На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Перечитай» (Афанасьева Инна)

444   147   10
   Кавер-версия от elenaskvo
09.01.2015 1911
Всем-всем-всем доброго вечера)
  Баллов:
183
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Oberon1966, 09.01.2015 г. 20:49
Уж и не чаял вновь услышать твое сольное выступление) Спасибо,порадовала!!!buket_serdechkibuket_big
  

elenaskvo, 10.01.2015 г. 12:33
Песня подарошная, поэтому солой)
спасибо, Олеж, что послушал и оценил!!) ulybaemsya_i_mashem
  

Oberon1966, 10.01.2015 г. 19:02
А кому в подарок? что то в превью не указано.... А вообще хотелось бы почаще слышать тебя соло
  

elenaskvo, 10.01.2015 г. 20:06
Этот человек знает)
  
LeLePa, 09.01.2015 г. 20:58
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Елена , это твоя песня !!! voo
Очень понравилась !!! БРАВО !!! buket_big bravo_big
  

elenaskvo, 10.01.2015 г. 12:36
Спасибо, Леонид)
Лёнь, ты пошто официальный такой?)
и центр - рада, что понравилась песня! wow
  
Nola, 09.01.2015 г. 21:02
И тебе добра,Еленка!!!

Звук у тебя сейчас зашибенный....Плюс твой голос и эмоции- слушать сплошное удовольствие!!!Песню выбрала в самую тему!!!Я В ВОСТОРГЕ!!!v_romashkah

  

elenaskvo, 10.01.2015 г. 12:39
Привет, Танюша! love_online
молодец, что звук отметила, это Володе спасибо, он мастер и по звуку тоже!
спасибо тебе большущее, душа моя!! rozochka
  
missirinasereda, 09.01.2015 г. 21:03
привет,Ленусь!!!!я уж подумала ......ну да ладно.....рада тебя слышать в одиночестве!!)))классная песня! я тут как-то порылась у тебя...smushenieу тебя такой классный репертуар!!!klassочень понравилось исполнение!pocelujchik
  

elenaskvo, 10.01.2015 г. 12:52
Привет, Иринка) о чём ты подумала, златуль?) Володя временно украшает своим прекрасным голосом другие песни, только и всего) а над этой песней мы работали вместе, поэтому она в полной мере может считаться нашим дуэтом) спасибо, сонц! рада видеть тебя vozdushnyj_poceluj
  
Taniushka, 09.01.2015 г. 21:14
Хорошее знакомство !Понравилась и песня и твое исполгнение , Леночка, , трогательно !Очень !И очень нежно ! Интересное об интересном Записи в рубрике Интересное об инте…
  

elenaskvo, 10.01.2015 г. 12:53
Огромное тебе спасибо, милая Танюшка!!!!! ulybaemsya_i_mashemrozochka
  
sargo, 09.01.2015 г. 21:15
Ленчик ! Вернется,обязательно !Ща дослушает и помчится к тебе! Чайник ставь.ku_ku
  

elenaskvo, 10.01.2015 г. 12:56
)) никто никуда не уходил, Володя smeh спасибо тебе, что послушал) и рада видеть wow
  

sargo, 10.01.2015 г. 21:48
Ну и хорошо!И я очень рад!v_plyas
  
bereg, 09.01.2015 г. 21:17
И тебе, Леночка, Доброго вечера!!! И БРАВО, за замечательно исполненную песню!!!
Открытки цветы - другие открытки - бесплатные открытки анимации цветы - анимированные GIF открытки цветы - отправить в гостевую
  

elenaskvo, 10.01.2015 г. 12:57
Пребольшущее спасибо, Володя!!!!) ulybaemsya_i_mashem
  
domingo28, 09.01.2015 г. 21:17
Красивенная песня какая!!! И ты в неё, как родная влилась! Твоя песнь, Ленок!!! Рада тебя слушать, слышать, внимать, так сказать!!!love_online
  

elenaskvo, 10.01.2015 г. 13:00
Спасибо, Галюнь) взаимнейше!) люблю твой тёплый голос и манеру исполнения ооооочень!! da_daserdce_v_ruke
  
kolginova, 09.01.2015 г. 21:38
buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

elenaskvo, 10.01.2015 г. 13:01
Гааал) vozdushnyj_poceluj
  
olunia-k, 09.01.2015 г. 21:43
Лена, привет!!!! Ты какая-то новая здесь..... Прелесть прелестнаяbuket_serdechki
  

elenaskvo, 10.01.2015 г. 13:08
Привет, Олюнь) бывает) эттт, наверное, какая-то левая Муза посетила с таким эффектом)
спасибо большое, рада, что понравилось!! rozochka
  
