На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не зови, не слышу» (Михайлов Стас)

347   132   9
   Кавер-версия от Eleno4ka28 в дуэте c petruxa
27.07.2017 2144
Надеюсь - Петя не отлупит...
за мой такой шедвр...
Петь,прости ежели чо не туда спела(аха)
Где стащить знаю...а вот как на припеве вверха забраЦЦА?..(ГЫ)
пришлось два раза пропеть...
я даже фальцетом поскрипела...(АХА)

Ну и на фотке я ...в припеве подыгрывала(хих)
в кадр заметьте..даже обувь моя концертная попала-лабутены лаковые ...
  Баллов:
84
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

X241HH, 27.07.2017 г. 21:58
Леночка, Петя ,интересная дуэтная работа получилась!!!klass Мне понравилось!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Eleno4ka28, 28.07.2017 г. 00:22
Эт наверно пАтАму чо я сама с таким интересом на загатовках фсё вАрую...rzhunimaguкогда то ...я там себе и мужа стырилаserenadarzhunimagu
Спасибо большое Владимир,от дуэта!serenada
  
 

X241HH, 28.07.2017 г. 05:06
Отважная ты Леночка, взяла и стырила!!!))sarkazm
  
 
Svet_Lana_, 27.07.2017 г. 22:10
Леночка думаю Петя в обиде не останется..отлично получилось вместе спеть в дуэте!Класс!v_romashkahbravo_bigbuket_big
  
 

Eleno4ka28, 28.07.2017 г. 00:26
Главно чоб мне не дошутиЦЦа тут...podmigivanieа то подумает шо я дувАчкаsmushenieа я ж не могу чоб не поржатьrzhunimaguku_ku
Спасибочки Светочка,большое за добрые слова!love_online
  
 
kostjnov, 27.07.2017 г. 22:15
Не оправдывайся Ленчик, клево все,klass красавчики!!!bravo_big
  
 

Eleno4ka28, 28.07.2017 г. 00:28
А я то чё?vinovat
А я ничё.vinovat
Другие вон чё и ничё. o_da
А я чуть чё и сразу вон чёrzhunimagu
Спасибо большое Константин,от нашего дуэта!angelochek
  
 
zaiaz, 27.07.2017 г. 22:41
Лена всё классно!!victorybuket_bigbuket_serdechki! Петруха будет в немом восторге!!!wowbravo_bigbravo
  
 

Eleno4ka28, 28.07.2017 г. 00:35
Юр,эт ты на чо намекнул...в немом восторге?ne_ponyal
Не придёт на коменты Петруха?vinovatбудет по немому восторгаЦЦа?vinovatsarkazm
Я ему тогда все его заготовки пропаааю по нескольку разguitarrzhunimaguгыыrzhunimagu
Спасибо большое за внимание от дуэта!love_online
  
 
VLODEK, 27.07.2017 г. 23:07
Нормалек, Леночка! klass buket_bigПётрек не осудит. bravo_big
  
 

Eleno4ka28, 28.07.2017 г. 00:36
Надеюсь!angelochekСпасибо Влодечек,рада что заглянул!love_online
  
 
Efir, 27.07.2017 г. 23:37
Великолепно с дуэтились ! С удовольствием послушал !v_naushnikahbravo_big
  
 

Eleno4ka28, 28.07.2017 г. 00:37
Спасибо большое Олег,от нас с Петей!buket_big
  
 
nadeyna, 27.07.2017 г. 23:48
Отлично ребята спели ,великолепный получился дуэт,песня такая класснаяv_naushnikahbravo_big
  
 

Eleno4ka28, 28.07.2017 г. 00:38
Виктория от души,благодарим Вас за теплые словаvozdushnyj_poceluj
  
 
nadezhda4, 28.07.2017 г. 00:15
Очень красиво получилось!
Лена, ты прекрасно вписалась, всё ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНО.ПРОСТО ШИКАРНО!!!bravo_big
  
 

