На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ветерок» (Огонек Лера)

224   100   1
   Кавер-версия от Eleno4ka28
27.08.2016 1945
Всем привет!
Мы тут на маленько заработались...
уж извиняйте нас... за наше исчезновение....
усё ...конец сезона...скоро домой...
А енту песенку я всегда вечерком на работе в караоке баре как распевочку пааю...и на мамочку смотрю...и Колечка мне подпел...



Мамы никогда не умирают....
Просто рядом быть перестаю....



  Баллов:
88
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

qwertyuiopasdfg, 27.08.2016 г. 19:52
ЗДАРОВА РЕБЯТЫ!)shampusikЛЕН,ТЫ ЗАЧЕМ КОЛЮ НА БЭКИ СОСЛАЛА)))))))),КРАСИВО,ОТ ДУШИ СПЕЛИ!!! БРАВО ВАМ!!!buketzhmu_lapu
  

Eleno4ka28, 27.08.2016 г. 20:22
Привет Боря!bravoа шо енто мене усё время у него на бэках скрипетьna_skripkevinovat?
я тожеть хАчу маненько звяздой побытьsarkazmguitar
Пасибки от нас большущее Борька!vozd_poceluj
  
yuriy1959, 27.08.2016 г. 19:54
Леночка и Коля, красиво и энергично исполнили, молодцы, ребята, бравушки!!!!!!!!!!
  

Eleno4ka28, 27.08.2016 г. 20:25
Спасибочки Юрочка,от нас большущее!buket_big
  
irisha56, 27.08.2016 г. 19:55
Светлая память мамочке моей!!angelochek

  

Eleno4ka28, 27.08.2016 г. 20:28
И моей мамочки.... Светлая память!angelochek
Спасибо Ирочка,за внимание и внимание!

  
mranatolm, 27.08.2016 г. 19:57
ОЙ !!!! Кого ветерком к нам надуло !!!?? Ленусю и Колюсю !!!
Племяшей любимых моих !!!!!! Великолепно спели !!!!!

  

Eleno4ka28, 27.08.2016 г. 21:03
Ветер с моря дулrzhunimaguи нас надулpocelujchik
vstrechaпасибо тебе огроменное от нас дядько!guitarvozd_poceluj
  
milaya72, 27.08.2016 г. 20:01
НАКОНЕЦ ТО ПОЯВИЛИСЬ МОИ ЛЮБИМОЧКИ, ДА ЕЩЁ С ПЕСНЕЙ КОТОРУЮ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ......ЛЕНОЧКА , КОЛЕНЬКА, ВЫ ПРОСТО ТАКИЕ КЛАССНЫЕ!!!voobuket_bigbravo_biglove_onlinebayanbuket_serdechki
  

Eleno4ka28, 27.08.2016 г. 21:03
Надюшка,спасибо дорогулечка,от нас большущее!buket_biglove_online
  
latanija1906, 27.08.2016 г. 20:01
ну нашлись потеряшки и уже хорошоwow 
Леночка,ulybaemsya_i_mashemКоля,ulybaemsya_i_mashemзамечательно исполнили!!!!buket_big
  

Eleno4ka28, 27.08.2016 г. 21:05
Натулечка,спасибо дорогулька,от нас большущее!buket_big
мы не потеряшки..мы трудяжки!nakolem_drovsarkazmvozd_poceluj
  
shuger01, 27.08.2016 г. 20:24
Коля привет . Леночка . песня звук голоса . всё на месте у вас ребята!!bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

Eleno4ka28, 27.08.2016 г. 21:06
ешо бы нам до места ..до дому доползтиsarkazm
Серёжа,спасибо от нас с Колюсей большущее!buket_big
  
JIEHO4KA, 27.08.2016 г. 20:24
Невероятной красоты, доброты и любви твой клип, Ленуся!d9
Красиво так спели... !love_online
Светлая память твоей мамочке-красавицеangelochek
  

Eleno4ka28, 27.08.2016 г. 21:07
Спасибо Ленуся,от всего сердца,за тёплые слова!angelocheklove_onlinevozd_poceluj
  
VLODEK, 27.08.2016 г. 20:30
Наконец-то появились, красавчики! Слушать вас вместе одно удовольствие и классный релакс ! Свою порцию удовольствия и релакса я получил сейчас от вас. Спасибище вам огромное, ребята! voozhmu_lapubravo_big
  

