На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В небо» (Слава)

374   135   10
   Кавер-версия от Eleno4ka28
03.12.2017 2259
Деда,деда,
Я плачу в небА в небА..(гы)
Енто я про своего соседа ...Деда
(igorded)
Хорошо когда у тебя...есть свои личные звукооператоры...их у мну ДВА!
Один сосед по койке ...зовут Его -Муж Колька!
Другой партизан-сосед Дедуля-Игорюня!
Енто Он с меня седня пИвИцу сделал!
За чо дедуля,тебе низкий поклон и огромное спасибо!
Игорёх,зову зову тебя..
сilь закончилась ....
харе партизанить ...мы соскучились!

На фоточеке Я Вас всех целаваюю!
  Баллов:
139
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Eleno4ka, 03.12.2017 г. 23:07
Ленуська, приветик!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke...вот это у тебя превью началось....даже не знала, что думать...Чудесные у тебя звукооператоры!!!klass...не всем так везёт.. сколько тебя слушаю, всегда шикарно звучишь!!!bravo_bigИ сейчас супер поёшь!!!d9...что касается Деда Игоря, тот который сосед, точно что, партизан. Совсем потерялся...
  
 

Eleno4ka28, 03.12.2017 г. 23:19
Привет Ленусь!ulybaemsya_i_mashemПоплюй три разаrzhunimagu
А то и покойке сосед скоро сбегит...rzhunimaguони у меня хоть и Дваvictoryа я одна...гыыы во сказала..rzhunimaguно я их уже задолбала обоихrzhunimagu
Давай покричим две Ленки...rzhunimaguмож хоть один оператор ушастый к нам выдит...rzhunimaguПартизАнЫ...вы Хде?!rzhunimaguo_da
  
 

Eleno4ka, 03.12.2017 г. 23:24
....ага, я Ща постараюсь на ночь глядя двоих сразу с койки поднять...rzhunimagu


  
 

igorded, 03.12.2017 г. 23:26
smeh
  
 

Eleno4ka, 03.12.2017 г. 23:33
...ну Слава Богу...отозвался один....хоть смайликом. Игорь, где потерялся?!!!...мы тут всё ждём-с, ждём-с..
  
 

Eleno4ka28, 03.12.2017 г. 23:32
Умничка,Лен,один уже тута...ты...ори громче.....мож и второй выйдит....rzhunimaguСпасай меня...а я пока..суп доварю...и приду..а то скоро второй придет...и убьет меня нафиг..ku_ku
  
 

Eleno4ka, 03.12.2017 г. 23:39
...я то буду кричать, а как я второго узнаю.smeh Деда то я хоть плохо знаю, но в лицо выдела пару раз....
  
 

Eleno4ka28, 03.12.2017 г. 23:46
Другой в шляпе белой ходит..Nickshanson зовуть...rzhunimaguскоро...шансон этот придет домой...а жрать...Пох..чека..и будет мне земля пухом...и царствие небесное..rzhunimagu
  
 

Eleno4ka, 04.12.2017 г. 00:00
...ну знаЦА так.  Уважаемый, Nickshanson если Вы сейчас не выйдете на прослушку этой песни, v_naushnikah поверьте моему жизненному опыту....Лафа на счёт жрачки дома закончится smeh а МузМикс Вас долго не прокормитdada.... Так что у Вас выбора нет. Ждём-с)))...время пошло
  
 

NickShanson, 04.12.2017 г. 09:50
Ой,простите Ленки , припоздал маленькоmolitvarzhunimagu

  
 

Eleno4ka, 04.12.2017 г. 10:57
...Оооо, быстро и реактивно Вы однако пришлиsmeh....Ленка наверное всю посуду дома побила. rzhunimagu Ленок, я это....своё дело сделала, dada пошла я. Вы там со своей кухней дальше сами разбирайтесь)))razborkismeh.....Но ты заходи если ШО)))vozdushnyj_poceluj
  
 
kleopatra-margo, 04.12.2017 г. 00:03
Елена потрясающее исполнение bravo_bigБукеты смайликBildergebnis f?r Вместо 1000 слов
  
 

Eleno4ka28, 04.12.2017 г. 05:13
Маргариточка,спасибо тебе большое при большое!buket_big
  
 
userbolm, 04.12.2017 г. 00:08
Красиво спела, Леночка! гы-гы...
  
