнокак всегда!!!bravo_big
Но всё же беспокоюсь за тебя....сама руку ломала. Тысячу раз спицу вставляли и вытаскивали. Даже вспоминать не хочу.
Скоро выздоровишь, мы с тобой ещё не одну дистанцию пробежим!!!love_online Ты только не хандри!!!serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.