На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Долгожданный самолет» (Антонов Юрий)

143   73   0
   Кавер-версия от elenaskvo
19.03.2015 1630
Только в полете растет человек....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 19.03.2015 г. 16:37
  

elenaskvo, 19.03.2015 г. 16:46
Ты тож на этой волне, ага, Саня?) ulybaemsya_i_mashem
  

Samocvet, 19.03.2015 г. 17:09
дааааааааааааааааааааааааааа!!!!Решил вот попеть Михалыча!!!!guitar
  
Serdgio, 19.03.2015 г. 16:44
Удобно расположился в кресле!!! Ремни застегнул!!! Сижу, слушаю, балдю!!!)))klassrozochkapivo


  

elenaskvo, 19.03.2015 г. 16:48
Не слушаешь, а в сетях инетных весь)
привет, Серёж ulybaemsya_i_mashem
спасибо от нас с Володей!)
  
konvektors, 19.03.2015 г. 16:58
bravo_big
  

elenaskvo, 19.03.2015 г. 16:59
Спасибо, Сергей, от нас! ulybaemsya_i_mashem
  
charodeika, 19.03.2015 г. 17:00
Даааа,в полёте растёт?....Надо мужу сказать,чтобы летал чаще sarkazm глядишь подрастёт.ulybkaЛенусь,Володя,молодцы!!!love_online
  

elenaskvo, 19.03.2015 г. 17:05
Да ну чё ты уж во всеуслышанье-то мужа парафинишь, Леееен) ну масенький, ну и что))
спасибо, Ленусик! serdce_v_ruke
от нас buket_serdechki
  

charodeika, 19.03.2015 г. 17:07
ну не совсем масенький,у нас разница в 2 см)))) Не лен я лю.. коренастых yazyk
  

elenaskvo, 19.03.2015 г. 17:09
не в росте щщасте, главное - твой, любимый)
  

charodeika, 19.03.2015 г. 17:16
sarkazmэт тощнА
  
Verax, 19.03.2015 г. 17:04
Сто лет не слышала эту песню!buket_big
  

elenaskvo, 19.03.2015 г. 17:09
Ну вот услышала, рада?) ulybaemsya_i_mashem
  

Verax, 19.03.2015 г. 20:03
Ага!dada
  
irusjka, 19.03.2015 г. 17:15
v_naushnikahbayanv_plyasklasslove_online
  

elenaskvo, 19.03.2015 г. 17:27
О! Ируська Пропадалкина) ура!) wowserdce_v_ruke
  
igornov, 19.03.2015 г. 17:26
ЗДОРОВСКАЯ ПЕСЕНКА !!!! КЛАССНЕНЬКО СПЕЛИ !!!! КОРОЧЕ ПОНРА !!!!!!!!!!!voobuket_big
  

elenaskvo, 19.03.2015 г. 17:28
Понра - этт здор))
спасибо, Игорь, от нас! ulybaemsya_i_mashembravo
  
milana18, 19.03.2015 г. 18:03
  

elenaskvo, 19.03.2015 г. 18:48
И тебе buket_serdechki)
  
natashap, 19.03.2015 г. 18:15
Понравилось, и песенку люблю и вы очень классно спели, Леночка и Володя!!!!bravo_bigs_sharikamibuket_serdechki
  

elenaskvo, 19.03.2015 г. 18:49
Спасибо, Наташенька, от нас! buket_serdechki
  
irisha56, 19.03.2015 г. 18:16
Классная песенка!!
Отлично спели,Леночка и Володя!!
  

elenaskvo, 19.03.2015 г. 18:49
Ириш, спасибо от нас с Володей! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 19.03.2015 г. 18:37
Ребята,вы молодцы,великолепно исполнили,слажено,самолёт точно долетит....da_da песня козырная!!!buket_serdechkibravo_bigvoos_sharikami
  

elenaskvo, 19.03.2015 г. 18:50
Большое спасибо, Юр, от нас!)
конечно, долетит) ulybaemsya_i_mashembravo
  
Prima25, 19.03.2015 г. 18:50
Классно спели,Леночка и Володяvoobravo_big

  

elenaskvo, 19.03.2015 г. 18:51
Спасибо, Иринка, от нас с Володей! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
budur1251, 19.03.2015 г. 18:51
ВОТ СКОЛЬКО ЛЕТАЮ - НЕ РАСТУ)))))))) ВИДИМО РАСТУТ ТОЛЬКО САМОЛЕТЫ))))) ПОСЛЕ ГРОЗЫ))) А ПЕСНЯ ЧУДО КАК ХОРОШААА!!!!!buket_big
  

elenaskvo, 19.03.2015 г. 18:53
Ну дык, Машунь, это как получится) не каждому, такскать)
и нам песня понравилась)
от нас buket_serdechki
  

budur1251, 19.03.2015 г. 18:54
НУ ДЫК И Я НЕ САМОЛЕТ))))))))))))
  
sever56, 19.03.2015 г. 19:19
Просто суперрррррррр, классно полетал!!! klassbuket
  

elenaskvo, 19.03.2015 г. 19:59
Спасибо, Саша, от нас с Володей! ulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 19.03.2015 г. 19:46
Спасибо за полет! Давненько не летала))) Ну вот хоть так... помечтать... под ваше доброе исполнение, Лен!love_onlineklass
  

elenaskvo, 19.03.2015 г. 20:00
Спасибо, Олюш! vozdushnyj_poceluj
от нас buket_serdechki
  
milaya72, 19.03.2015 г. 20:02
да ну...в полёте....эт мы чё значит всю жизнь летаем....замечательно спели Леночка и Владимир!!!
  
TrackZEK, 19.03.2015 г. 20:13
Старая, добрая песня! Классно в дуэте звучит!voo
  
ANGA72, 19.03.2015 г. 20:31
Я с вами тихо полюбила,буги-вуги поплясала,порадовалась,помолилась...дождалась ваш сомолет,и.....полетела дальше,может ещё выше стану))) buket_serdechki ulybaemsya_i_mashem
  
Marka64, 20.03.2015 г. 02:12
Ландыши. bravo_bigvoo
  
Yehuda, 20.03.2015 г. 11:42
С новым дуэтом вас, друзья...
КАП
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.