 

Eleno4ka28, 04.12.2017 г. 05:12
Гы-гы rzhunimaguРада что у меня получилось повеселить Вас ЮрийsmushenieСпасибо большое ....buket_bigСогласна...vinovatесть над чем поржать...Фсё...комплекс развился у меня....не полноценности...бросаю питьshampusik..ой, петьku_ku
  
 
Svet_Lana_, 04.12.2017 г. 00:25
Ленусь хорошо когда такие соседи есть помимо талантливых мужей..это уже целый подряд.
Славная песенка у тебя..звучишь великолепно!Тебе bravo_big, звукооператорам vozdushnyj_poceluj
  
 
VLODEK, 04.12.2017 г. 00:36
Привет, пропадашка! s_sharikami Всё пучком спела!!!! klass buket_big
  
 

Eleno4ka28, 04.12.2017 г. 00:44
Володька,Привет!bravoя БАлела Сино...понос у меня былrzhunimaguбоялась петьrzhunimaguРада видеть тебяlove_onlineСпасибо!vozdushnyj_poceluj
  
 

VLODEK, 04.12.2017 г. 10:17
Бегала, значит? ПОНОС на польском языке - это БЕГУНКА (biegunka). Да ты спортсменка! :-)))))
  
 

Eleno4ka28, 04.12.2017 г. 12:28
Аха....rzhunimaguБегуниха-прападашкаrzhunimaguvozdushnyj_poceluj
ЗАСРАНКА...значиццАrzhunimagu
  
 
SNeg-, 04.12.2017 г. 06:39
Еленочка!!!vozdushnyj_poceluj Доброе утречко!!! dadaСветлая песня , красиво спела!!!voo Слушаю и в такт качаюсь, нравится твой полет!!!bravo_bigbravo_big Молодчинка!!!buket_big
  
 

Eleno4ka28, 04.12.2017 г. 11:14
Эт Дедуля постарался над моим пааалётом...shampusiksarkazmСережа, спасибо большое за внимание,и теплоту!love_onlineМне очень приятноvozd_poceluj
  
 
irisha56, 04.12.2017 г. 09:17
Здравствуй,Леночка!!Шикарно спела!!
Очень понравилось!!buket_serdechki

  
 

Eleno4ka28, 04.12.2017 г. 11:15
Ирочка,от души спасибо дорогулечка!angelochek
  
 
yurij-046, 04.12.2017 г. 09:54
Леночка,милая,замечательное исполнение,очень искренно исполнила!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
http://www.cityspb.ru/f/a0/ru/auto/201109/23100940.1.jpeg?maxw=450 ulybaemsya_i_mashem
  
 

Eleno4ka28, 04.12.2017 г. 12:36
Спасибо большое добрый серый волк Юрочка!love_online
  
 
7642, 04.12.2017 г. 09:59
Леночка, здорово исполнила!vozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_big

  
 

Eleno4ka28, 04.12.2017 г. 12:38
Серёжка,рада тебе!vstrecha
Спасибо большое!vozdushnyj_poceluj
  
 
mranatolm, 04.12.2017 г. 12:13
Привет племяшенька !!!! Афигительно спела !!!! Класс !!!
Ну и прально !!! песня - песней, а обед по расписанию !!!!!
Дядька давольный !!!!! Кольке привет !!!!

  
 

Eleno4ka28, 04.12.2017 г. 12:39
wowДядько!vstrechaСпасибки наш любимочка!vozdushnyj_poceluj
  
 
svet007, 04.12.2017 г. 12:17
Ленка, пенка)))) эксплуатируешь соседей, Значицца?)))) а понос лечи '))))) вдруг осложнение '))))
  
 

Eleno4ka28, 04.12.2017 г. 12:44
Сама ты Светка-пипетка!yazykrzhunimagu
У меня осложнение?!rzhunimagu
Сложно тем кто со мной рядом...rzhunimagu
Вот у них точно осложнения!rzhunimagu
  
 

svet007, 04.12.2017 г. 22:43
Эт, наверное, от губок утиной жопкой '))
  
 
frombaltic, 04.12.2017 г. 12:25
Ленусь,транслируешься прямо с неба...я так и понял...ангелок...приятное певческое искусство...я балдю vozd_poceluj
  
