На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хочешь сделать мне больно» (Глюкоза)

274   116   7
   Кавер-версия от Eleno4ka28
28.02.2017 1750
Здрасти ФСЕМ при ФСЕМ!!!
СпасибА ВАМ ЗА ФСЁ при ФСЁ!!!
С Праздниками ВАС ...СО ВСЕМИ...
УХОДЯЩИМИ... ПРИХОДЯЩИМИ!!!!
ПРОСТИТЕ И ЗА ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРОЩЁННОЕ!!!

Тока БольнА не бейте...
а то один хотел(ГЫЫ)
теперЯ.. он как пляшет..
Я его научила(ХиХ)
он меня петь учит, я его плясать.
  Баллов:
89
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

svet007, 28.02.2017 г. 17:54
Ленусечка моя!!!!!!!!!!!!!!! как я соскучилась за тобой!!!!love_online
  

Eleno4ka28, 28.02.2017 г. 18:04
wowСветуськааааааааааааааvstrecha
Я очень рада тебе дорогулечка моя!love_online
Колька,красавчикsmehкак кузнечик скачетbayanv_plyas
Спасибочки моя дорогулечка,большущее!angelochekpocelujchik
  
svet007, 28.02.2017 г. 17:55
на Кольку загляделась, пока тебя слушаю)))) гы)))))
  

galochka_, 28.02.2017 г. 19:23
Я тоже!sarkazm
  

svet007, 28.02.2017 г. 19:29
реально как кузнечик))) на полусогнутых))) smeh
  

galochka_, 28.02.2017 г. 19:33
А ручками-то,прям лебёдушкаsarkazm
  

svet007, 28.02.2017 г. 19:38
того и гляди щас с рукава чо-нить выпадет))))
  

galochka_, 28.02.2017 г. 19:41
ага rzhunimagu и в глаз кому-нить зафигачит rzhunimagu
  

svet007, 28.02.2017 г. 19:48
rzhunimagu
  

Eleno4ka28, 28.02.2017 г. 20:04
rzhunimaguЯ тока кармашики проверяю и то послеrzhunimaguТеперя и рукавчики буду смотреть с насочкамиrzhunimagu
  

galochka_, 28.02.2017 г. 19:48
Нада Ленчику сказать,чтоб проверяла пинжак у Кольки,прежде чем на сцену вывускать)))))
  

galochka_, 28.02.2017 г. 19:49
выпускать)))

  

svet007, 28.02.2017 г. 20:06
не, надо после сцены трусы проверять, вдруг девки туда денег насовали нашему Тарзану Кольке))))))
  

NataKazmina, 01.03.2017 г. 12:26
rzhunimagu читаю и ржуууууу, а как на танцы Коли гляну так ваще падсталоооооомrzhunimagu
вот же повеселилиklass
  

svet007, 01.03.2017 г. 13:14
  
svet007, 28.02.2017 г. 17:57
Легка, какая на фиг Глюкоза!!! твоя же песня, родная, колись! ;))))
  

svet007, 28.02.2017 г. 17:58
ЛеНка я хотела сказать)))))))))))))
  

Eleno4ka28, 28.02.2017 г. 18:09
аха,sarkazmколюсьsarkazmмояяяsarkazmтока Глюкоза знала чо песня мояrzhunimagu
  
yuriy1959, 28.02.2017 г. 18:09
Красиво и энергично, молодец, Леночка, браво!!!!!!!!!!!
  

Eleno4ka28, 28.02.2017 г. 18:42
Пасибооо большущее Юрий!vozdushnyj_poceluj
  

VLODEK, 28.02.2017 г. 18:52
Юрек имел в виду, что ты поешь красиво, а Коля пляшет энергично. Ну, ты понял, конечно, же! Правда, ведь?
  
regina74, 28.02.2017 г. 18:35
КЛАССНО СПЕЛА ЛЕНОЧКА.guitarbuket_bigapplod
ФОТОЧКАwowklass Коля, как выплясывает.
  

