На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Твист» (Дюжев Дмитрий)

163   71   2
   Кавер-версия от elenaskvo
11.04.2015 1133
Это наш твист..)


Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

yurij-046, 11.04.2015 г. 11:49
Ребята,вы молодцы,классно твистанули,очень мне понравилось!!!wowbravovoobuket_serdechkibravo_big
http://cs303210.vk.me/u149433460/-14/x_2330af40.jpg s_sharikami
  

elenaskvo, 11.04.2015 г. 11:57
Твистанули..) ну и выраженьицо))
спасибо, Юр! ulybaemsya_i_mashem
  
Verax, 11.04.2015 г. 11:55
Меня тоже научи, Лен твисту! Володе респект!
  

elenaskvo, 11.04.2015 г. 11:58
Лехххко) подъезжай)
от нас спасибы, Вер! buket
  
bazykin, 11.04.2015 г. 12:06
афигенская песня.....ПРОСТО УЛЫБЛЮСЬ ВО ВЕСЬ РОТ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЛЕНОК...ВОВАН!!!!!РЕСПЕКТИЩЕ ДРУГИ МОИ!!wow

  

elenaskvo, 11.04.2015 г. 12:11
Для настроения и ваялось) da_dawow
спасибо, Лёхин, от нас!) ulybaemsya_i_mashem
  
OLECIA, 11.04.2015 г. 12:36
wowv_naushnikahv_naushnikahwowvooКЛАССНО РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!v_romashkah
  

elenaskvo, 11.04.2015 г. 12:41
Спасибо, Наташик! мы рады) wowbuket
  
kolom1957, 11.04.2015 г. 13:18
БРАВО ДУЭТУ!!!!!ТВОРЧЕСКИЙ АНТРАКТ ТОЛЬКО НА РУКУklass
  

elenaskvo, 11.04.2015 г. 13:45
И мы с Володей за то, чтобы всё во благо)
спасибо, Серёж! ulybaemsya_i_mashem
  

kolom1957, 11.04.2015 г. 13:48
vozdushnyj_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 11.04.2015 г. 13:21
РЕБЯТА,ОТОЖГЛИ ПО ПОЛНОЙ!!!wowv_naushnikahbravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  

elenaskvo, 11.04.2015 г. 13:46
Жжём, паанимашь)
спасибо, Борь, от нас! ulybaemsya_i_mashem
  
natashap, 11.04.2015 г. 13:38
Ух ты какая песенка,Леночка и Володя!!!!!
Красотища, спасибо, улыбаюсь!!!!!
Щас танцевать пойду..)))d9
  

elenaskvo, 11.04.2015 г. 13:50
Всё-привсё ради твоей улыбки, Наташ!) wow
спасибочи от нас! buket
  
businka2503, 11.04.2015 г. 13:39
СУПЕР!!!!vozdushnyj_poceluj
  

elenaskvo, 11.04.2015 г. 13:51
Спасибо, Светлана! buket
.. должна отметить, что мы рады видеть тебя у нас на песне da_da
  

businka2503, 11.04.2015 г. 13:57
А я очень рада что ответили мне ,,спасибо !!!!
  

elenaskvo, 11.04.2015 г. 14:08
  
Taniushka, 11.04.2015 г. 14:17
Леночка и Владимир , мне понравился ваш твист !Классно !"Черный кот" (Миансарова Тамара) в исполнении Nola. MuzMix.com
  

elenaskvo, 11.04.2015 г. 14:20
Спасибо, Танюшка, от нас с Володей! buket


  
Serdgio, 11.04.2015 г. 14:25
Молодечики!!!voo Потанцевал с вами малость!!!)))


  

elenaskvo, 11.04.2015 г. 14:28
Чёйта малость?) давай-даваааай, Серёж! wowklassvictory
спасибы от нас!
  
igornov, 11.04.2015 г. 14:26
ОБАЛДЕННАЯ МУЗЫЧКА !!!! СПЕЛИ ПОТРЯСНО !!!!voobuket_big
  

elenaskvo, 11.04.2015 г. 14:29
Ай спасиииибо, Игорь! ulybaemsya_i_mashem
приятно нам da_da
  
mihan67, 11.04.2015 г. 14:35
Круто Леночка и Володя!!!! Респект друзья!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  

elenaskvo, 11.04.2015 г. 14:42
Спасибо, Миш! ulybaemsya_i_mashem
не так круто, как бодрит.. ага ж?)
  

mihan67, 11.04.2015 г. 14:49
Агаbravov_plyas
  
evgeniy123, 11.04.2015 г. 14:40
После столь продолжительного перерыва и сразу твист))))) Видомо соскучились)))) ...КЛАСС!!!!voovoov_plyasv_plyasbravo_big
  

elenaskvo, 11.04.2015 г. 14:43
Видимо) за бдительность и наблюдательность pivo)
спасибо, Жень! ulybaemsya_i_mashem
  

evgeniy123, 11.04.2015 г. 14:48
ой...... прости за опечатку)))))) Совсем слепой стал)))))oops
  
wados, 11.04.2015 г. 17:24
ЛЕНА,ВОЛОДЯ КЛАССНО СПЕЛИ.БРАВО.



  
shef53, 11.04.2015 г. 18:22
Стихи, проза, стихи о любви и многое другое на литпортале Изба-Читальня
  
tom2009, 11.04.2015 г. 18:49
Ну классно!! Задорно!!!!!! Молодцы!!!!!
bravo_big
  
Zirkoniy, 11.04.2015 г. 18:49
Ох и натвистуюсь я сегодня!!!!! БРАВО!!! Спасибо за шикарную музыку!!!! Шик, страсть и ТВИСТ!!!!
Из истории танца. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
irisha56, 11.04.2015 г. 20:24
  
Prima25, 11.04.2015 г. 20:55
Классно спели,ребятаvoobravo_big

  
ARAKS, 11.04.2015 г. 21:25
Ленушка! Тёзка! Классно по настоящему! Балдю от вас, тем более что давно и безответно влюблён в Уму! так что ДВОЙНОЕ вам коллеги спасибо за ТВИСТ!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.