На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Льется музыка» (Добрынин Вячеслав)

123   62   2
   Кавер-версия от elenaskvo
22.02.2015 1805
Для вас, друзья!!!
спасибо вам, что слушаете нас, пишите добрые слова! нам это ооочень приятно!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Prima25, 22.02.2015 г. 18:09

Мы уже без музыки и песен не можем жить.Ребята,красиво спели.с удовольствием слушала и подпевала Вамvoobravo_big

  
OLECIA, 22.02.2015 г. 18:11
ЛЕНОЧКА,ВОЛОДЯ,У ВАС ИНТЕРЕСНЫЕ,ГАРМОНИЧНЫЕ И ПРИЯТНЫЕ ДУЭТЫ)))))))))))love_onlineС УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ВАС РЕБЯТА!!!!!!!!!!bravobuket_bigd9
  
milana18, 22.02.2015 г. 18:13
ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ВОЛОДЮ с праздником!!!
  
JIEHO4KA, 22.02.2015 г. 18:19
вы мне седня приснились))))))) кабута нас Вова на самоваренное пиво пригласил))
ну там еще мущины были..) и твой голос слышала, Лен, но не видела тебя) ты на кухне хлопотала ) а стол какой шикарный был.. ммм) одни вкусняшки)))

Проснулась думаю чо к чему? )) o_da

Я бы промолчала )) сама говоришь пишите ))) вот и написала ))))

Класссссс, поете ))))))bayanklassbravo_bigbuket_serdechki


Володю с Наступающим!!!pivo по пивку)))))))sarkazm

  

Samocvet, 22.02.2015 г. 19:48
...кхе...кхе..меня там не видала...v_naushnikah
  

JIEHO4KA, 22.02.2015 г. 19:50
был, был))))))))dada
  

Samocvet, 22.02.2015 г. 19:53
  

igorded, 22.02.2015 г. 19:52
smeh
  

igorded, 22.02.2015 г. 20:05
Я в этом же сне тоже тебя видел,даже ощущал

  

JIEHO4KA, 22.02.2015 г. 20:43
неее)) детей там не было точна)))))ne_ochen
  
kolom1957, 22.02.2015 г. 19:01
БРАВО ДУЭТУ !!!!ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛИ ДОБРЫНИНСКУЮ ПЕСНЮklass
  
chimgan50, 22.02.2015 г. 19:14
Дуэту БРАВО!!!

  
domingo28, 22.02.2015 г. 19:26
Дуэту от меня - Смайлы Праздники Анимашки Музыка Смайлы Любовь
  
shef53, 22.02.2015 г. 19:43
Баку: Форум: Baska, с Днём рождения! / Фотографы / Международное сообщество бакинцев
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!bravo_bigchok
  
kolginova, 22.02.2015 г. 19:57
Ох и я напишу...Вернее,попрошу прощения у вас за все в чем была неправа...Ведь воскресение-то прощенное....
Об исполнении..Что вам сказать? Хотелось бы сказать что-то другое,иное,но не получается..Потому как мне опять все нравится!!!!!!!!!!
  
igorded, 22.02.2015 г. 19:57
Да у вас льётся музыка каждый день,тока успевай слухать,молодцы,нам работы не нада,попеть подавайsmeh...но красиво она у вас льётсяbravo_bigv_naushnikahrozochka..Володю с Праздникомpivo
  
MeriEl, 22.02.2015 г. 20:01
Леночка!Владимир! Спасибо вам за ваши песниbuket_big))) Без музыки мир бы был сер и однообразен)) Пуст льется музыка и в ваших сердцах и на ваших страничках, на которые всегда с удовольствием забегаю)) love_onlinebuket_serdechki
Володю с наступающим праздником!!!!chok
  
SASHA-NEXT, 22.02.2015 г. 20:06
Трогательно поётеklass Леночкаpoceluj_v_shsechku Володя zhmu_lapupivo
  
GENNADI65, 22.02.2015 г. 20:23
МОЛОДЦЫ !!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashem
  
tom2009, 22.02.2015 г. 20:50
Слушаем!!!!!!v_naushnikah
Спасибо!!!!bravo_big
  
santal-u, 22.02.2015 г. 20:53
Что-то давно не видел Добрынина на экранах ... Но зато послушал у вас!))
Молодцы!!! voobravo_bigbuket_big и zhmu_lapu
  
Goroshinka, 22.02.2015 г. 21:26
Замечательная песняv_naushnikah!!!!! Бравушки друзья мои!!!serdce_v_rukebravo_big
  
SoulWoman, 23.02.2015 г. 01:03
Какая прелесть! Леночка, Володя..........чудо, как хорошо! Пусть льется музыка души! Браво вам!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
Marka64, 23.02.2015 г. 02:07
Разноцветное пианиноПрелесть как спели!!!Красиво у вас льётся музыка!!!bravo_bigbuket_big
  
Zirkoniy, 23.02.2015 г. 11:40
Никакой тоски!!!!! Только музыка, песни, любовь и жаркие поцелуи!!!!! С праздником!!!
Утренний кофейный поцелуй. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
Yehuda, 23.02.2015 г. 12:33
Красиво льется у вас музыка...
КАП
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.