Eleno4ka28, 28.02.2017 г. 18:43
wowРегиночка,спасибулечки ОГРОМНОЕ!buket_bigКоляяяя жжёт!rzhunimagupocelujchik
  

regina74, 28.02.2017 г. 19:35
Классно ты его научилаwowulybka Умочка.d9
  
kolginova, 28.02.2017 г. 18:40
Ленок,а что ты там пела,пока Коля танцевал?
  

Eleno4ka28, 28.02.2017 г. 18:46
Эт репетиция была ..."ЖЕЛАЮ ЧОБ ВЫ ВСЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ"ремикс
на видио ваще обхохочешься ..Колюня... танцор - диско отдыхаетsarkazm

  

svet007, 28.02.2017 г. 19:31
видео в студию ;))))
  

zvezda5, 28.02.2017 г. 23:00
Колюня, танцор диско! smeh
  

svet007, 28.02.2017 г. 23:08
smehklass
  

VLODEK, 28.02.2017 г. 18:53
klassЯ тоже хотел это спросить, Галинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wow А ты уже спросила.smeh
  
victorist, 28.02.2017 г. 18:45
ВАУ, ЛЕНОЧКА, ШИКАРНО!!! dadav_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbayanvoovoovoobravo_bigbravo_bigbravo_bigКЛАСССССССССССС!!!! СУПЕРРРРРРРРРРР!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Eleno4ka28, 28.02.2017 г. 18:48
vstrechaВитюшкааааааа,прювет!bravoПасибааааааааа огромнейшее!buket_bigРада тебе!love_online
  
VLODEK, 28.02.2017 г. 18:56
Привет, Леночка! Наверное, вы новый дом построили, вот Коля и радуется так выразительно. :-)) klass А спела ты чудесненько, это так!!! Аж 2 раза тебя послушал и на комп скатал песенку. Поставлю ее на Радио Прикол. buket_bigbravo_big
  

Eleno4ka28, 28.02.2017 г. 19:06
Приветики Володек!pocelujchikнеа.... ешо не долепили мы свою избушкуne_ochensmushenieфинансы-поют романсыsmushenieну ничо ...жить есть где,работа есть,главное чоб все были здоровы и счастливыmartiniСпасибочки тебе большущееbuket_bigрада видеть тебя !love_onlinevozdushnyj_poceluj
а где твоё радио прикол находицца?
  

VLODEK, 28.02.2017 г. 19:09
Как где? ПРИ КОЛе. :-)))
  

Eleno4ka28, 28.02.2017 г. 19:14
Так я итак при нём!rzhunimagu
  
galochka_, 28.02.2017 г. 19:26
Ленок,привет!!!!!!bravobravo
v_naushnikahklassv_naushnikahklass Супер!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Eleno4ka28, 28.02.2017 г. 21:15
Галюська,спасибулечки тебе дорогулечка!vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 28.02.2017 г. 19:42
Молодцы Племяшки !!!!! И поют и пляшут !!!!!

Замечательно спела Леночка !!!!!!!!! Классно !!!!

  

Eleno4ka28, 28.02.2017 г. 21:16
Дядко,мерси тебе от нас огромное!buket_bigМы тя Лю!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
Marinajazz, 28.02.2017 г. 20:50
v_naushnikah.............................а здОрово, Лена!!! klass bravo_big v_plyassmeh


  

Eleno4ka28, 28.02.2017 г. 21:16
Маришечка,спасибочки от всего сердца!serdce_v_rukebuket_big
  
amkokorev, 28.02.2017 г. 20:54
ЕЛЕНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО bravo_bigbuket_big
  

Eleno4ka28, 28.02.2017 г. 21:17
Саша,благодарю от всей души!angelochekvozdushnyj_poceluj
  
Wasilyok, 28.02.2017 г. 21:18
Привет , Леночка ))) buket_bigvoobuket_serdechkibravo_big
  

Eleno4ka28, 01.03.2017 г. 15:24
Василь,спасибо большое тебе за внимание!buket_bigВладушке ПРИВЕТ!vozd_poceluj
  
Samocvet, 28.02.2017 г. 21:38
ииииэх козырно кааак Ленчик!!!Коляну приветище!!!
  

