На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Стоят девчонки» (Долина Лариса)

227   72   2
   Кавер-версия от elenaskvo в дуэте c 777Vladim777
08.11.2014 1541
Сегодня обещали танцы...) в-общем, кто успел, тот и не десятая)
доброго вечера всем!)



Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 08.11.2014 г. 15:44
ЯЯЯЯЯЯЯЯ. Успела!!!!klass
  

elenaskvo, 08.11.2014 г. 15:45
Шустрая девчонка)) Миланка buket
  

milana18, 08.11.2014 г. 15:46
ЩЕ ТА!!!!klass
  
milana18, 08.11.2014 г. 15:44
М О Л О Д Ч И Н К И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

elenaskvo, 08.11.2014 г. 15:57
Спасибо, Милашик) vozdushnyj_poceluj
  

milana18, 08.11.2014 г. 15:59
  
yurij-046, 08.11.2014 г. 15:54
Ребята,вы молодцы,пусть девчонкам не только сегодня,но и всегда везёт !!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

elenaskvo, 08.11.2014 г. 15:58
Спасибо, Юр, от всех девчонок и от нас с Володей) ulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 08.11.2014 г. 15:56
красиво!!!!!!!!!!!!!!заслушалась прям....................и засмотрелась................
  

elenaskvo, 08.11.2014 г. 15:59
И ты успела, Гал! эттт почти как букет невесты поймать) buket_serdechki
  
sergeykosarev, 08.11.2014 г. 16:03
Ребята, класс!
  

elenaskvo, 08.11.2014 г. 16:06
Спасибо, Сергей, от нас!!) ulybaemsya_i_mashem
  
Samocvet, 08.11.2014 г. 16:11
НУ МНЕ ПО ЛЮБОМУ ДОСТАНЕЦЦА...НАВЕРНО!!!!!ТАНЦУВАЕМ!!!!!АЙ-ЯЙ-ЯЙ!!!!klass
  

elenaskvo, 08.11.2014 г. 16:15
Вам-то проще, на вас, на каждого - по целой с довеском sarkazm
спасибо, Саня! ulybaemsya_i_mashem
  
BARITON48, 08.11.2014 г. 16:25
buket_serdechkibravo_big
ХОРОШИЙ ДУЭТ, РЕДКОЕ СОЧЕТАНИЕ ГОЛОСОВ...И ПЕСНЯ ОТЛИЧНАЯ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  

elenaskvo, 08.11.2014 г. 16:27
Спасибо, Бари!!! приятно, что тебе понравилось!!
  
Lidia1302, 08.11.2014 г. 16:33
Обожаю этот фильм ! И песня нравится Ваш дуэт замечательный как здорово вы придумали !bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

elenaskvo, 08.11.2014 г. 16:47
Спасибо, Лидуня! ulybaemsya_i_mashem buket
этот фильм, наверное, все любят, его невозможно не любить)

  
sasha1963, 08.11.2014 г. 16:34
Други, вы так спелись ,это что то,,вся песня синхронно oops Однако !!!!! Браво Браво !!!!!!!!
  

elenaskvo, 08.11.2014 г. 16:49
Сашк, ну спасииибооо!!! реально рада)! ku_ku
  
kolom1957, 08.11.2014 г. 16:44
ДА СПЕТЫЙ НО НЕ СПИТЫЙklass
  

elenaskvo, 08.11.2014 г. 16:49
Ещё не вечер, но нам и так нормально)
спасибо, Серёж! ulybaemsya_i_mashem
  
serj7779, 08.11.2014 г. 17:03
XAAAAAAA.... REBYATA... KAKIE VI MOLODCI... :) TAKKKKKKKKKKK KRASSSSSSSIVOOOOO i XOROSHO... :))))
BRAVOOOOOOOOO... !!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkipivo
  

elenaskvo, 08.11.2014 г. 17:15
Саркис)) твои эмоции - эттт что-то!)
спасибоооо от нас с Володей!!!! wow
  