Malishka_me, 09.01.2015 г. 21:44
Ты ж красавица моя обалдительная)ну тащусь - ни больше, ни меньше...сУрьёзно говорю o_da
Это шик, Ленуська pocelujchik
  

elenaskvo, 10.01.2015 г. 14:11
Ещё раз препреогромное спасибо, золотулька!!! pocelujchik
а видеть-то каааак радаааааа) v_plyas
  
sing, 09.01.2015 г. 22:06

Шикарно звучишь, Леночка! buket_serdechki Заслушалась и улетела в мыслях...так меня повела мелодия и твой голос! serdce_v_ruke

  

elenaskvo, 10.01.2015 г. 14:13
Спасибо, Галчонок) полетать - это ведь... неплохо, правда?)
rozochkaserdce_v_ruke
  
antruag1, 09.01.2015 г. 22:10
Леночка! Приветик!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiЛюблю эту песню!!klass Классное исполнение!! Мне нравится!!love_onlinebravo_bigapplodapplodapplodbuket_big
  

elenaskvo, 10.01.2015 г. 14:19
Привет, Оль) слышала её у тебя.. это было что-то klass
спасибо, рада была услышать твоё одобрям-с) rozochka
  
milaya72, 09.01.2015 г. 22:50
ЛЕНОЧКА voovozd_pocelujguitar
  

elenaskvo, 10.01.2015 г. 14:20
Спасибо, Надюшка!!) vozdushnyj_poceluj
  
Goroshinka, 09.01.2015 г. 22:54
Да, Ленусь!!! Такоооой кааааайфv_naushnikah bravo_biglove_online
  

elenaskvo, 10.01.2015 г. 14:21
Йееессссс wow!!) тебе понравилось!!! уря)
спасибо, Ленусик!! rozochka
  
Ridda, 09.01.2015 г. 23:02
Леночка, очень здорово исполнила! Чудесная песня, звучит потрясающе, нравится!!!
  

elenaskvo, 10.01.2015 г. 14:23
Спасибоооо, Юляш!!) рада видеть тебя!! buket
  
SoulWoman, 09.01.2015 г. 23:08
А знаешь , подруга.......настоящий кайф! Зацепило , именно твое исполнение.

  

elenaskvo, 10.01.2015 г. 14:25
Кхех... а вот твоё мнение, Ириш, меня удивило и, чё скрывать, порадовало da_da
спасибо, дорогуль, я правда старалась! serdce_v_ruke
  
Seven-sky, 09.01.2015 г. 23:27
Ленчик круто! buket

Прекрасно исполнила. С удовольствием послушала. klass

Что-то ты редко стала появляться.
  

elenaskvo, 10.01.2015 г. 14:26
Гим, приятно... очень!
спасибо от души!!! buket
  
mihan67, 09.01.2015 г. 23:33
Леночка Балдюююююю!!!!Кайфую перед сном!!!vozdushnyj_poceluj
  

elenaskvo, 10.01.2015 г. 20:07
)) спасибо, Мишань, от всей моей широкой души!!! ulybaemsya_i_mashem
  
REGGI_2014, 09.01.2015 г. 23:36
Леночек!!!!! Все твои песенки из последних - такие красивые!!!!! И ты в них - какая то другая!!!!! Такая новая, загадочная, чувственная!!!!! Чудесно, от самой души поёшь!!!!! Всё очень нравится!!!!! От души - заслуженное БРАВО тебе!!!!!!!!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

elenaskvo, 11.01.2015 г. 11:08
Спасибо, Игорёк)! рада, что песни по душе.. правда приятно!! ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.