На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Льется музыка» (Добрынин Вячеслав)

123   62   2
   Кавер-версия от elenaskvo
22.02.2015 1805
Для вас, друзья!!!
спасибо вам, что слушаете нас, пишите добрые слова! нам это ооочень приятно!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Prima25, 22.02.2015 г. 18:09

Мы уже без музыки и песен не можем жить.Ребята,красиво спели.с удовольствием слушала и подпевала Вамvoobravo_big

  
OLECIA, 22.02.2015 г. 18:11
ЛЕНОЧКА,ВОЛОДЯ,У ВАС ИНТЕРЕСНЫЕ,ГАРМОНИЧНЫЕ И ПРИЯТНЫЕ ДУЭТЫ)))))))))))love_onlineС УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ВАС РЕБЯТА!!!!!!!!!!bravobuket_bigd9
  
milana18, 22.02.2015 г. 18:13
ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ВОЛОДЮ с праздником!!!
  
JIEHO4KA, 22.02.2015 г. 18:19
вы мне седня приснились))))))) кабута нас Вова на самоваренное пиво пригласил))
ну там еще мущины были..) и твой голос слышала, Лен, но не видела тебя) ты на кухне хлопотала ) а стол какой шикарный был.. ммм) одни вкусняшки)))

Проснулась думаю чо к чему? )) o_da

Я бы промолчала )) сама говоришь пишите ))) вот и написала ))))

Класссссс, поете ))))))bayanklassbravo_bigbuket_serdechki


Володю с Наступающим!!!pivo по пивку)))))))sarkazm

  

Samocvet, 22.02.2015 г. 19:48
...кхе...кхе..меня там не видала...v_naushnikah
  

JIEHO4KA, 22.02.2015 г. 19:50
был, был))))))))dada
  

Samocvet, 22.02.2015 г. 19:53
  

igorded, 22.02.2015 г. 19:52
smeh
  

igorded, 22.02.2015 г. 20:05
Я в этом же сне тоже тебя видел,даже ощущал

  

JIEHO4KA, 22.02.2015 г. 20:43
неее)) детей там не было точна)))))ne_ochen
  
kolom1957, 22.02.2015 г. 19:01
БРАВО ДУЭТУ !!!!ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛИ ДОБРЫНИНСКУЮ ПЕСНЮklass
  
chimgan50, 22.02.2015 г. 19:14
Дуэту БРАВО!!!

  
domingo28, 22.02.2015 г. 19:26
Дуэту от меня - Смайлы Праздники Анимашки Музыка Смайлы Любовь
  
shef53, 22.02.2015 г. 19:43
Баку: Форум: Baska, с Днём рождения! / Фотографы / Международное сообщество бакинцев
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!bravo_bigchok
  
kolginova, 22.02.2015 г. 19:57
Ох и я напишу...Вернее,попрошу прощения у вас за все в чем была неправа...Ведь воскресение-то прощенное....
Об исполнении..Что вам сказать? Хотелось бы сказать что-то другое,иное,но не получается..Потому как мне опять все нравится!!!!!!!!!!
  
igorded, 22.02.2015 г. 19:57
Да у вас льётся музыка каждый день,тока успевай слухать,молодцы,нам работы не нада,попеть подавайsmeh...но красиво она у вас льётсяbravo_bigv_naushnikahrozochka..Володю с Праздникомpivo
  
MeriEl, 22.02.2015 г. 20:01
Леночка!Владимир! Спасибо вам за ваши песниbuket_big))) Без музыки мир бы был сер и однообразен)) Пуст льется музыка и в ваших сердцах и на ваших страничках, на которые всегда с удовольствием забегаю)) love_onlinebuket_serdechki
Володю с наступающим праздником!!!!chok
  
SASHA-NEXT, 22.02.2015 г. 20:06
Трогательно поётеklass Леночкаpoceluj_v_shsechku Володя zhmu_lapupivo
  
GENNADI65, 22.02.2015 г. 20:23
МОЛОДЦЫ !!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashem
  
tom2009, 22.02.2015 г. 20:50
Слушаем!!!!!!v_naushnikah
Спасибо!!!!bravo_big
  
santal-u, 22.02.2015 г. 20:53
Что-то давно не видел Добрынина на экранах ... Но зато послушал у вас!))
Молодцы!!! voobravo_bigbuket_big и zhmu_lapu
  
Goroshinka, 22.02.2015 г. 21:26
Замечательная песняv_naushnikah!!!!! Бравушки друзья мои!!!serdce_v_rukebravo_big
  
SoulWoman, 23.02.2015 г. 01:03
Какая прелесть! Леночка, Володя..........чудо, как хорошо! Пусть льется музыка души! Браво вам!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
Marka64, 23.02.2015 г. 02:07
Разноцветное пианиноПрелесть как спели!!!Красиво у вас льётся музыка!!!bravo_bigbuket_big
  
Zirkoniy, 23.02.2015 г. 11:40
Никакой тоски!!!!! Только музыка, песни, любовь и жаркие поцелуи!!!!! С праздником!!!
Утренний кофейный поцелуй. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
Yehuda, 23.02.2015 г. 12:33
Красиво льется у вас музыка...
КАП
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.