Eleno4ka28, 01.03.2017 г. 15:26
КАдА же ентот кот устанет?!rzhunimagu
Сашуль,спасибо большое!angelochek
  

Samocvet, 01.03.2017 г. 15:28
он же энерджайзер!)))
  

Eleno4ka28, 01.03.2017 г. 15:38
Сань,на запаску...sarkazmчоб кот оставалсЯ в движенииrzhunimagu

  

Samocvet, 01.03.2017 г. 15:50
МЫ С НИМ УМРЁМ В ОДИН ДЕНЬ))))
  
zvezda5, 28.02.2017 г. 22:58
Леночка,это вы в караоке что ли? Колька, видать, не удержался ))) Наверное, про любовь лебединую пела?))
Песенка класс!!! Под настроение!!klass
  

Eleno4ka28, 01.03.2017 г. 15:31
Неа,енто не караокеne_ochenенто самый адский труд,в караоке хоть сами пааают,...а мы балдеемne_ponyal
а тута.. неаpodmigivanieусё самим приходиЦЦаvinovat
Спасибо Ирочка, большое за внимание!angelochekpocelujchik
  
Mu3EP, 28.02.2017 г. 23:21
Вах! Укололся глюкозой!!! v_naushnikah bravo_big Клёваа, Ленчик!!! И Колян - красавчег! klass buket_big
  

Eleno4ka28, 01.03.2017 г. 11:46
Так тебе и нАдА Серыйsmehхощь..я тебе чаще сахару буду носить?rzhunimaguУ мну сахарный завод рядомrzhunimagu
  
NatashaLi09, 01.03.2017 г. 02:27
Леночка, Коля!!!! Классно зажигаете!)))v_plyasvoo
  

Eleno4ka28, 01.03.2017 г. 11:50
Натуль,стараемся...енvozd_pocelujто наш такой заработок...vinovatа жить то хочеЦЦаserenada
  
runomir, 01.03.2017 г. 05:16
ЛЕН ПЕРЕДАЙ ПРИВЕТ!klass ТВОЕМУ!ulybkaКЛАССНО ОН ТЕБЯ НАУЧИЛ!v_naushnikahЧЕСССЛОВА!dadaА ВОТ ТЫ МАНЕНЬКА ОТСТАЕШЬ!tsssМОЖЕ НЕ ПО ТОЙ ШКОЛЕ УЧИШЬ!pryatkismehvozdushnyj_poceluj
  

Eleno4ka28, 01.03.2017 г. 11:38
Усё передала Саш,da_daЯ не по той школе?енто Колька двоешник хромаетsmehза мной не успеваетnepristojnoe_predlozhenierzhunimaguСамцы его породы плохо поддаюЦЦа дрессировки yazyk
  
Alerc62, 01.03.2017 г. 08:59
тот мужик сгибающий однообразно коленки это твоя под танцовка подтанцовка?)))))тот мужик сгибающий однообразно коленки это твоя  подтанцовка?)))))rzhunimagurzhunimagu
  

Eleno4ka28, 01.03.2017 г. 11:28
тиХА Александр,распугаешь танцующих,хороший у меня Коля ,если Вам что то не нравиЦЦа мимо идите!смайлrazborki
  
ilana, 01.03.2017 г. 09:58
v_naushnikahlove_onlinev_naushnikah
Привет сладкой парочке!buket_serdechki
  

Eleno4ka28, 01.03.2017 г. 15:34
Та уже слиплись rzhunimagu
Инусь-дорогусь,спасибо от нас!vozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.