 

Eleno4ka28, 04.12.2017 г. 12:57
Спааасибо баааашое Серёжечка!love_onlineangelochek
rzhunimagu
  
 

frombaltic, 04.12.2017 г. 13:03
С энтим делом тока к экстрасексам обращаться надо,в битву их... dadamolitva
  
 

Eleno4ka28, 04.12.2017 г. 13:10
Хватит с меня пИвцоф музыкальных мужа и соседа...rzhunimaguешо меня на битве экстрасексов не видали...rzhunimaguЧо сказала?!rzhunimaguКароче... блондинка Я!rzhunimagu
  
 

frombaltic, 04.12.2017 г. 13:27
ааа тебе можна тогда sarkazm
  
 
elena921, 04.12.2017 г. 13:46
Приветик, Ленуська-красотуська!!!!!!!)))) Умеешь ты народ завести)))) Ты...это...того...петь не переставай...мы тут все больные))))) А звучишь великолепноlove_onlineМне б тоже звукооператора)))vinovatА я б только горланила))) А то спой да еще сведи все правильно - прям умаешься пока услышишь результат))) ПослуХала тебя с удовольствиемlove_online
  
 

Eleno4ka28, 07.12.2017 г. 21:03
Ленусечка,спасибо большое красотусечка!vozdushnyj_poceluj
  
 
nezabudka, 04.12.2017 г. 14:53
Классно когда есть собственные звукооператоры!..) Но не у каждого такой есть комфорт , увы..
Красивая песня и спела, Леночка, приятно!.. angelochekserdce_v_rukebuket_big
  
 

Eleno4ka28, 07.12.2017 г. 21:04
Лариса,от всей души благодарю!buket_bigserdce_v_ruke
  
 
kolginova, 04.12.2017 г. 16:33
Везет тебе..аж два..тут хоть бы одного занять))))))в любом случае ты и сама хороша!!!!!а то никакие режиссеры и операторы не исправили бы...
  
 

Eleno4ka28, 07.12.2017 г. 21:05
Аха везет..pryatkiсплюнь...тьфу-тьфуsmehа то ешо сбегутьsarkazm
Спасибо Галюсечка,рада тебя видеть!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 
gell, 04.12.2017 г. 17:33
а тут приходится все самойo_da а у тебя ажна дваne_ponyal Ленчик, суперски звучишьv_naushnikahbravo_big тебе тожИть поцелуйчикvozd_poceluj
  
 

Eleno4ka28, 07.12.2017 г. 21:06
Любашечка,спасибо большое ажна от всего моего сердца СПАСИБА!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Samocvet, 04.12.2017 г. 17:49
Привет Ленча!Оченно в ёлочку!Соседу по койке и партизану приветище!pivopivomartini
  
 

Eleno4ka28, 07.12.2017 г. 21:08
Привет Сань!!!bravoА хде котик с ёлочкой?smushenieПора уже с ней ходить скоро же НГ...shampusik
Спасибо Санька,angelochekсоседи в коме!pivo
  
 
X241HH, 04.12.2017 г. 18:01
Прекрасно Леночка!!!bravo_big
  
 

Eleno4ka, 04.12.2017 г. 22:08
Вот это я понимаю настоящий мужчина!!!....всю дорожку лепестками роз уложил....Шикарно!!!
  
 

Eleno4ka28, 07.12.2017 г. 21:09
вау!wowВолодя,спасибо большущее за красоту и внимание!buket_big
  
 
OLECIA, 04.12.2017 г. 18:58
ЛЕНУСЬКА ,КАКУЮ ПЕСНЮ ТЫ ВСПОМНИЛА ММММММ ПОЮ С ТОБОЙd9
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravovooХОРОШО КОГДА ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЕ ЗВУКООПЕРАТОРЫo_da А ТО ПРЯМО РУКИ -КРЮКИ НЕ УМЕЛЫЕ ОПУСКАЮТЬСЯpryatki
  
 

Eleno4ka28, 07.12.2017 г. 21:10
Натуля,спасибо большое дорогулька!love_online
  
 
MashaM, 04.12.2017 г. 19:50
На фотке красотка.klass И песенка приятная.
  
 

Eleno4ka28, 07.12.2017 г. 21:10
Спасибо большое Машенька!angelochek
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.