На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мы попали с тобой под дождь» (Ваенга Елена)

   Кавер-версия от elenaskvo
19.10.2015 1913
  Баллов:
167
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 19.10.2015 г. 19:23
Замечательно спели,Леночка и Володя!!v_romashkah

  

elenaskvo, 19.10.2015 г. 19:24
Спасибо, Ириша!) rozochka
  
yurij-046, 19.10.2015 г. 19:38
Ребята,вы молодцы,очень трогательно, проникновенно и душевно исполнили!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigВы там смотрите про берега- поаккуратнее...vinovatulybaemsya_i_mashem
  

elenaskvo, 19.10.2015 г. 20:36
Юр, спасибо тебе большое! ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
..с берегами - порядок da_da)
  

yurij-046, 19.10.2015 г. 20:38
buket_bigklassshampusiks_sharikami
  
kolginova, 19.10.2015 г. 19:45
Молодцы!!очень люблю эту песню!!!!!!!
  

elenaskvo, 19.10.2015 г. 20:37
Спасибо, Галочка! rozochka
и нам нравится она)
  
OLECIA, 19.10.2015 г. 19:57
ЛЕНОЧКА,ВОЛОДЯ,КАК ЖЕ ВЫ ПРЕКРАСНО СПЕЛИСЬ РЕБЯТАbuket_bigВАШИ ДУЭТЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫbravobravo_big
  
sasha1963, 19.10.2015 г. 20:02
Ленкrozochka.......................!!!!!
  
Sapevala80, 19.10.2015 г. 20:12
Лена, рада, что ты попала под дождь с Володей, а то сегодня двое тоже попали под дождь с Валерой(Paster)/sarkazm Вы отлично поете дуэтом!!! Браво!!!bravo_bigbuket_big
  
Nola, 19.10.2015 г. 20:29
Ага....вот и вы попали!!!

Весело и жизнеутверждающе прозвучала песня, несмотря на грустный текст...klass

А мне понравилось!!!na_skripke

  
malko40, 19.10.2015 г. 21:20
Ой, как здорово! Нравится эта песня и вы в ней, ох, как хороши))
  
Angelinna, 20.10.2015 г. 00:00
Леночка и Володя , красиво погрустили...надеюсь , ничего личного и вы на одном берегу под одним зонтом . serdce_v_rukebuket_bigbravo_big


  
Marka64, 20.10.2015 г. 00:04
Открытка Желаю счастья - Открытки разноеОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!ТАК МЯГКО,КРАСИВО СПЕЛИ!!! bravo_big
  
Gros14, 20.10.2015 г. 04:52
ну вы и растеряхи ))))) всё порастеряли smeh молодцы ребята, красиво всё у вас!!!klassbravo_bigzhmu_lapubuket_serdechki
  
chimgan50, 20.10.2015 г. 11:48
дуэт просто превосходен!!!
  
fashion76, 20.10.2015 г. 12:57
Маши растеряши))))))))))))) И зонты растеряли))))))))))) И друг друга))))))))))) А мне нра))))))))) Хотя я ж Ваенгу нееееее)))))))))))) А ваще у вас обалдительный дуэт)))))))))))))) Балдю))))))))vstrecha
  
SNeg-, 20.10.2015 г. 15:06
Молодцы!!!!voo Дуэту Браво!!!!bravo_big
  
saniya1961, 20.10.2015 г. 17:41
bravo_bigbuket_big
  
Verax, 20.10.2015 г. 20:06
Вдвоем и под дождем хорошо!

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.