Eleno4ka28, 28.07.2017 г. 00:45
Спасибо Наденька,я очень стараласьda_daправда признаюсь...песню сегодня только услышала...не выслушала хорошо...v_naushnikahобычно неделю слушаю чтоб вписаться по всем пораметрам...чтоб не плавать и не подкрадывацца...o_daа тут така заготовочка лежит....d9ну и решила...а была не была...podmigivanieспаааю...guitarи спелаfans
  
 

nadezhda4, 28.07.2017 г. 00:56
А я всегда пою сразу, если песня понравилась, послушаю несколько раз и пою...
Только иносраные ПИШУ ТЕКСТ НА РУССКОМ В ТРАНСКРИПЦИИ И ПОТОМ СЛУШАЮ ИСПОЛНИТЕЛЯ, потом репетирую, чтоб не сбиться с текста, но за день управляюсь...
Если я не запишу песню сразу, потом могу вообще не записать...столько песен на заметке, но не всегда подходит настроение,
а иногда вообще петь не хочется...,но я к дуэтам тоже подхожу более тщательно, чтоб НЕ ОГОРЧИТЬ СОДУЭТЧИКА, хотя вот недавно огорчила так, что стала ВИНОВАТА ВО ВСЕХ СМЕРТНЫХ ГРЕХАХ, а хотела человеку сделать приятное...
Ой, Леночка, я понеслась...философ жренов...не остановить.
Спасибо за тепло..
ДУЭТ МНЕ ВАШ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ...И ПЕСНЯ КРАСИВАЯ.
  
 
amkokorev, 28.07.2017 г. 00:26
КЛАССНО bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 

Eleno4ka28, 28.07.2017 г. 00:46
Спасибо большое Саша,от дуэта!angelochek
  
 
GalushkinO, 28.07.2017 г. 01:18
Замечательно просто получилосьbravo_bigДуэту!!!buket_bigbuket_big
  
 
Rianata, 28.07.2017 г. 06:02
Петя не отлупит, уверена точно...smeh ...С удовольствием сам слушать будет...dada...Молодцы, классно задуэтили, Леночка и Петя!voobuket_big
  
 
olegnovikov, 28.07.2017 г. 09:34
Песня супер, я сам с кем нить спел бы!!!! Ребята, БРАВО!!!bravo_big Петр, отличную заготовочку сделал.zhmu_lapuЛена, ну нашла Серегу, если ушел отпусти, другого найдешь, с таким саксофоном да и на лабутенах к тебе очередь из женихов выстоится...rzhunimagu Шутка, но в каждой шутке есть доля правды. Лен, если что извини... сам прошел через расставание...
Картинки по запросу розы красные фото
Фоточка супер!!!voo
  
 
svet007, 28.07.2017 г. 10:34
уходи, главна делаvinovat лишь бы тока выгнятьproshaj
  
 
vepsrf-777, 28.07.2017 г. 12:35
  
 
liudap, 28.07.2017 г. 13:42
Леночка,Петр! Великолепный дуэт bravo_big ! Очень красиво звучите! Безумно понравилось!
  
 
maimai, 28.07.2017 г. 16:48
Классный дуэт! Мне очень понравилось!buket_big
  
 
victorist, 28.07.2017 г. 17:20
КРАСИВО ЛЕНОЧКА!!! v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahКЛАССНЫЙ ДУЭТИК!!!voobravo_bigbuket_big ЛАБУТЕНЫ У ТЯ СУПЕР, ГДЕ ТАКИЕ ОТОРВАЛА?!!!sarkazm
  
 
Samocvet, 28.07.2017 г. 18:58
Ленча!Да в ёлочку Фсёёёёёё!!!wowафигенно!
  
 
natashap, 28.07.2017 г. 20:31
Отлично получилось всё, браво, молодцы!!!!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
 
Eleno4ka, 29.07.2017 г. 13:42
Леночка, всё классно!!! БРАВО ДУЭТУ!!!voobravo_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.