Eleno4ka28, 27.08.2016 г. 21:11
ku_kuу нас график не нормированный...и мы уже нервированныеsarkazm
ночью...работаемnakolem_drov...днём шпимzzz
и так уже три месяца без выходных и проходныхvinovatуж не обижайтесь на насdzd
Спасибо Володек,от нас большое!buket_big
  

VLODEK, 27.08.2016 г. 21:25
Я не обижаюсь. Я рад вашему появлению. Я тоже ночной товарищ. Вот только недавно позавтракал. И еще рад возвращению твой старой аватарки: она не корректно вставала в мой плеер с нашим дуэтом, теперь хочу поменять твою аватарку на эту, старую, она отображается корректно, потому что квадратная. А прежняя, вся цветная и красивая которая, не была квадратная и потому ты у меня на плеере сплющилась, стала худенькой. Вот, взгляни на себя худенькую (ты там на странице ПЕСНИ ДРУЗЕЙ) -

http://влодек.рф

  
tumantho1, 27.08.2016 г. 20:38
s_sharikamiПриветик, потеряшки!!!
Как рада слышать Вас, Леночка и Николай, да еще с какой песней......... d9!!! angelochek
vooЗамечательный, гармоничный, нежный у Вас дуэт!!!bravo_bigbuket_big

  

Eleno4ka28, 27.08.2016 г. 21:12
Ленусик,спасибо тебе дорогусик!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
Nika3, 27.08.2016 г. 20:42
  

Eleno4ka28, 27.08.2016 г. 21:14
Ника,сердечное Вам спасибо от нас с Колей..за внимание!serdce_v_ruke
  

Nika3, 27.08.2016 г. 22:02
angelochek
  
igorded, 27.08.2016 г. 20:43
Очень и очень красиво спели друзьяbravo_big,мамочек всегда надо помнитьangelochek
  

Eleno4ka28, 27.08.2016 г. 21:18
wowааа...Игорёха,привет...сосед!vstrecha
вызови вертолёт....дАмой хАчу!vinovatпошла чичи краситьd9...и на работуnakolem_drovпоследние деньки...и домой...хАчу домой...
Пасибо тебе от нас большущее!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

igorded, 27.08.2016 г. 21:47
а я так домой не особо и рвался,хочу назад туда жеsmeh
  
kolginova, 27.08.2016 г. 22:05
bravo_bigbuket_big
  

Eleno4ka28, 28.08.2016 г. 11:30
Галюсь,спасибочки!vozd_poceluj
  
zem_gale, 27.08.2016 г. 22:27
Ребятки,прекрасный семейный дуэт! Приятно вас слушать))buket_big
  

Eleno4ka28, 28.08.2016 г. 11:31
Татьяна,спасибо вам от нас большущее!buket_big
  
X241HH, 28.08.2016 г. 00:52
Лена,Коля,ребята!!!bravo_bigbuket_big
  

Eleno4ka28, 28.08.2016 г. 11:36
Владимир,спасибо большое!buket_big
  
ReVN, 28.08.2016 г. 07:46
Вы очаровательны, друзья!!!bravo_bigbuket_big
  

Eleno4ka28, 28.08.2016 г. 11:37
Володь,от души...СПАСИБО!angelochek
  
svet007, 28.08.2016 г. 10:40
love_online
  

Eleno4ka28, 28.08.2016 г. 11:38
vstrechaСестрюля,пасибочки!love_online
  

svet007, 28.08.2016 г. 13:38
Все для вас, сестренкаvozdushnyj_poceluj
  
txonta, 28.08.2016 г. 15:51
Классная вещь! klass Елена и Николай! Кайфно спели!bravo_big
  

Eleno4ka28, 03.09.2016 г. 14:17
Спасибочки большое!angelochek
  
ninulay, 28.08.2016 г. 18:40
Леночка и Коля!!! Как я рада слышать вас с такой нежной песенкой!!!buket_big
  

Eleno4ka28, 03.09.2016 г. 14:18
Спасибо сердечное Ниночка!serdce_v_ruke
  
Angelo4ek, 28.08.2016 г. 18:48
serdce_v_ruke
  

Eleno4ka28, 03.09.2016 г. 14:18
love_onlinepocelujchik
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.