JIEHO4KA, 08.11.2014 г. 18:30
Вроде не десятая )) и в субботу )))
ну будет мне щастье )))))))v_romashkah
Какая прелесть ваш дуэт, Ленуся и Володя!!! klasslove_online
Засмотрелась и заслушалась!!! БРАВО!!!buket_big
  

elenaskvo, 08.11.2014 г. 19:03
Будет-будет, Ленок) слухай, она заряжена на щасте)
спасибочко тебе, сонц!!! love_online
  
silman, 08.11.2014 г. 18:44
Прекрасно дуэт звучит! Гармонично! Очень понравилось!buket_bigbravo_big
  

elenaskvo, 08.11.2014 г. 19:04
Большущее спасибо, Ильгиз, от нас!!! ulybaemsya_i_mashem
  

silman, 08.11.2014 г. 19:05
buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
domingo28, 08.11.2014 г. 19:22
Сегодня праздник у девчат!!!v_plyas
Лен, Володь, как мне нравится ваше обращение к великим нашим ретро-песням!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!
  

elenaskvo, 08.11.2014 г. 19:25
Ага, праздник wow)
спасибо, Галюнь!! love_online
это Володины проекты, я ток смиренно соглашаюсь smushenie)
  

domingo28, 08.11.2014 г. 19:27
Это хорошо!sarkazm Ибо не с каждым мужиком мы тихи, светлы и смиренны!sarkazm
Сама хочу быть такой, Ленк! Не получается пока....
А ты будь! Мне нравится твое смирение, от этого у вас такие классные вещицы рождаются!!!
  

elenaskvo, 08.11.2014 г. 19:39
Ой, Гааааль!)) лан, пусть будет так...))
  
bazykin, 08.11.2014 г. 19:43
ОХ УЖ ЭТИ ТАНЦЫ))))))))))))))))))))))))...ВАЛЬСИРУЮ))))wow
И ПОХОДУ ТАЩУ))))
  

elenaskvo, 09.11.2014 г. 14:44
)) а у тя ничё так получается, Лёха... вальсировать)
спасибо, друга, от нас!!! ulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 08.11.2014 г. 19:44
  

elenaskvo, 09.11.2014 г. 14:46
Ну и пришла) а у нас праздник, танцы и почти весна)
спасибо, Регина, от нас с Володей! buket
  
Yehuda, 08.11.2014 г. 20:04
Только пару слов...
БРАВО дуэту...
КАП
  

elenaskvo, 09.11.2014 г. 14:46
Этого достаточно, КАП!
спасибо от души!!
  
ANGA72, 08.11.2014 г. 20:26
И я тут уже в сторонке...Стою себе так тихонько слухаю,и жду свою очередь )))
  

elenaskvo, 09.11.2014 г. 14:48
) Анжеееел, ну чё ж в сторонке-то) тебя ждёёёём, тебе радыыы! buket_serdechki
спасибо от нас пребольшущее!!!!!!! ulybaemsya_i_mashembravov_plyas
  

ANGA72, 09.11.2014 г. 15:16
Эт, боюсь дефчонкам помешать ))) Я ж то уже давно разбрелась)))

  

elenaskvo, 09.11.2014 г. 15:22
ну дык и я тада к тебе в сторонку, двиньсь)
  
sing, 08.11.2014 г. 20:57
Прелесть-то какая! Как с советское время перенеслась...Обиделась...proshajопять в самой "заду" оказалась...где справедливость-то? Эх, молча потопталась, просто послушала...И осталась довольна! Ничего, никакие телодвижения не мешали слушать вас, замечательнейшей дуэт! serdce_v_rukebuket_big
  

elenaskvo, 09.11.2014 г. 14:52
)) Галь, насмешила опять)) люблю твои отзывы и всегда рада тебе!! serdce_v_ruke
спасибо от нас большое!!!!!
  
vlad-5, 08.11.2014 г. 21:18
Отличный, гармоничный дуэт, Володя и Елена! Синхронно, бесподобно, суперово!!!!! БРАВО!!!!!!!
buket_bigbravo_bigbuket_bigvoo
  

elenaskvo, 09.11.2014 г. 14:53
Большое спасибо, Владимир Васильевич!
приятно, что Вы послушал нас с Володей!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.