На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белым мелом» (Нитич Мила)

223   104   5
   Кавер-версия от Eleno4ka28
18.01.2016 1927
Судьба нас сама друг к другу приводит...
Свою половинку сам Бог нам находит...
Ведь главное в жизни всему свое время...
Быть в нужный момент и в нужное время!

Мира счастья и добра Вам Друзья!
С Наступающим Крещением!
  Баллов:
74
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ARAKS, 19.01.2016 г. 08:19
Отлично, ребята!!!
  

Eleno4ka28, 19.01.2016 г. 22:08
Владимир,благодарим Вас от всего сердца!serdce_v_rukeСпасибо за внимание!love_online
  
Manyka, 19.01.2016 г. 11:04
Браво прекрасному Дуэту!!!!!!!!!!!bravo_bigСветлому,нежнейшему и несущему только добро и любовь своими обворожительными исполнениями!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо вам ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vooserdce_v_rukebravovozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Eleno4ka28, 19.01.2016 г. 22:09
Марина,спасибо большое за добрые слова!serdce_v_rukeНам очень очень приятно !love_online
С Праздником Вас!martini
  
Zirkoniy, 19.01.2016 г. 11:06
Красавчики!!! Эффектно и артистично!!! buket_big zhmu_lapu

  

Eleno4ka28, 19.01.2016 г. 22:11
Сашенька,рады тебя видеть!love_onlineСпасибо большое от нас обох!serenadavozdushnyj_poceluj
С Праздником тебя!martini
  
Wasilyok, 19.01.2016 г. 17:52
Ребята и ВАС с Крещением Господне )))Молодцы, красиво спели , очень нравится ))) Удачи вам )))buket_bigbuket_serdechkizhmu_lapubravo_big
  

Eleno4ka28, 19.01.2016 г. 22:12
Василь,спасибо огромное от нас с Колей!buket_bigzhmu_lapuС Праздником и Вас!martinivozdushnyj_poceluj
  
sanyaretro, 19.01.2016 г. 18:00
Замечательно ,лабухи ,друзья !!! ulybaemsya_i_mashemrozochkas_sharikamibuket_big
  

Eleno4ka28, 19.01.2016 г. 22:12
Александр,спасибо от нашего дуэта!buket_bigС Праздником Вас!martini
  
anarinel75, 19.01.2016 г. 18:12
Леночка, Коля, браво!!! Молодцы! Дуэт шикарный!buket_bigvozdushnyj_pocelujС КРЕЩЕНИЕМ ХРИСТОВЫМ ВАС!!!buketbuketbuket
  

Eleno4ka28, 19.01.2016 г. 22:13
Спасибо Катенька, от нас большущее!buket_biglove_onlineС Праздником тебя!martinivozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 19.01.2016 г. 18:27
В ёлаааачкуууу робятки!!!wowссссмак!!!!klass
  

Eleno4ka28, 19.01.2016 г. 22:15
smehкартинка klass
Саша,спасибо большое от нас двоихvictoryzhmu_lapuС Праздником Вас!martini
  
ReVN, 19.01.2016 г. 18:42
Ай, красавцы!!!voobravo_bigbuket_big
  

Eleno4ka28, 19.01.2016 г. 22:15
Володь,пасибоооо!love_onlinepocelujchik
  
igorded, 19.01.2016 г. 19:00
чот знакомая песенкаv_naushnikah,помню как то было всё белое белое,помывазывались мелом все белым,потом по белому валялись все белые белые,мож это была она,белая горячкаrzhunimagurzhunimagu......оч.красиво поёте друзья,главвна слаженно всё у вас и созвучноklassv_naushnikahbuket_big
  

Eleno4ka28, 19.01.2016 г. 22:19
ku_kuнетьsmehенто был БЕЛЫЙ СНЕГ!rzhunimaguа вот апосля sarkazmну после снега...shampusik и мелааа зимаmartiniпо белой горячкеrzhunimaguчо казала... сама не понялаne_ponyalrzhunimagu
Пасибо Игорёшкин,от нас сиамских близнецовda_dada_da
С Праздником тебя!martini
  

JIEHO4KA, 19.01.2016 г. 23:46
это он про наш с ним дуэт)) мы тоже такую пели)))))))))
Ленуся, Коля, супер как спели! обожаю эту песенку!d9 Молодцы!!!love_online

С Праздником!!!!!!!martini
  
Olya_radost, 19.01.2016 г. 19:21
Приветик, Сладкая парочка)serdce_v_rukeserdce_v_ruke У вас всегда прекрасные песни о любви! Тепло от ваших голосов!!!love_onlineБудьте счастливы!!! Берегите друг друга!!! buket_big
  

Eleno4ka28, 19.01.2016 г. 22:20
Спасибо Оленька,большущее,за теплоту души твоей!buket_biglove_onlineС Праздником тебя!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 19.01.2016 г. 21:42
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ bravo_bigbravo_big
  

Eleno4ka28, 19.01.2016 г. 22:21
Саша,спасибо большое от нашего дуэта!love_onlineС Праздником Вас!martini
  

amkokorev, 19.01.2016 г. 22:47
martini
  
JIEHO4KA, 19.01.2016 г. 23:48
у меня оценков не видна(((( vinovatзавтра зайду еще к вамvozdushnyj_poceluj
  
Rianata, 20.01.2016 г. 18:09
Леночка, Коля - замечательное исполнение! С удовольствием послушала!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
1667788, 20.01.2016 г. 18:48
Классно спели, ребята!!!!Молодцы!!!! Браво!!!! voobravo_bigbravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.